Страница 56 из 95 ПерваяПервая ... 6465354555657585966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 948

Тема: CerbeR logs

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    ну сомнительный кпд когда у тя все офы в труху)
    кпд весьма высок этой оперы, он просто завуалирован, в трубу фактически один офф, Морсов. За логами этой оперы стоит множество возможных потерь - офки, арты - такие крутые парни ака Леня и Саша, доступ к которым Бюргеру порядка 3х часов.... да и потом, это мстя, за отобранную апийку..... неужели Павлух, Империя церберов сможет проглотить сию дерзость. Ха, счас!

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от bask13 Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь что вина Карла... скорее дефф изначально шел под паровоз...

- - - Добавлено - - -

Столичку Вессона можно за потери не считать))
    Мы пустой стол и не собирались дэффить и стол перенесли)

- - - Добавлено - - -

И кстати интересно сколько там жило? посмею предположить