Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 223

Тема: Овощи. Финальный ролик ру6 (2015-2016)

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

По умолчанию Овощи. Финальный ролик ру6 (2015-2016)

https://yadi.sk/i/380kwqiBspXt2

Спасибо Рите aka Кукурузки за помощь в создании, Тохе за полезные советы, Лене Лирике за мотивацию и rod за карту сервера.

1. Благодарности.

Большое спасибо всем камрадам за отличную игру. Простите, что подвёл...

А теперь подробней. Наркотики не принимал и цели исказить факты нет, но гиперболизация в определенной степени возможна для остроты повествования...

Низкий поклон нашим монстрам задротства: Саше Ронину, Свете Адской кухне и Лене Лирике. Объём вашей работы потрясает воображение. Саша партизанил на ЮЗ от лица OS и катал кормомулей и слабоактивные акки во всех трёх секторах, 90% пойманных в своём секторе лосей и половина дамэйджа по стоимости построек на его счету. Когда он скинул свой список акков с паролями, я думал шутит, спросил "это за все сервера?", основными дамагдиллерами были аккаунты Сволочь и Сам себе хозяин, плюс качественный основной аккаунт, дефер и кормилец чуда. Если кто спросит, что за альянс МФК, то не задумываясь отвечу "Света", потом подумаю и добавлю "и ещё несколько хороших игроков". Пишу ей "оффер данные не сдал", отвечает "сейчас зайду", а я сижу и понять не могу, куда зайдёт и почему от первого лица. Лена Лирика просто супермама и душа альянса Х&Р. Столь сильного эмоционального вклада в команду ни разу не видел за 9 лет игры. Переживала абсолютно за всё и всех. И не только переживала, но и спасала. Мой стол дважды, первый раз на срезках(ради справедливости срезки скорей всего с RHCP, т.к. резали перекрестно друг друга, чтобы ночью спать, но Лена один из топов по объёму отправок), во второй собрала по сусекам почти полляма дефа. Все трое сидели на чуде и седели от переживаний за умерших юнитов.

Респект ребятам со спида, Руслану(Sir Tomato), Миле(Re-Disco) и Свете(Cucurbita). Показали очень высокий уровень игры, накалядовав на мельне больше миллиона дефа к свиткам и жирную чудоударку, десятка которых нам не хватило. В определенном смысле защитили честь руспида, т.к. я считал, что там одни любители аркады, не умеющие считать. Руслан строил топовые ЧУ обычно, но в последнее время пристрастился к дефу. До старта прикидывали, что с мельницей и парой кормомулей накопить миллион к свиткам особых сложностей нет, но игра внесла свои коррективы. Копья успели неплохо поработать, больше 100к слилось только на задефе пантеры, но в основном прокорм душил, т.к. парадизы постарались. Миллион получался только к концу сервера, но голод на чуде добрался и до копий, обрезав пачки до 30к с небольшим.

2. История сервера глазами генерала овощей.

До этого сервера всегда играл ради войны и разрушения, чудострой считал необязательной и скучной частью, по сути соревнованием между теми, кто меньше воевал(играл). На последнем ру8 видел множество стратегических ляпов со всех сторон, которые хотелось исправить. Любопытство и перфекционизм взяли верх над обыденностью и пофигизмом, не давали покоя и мысли такого рода:
    Цитата Сообщение от Сlaw Pantera
    Хочется всегда дойти до главной цели - построения Чуда всей командой. Тяжело, надоедливо порой, но терпение, в какой о степени патриотизм и желание идти за своей командой и ребятами делает Чудеса.
    Хотелось попробовать сплотить людей для самоотречённой игры на победу. В итоге предложил Меге сыграть на чудострой, и он согласился.

Десант собирался на базе выхухлей и пантер последнего ру8(RHCP + Х&Р), также ряды пополнили ребята с Оси зла в составе 15 акков и хорошие знакомые с разных серверов. С Леной Лирикой познакомила Наташа NLis ещё на позапрошлом ру2 в коалиции ASYLUM, но подружились на прошлом ру2, играя фо фан небольшим альянсом EnerGO против коалиции Чероки/Пчёлы/Fun. Позже к десанту добавились МОПсы с ру1 и некоторые другие игроки, которых привел Алексей пограничник(МФК, Агарот). Лена привела Стаса Paratino, вдвоём они собрали с карты и вырастили альянс Rage. Мега позвал своего знакомого болгарина Петьо, который привел альянс ДУЛО. Ближе к старту к нам примкнули ВАМПИРЫ с Серёгой TRAVом, после старта Чероки с Лёхой FOMALом. Всего десант насчитывал 200 основных аккаунтов + 150 технических, в процессе игры(набор с карты и выбывание) число аккаунтов плавало от 400 до 500.

Планировали сыграть чудострой от дефа и не дать то же самое сделать остальным. По данным разведки на момент старта во всех четырёх основных десантах было по ~200 человек, у пандолитвы и партии по 100, сплюшки поменьше. Единственной коалицией без серьёзного противника в секторе кроме нас были Лоси, бонусом хорошие наработки с прошлых лет => сомнений в выборе цели не возникало. Стартовый раш должен был осуществляться альянсом ДУЛО + по 2 игрока с каждого альянса. На деле вышел один Unstoppable + Ронин партизанил в OS, Кыся Мурмыся из-за подрезки Чубазеками на пятнашке уже никуда не успевала и ушла подселенкой к MadeInLithunia(PARADISE) в помощь пандам.

Продолжение следует...

p.s. пост в процессе написания, просьба смотреть только ролик и зайти через сутки
    Последний раз редактировалось durak; 28.06.2016 в 03:28.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Душа компании Аватар для chg

Веселый ролик, спасибо)

Осваивающийся Аватар для Hooliya

Молодцы))
    Получила огромное удовольствие и хорошее настроение, от просмотра ролика))
    На одном серве за нами закрепилось "30+ акков" и "реактивные поселы", в этом "всегда в плюсе"))
    Спасибо огромное ребят, за проделанную работу в то время когда мы отсыпались!!!
    И до встречи в реале через несколько дней )))
    Верить нельзя никому. Мне - можно (С)

ру6 Бешенные огурцы
    ру4 HooliGanka
    ру8 HooliGanka

Редкий гость Аватар для Druin

Не дает плюсик нарисовать... но думаю еще будет потом повод.

Редкий гость Аватар для Ирнали

Спасибо за ролик!
    "И не надо думать, что я ленивая! Я целеустремленная! Просто моя цель-не напрягаться!"

Просто n00b Аватар для n00b

Пара конструктивных замечаний по ролику: очень быстро текст мелькает, смотреть можно только с пальцем на паузе, а так же хватает, мягко говоря, неточностей,
    начиная от типа высадки овощей на сервер, где "собрались 5 топовых команд" до чудостроя, где забыли упомянуть стартовые выходы Лосей по нам а нас по ним.

Но за сам факт ролика плюс, ну и интересно будет почитать мысли Василия по поводу сервера.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист

Ролик отличный. Красиво сделано. Одобрямс.

ЗЫ: Как же так.. ДУЛО позвали до старта сервера. Вот неожиданность так неожиданность )

Редкий гость

Спасибо коалиции Овощи за прекрасную игру, для меня было честью играть в составе такой дружной и мощной коалиции

Спасибо Васе, Меге и Свете и всем другим бойцам с которыми бились плечом к плечу !!!!

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Вася опять на меня наговариваешь.

Спасибо всем милым Овощам за деф, за офф, за интересную игру, за общение, дружбу и кучу приятных бесед в чатах, за бессонные ночи в срезках и задефах. Спасибо соперникам за доставленный азарт (первый раз за всю игру в травиане прокатили жестко мой стол). Слышала такое высказывание: "Хочешь получить бессонные ночи и потерю стола - играй с Васей и Мегой". Ни одной секунды не пожалела - игра должна дать бурю эмоций и стать запоминающейся. Огромное спасибо ситтерам - Андрейка, Света, Стас, Сашка и сам Вася (всё контролировал) которые творили в прокорме чудеса. Вот тут Лёшку Фомала хочется поблагодарить: Лёшка ты самый искренний добряк, и твой акк был спаситель в прокорме чудостройного дефа! Работали масса обменников - всем ребятам поклон за выдержку и старание. Наташе Нлис море мишек от меня - это наш вдохновитель, супердефер и помошница на Чуде.
    Риточка и Вася вам спасибо за труд и создание ролика, мы все ждали. А теперь бегом на встречу, где будем зажигать!!!!
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Местный активист Аватар для Добрый нуб

Спасибо за ролик. Огромное спасибо Боссам, за ту игру, которую вы даете своим командам, на протяжении уже многих лет. Все молодцы, было очень круто играть в такой команде. До встречи на сходке. Овощи в плюсе
    ru2(3) Йа Римлянин - "Outs СВ" , ру9(2) Добрый Нуб - "МЫ TwP-K"
    ru2(4) Йа Римлянин - "Серп", ЧЕ: M-S-S-M, rux2: slavka, ru5(5) Мороженки - Omen
    ЧМ: Ya Rimlynin

Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя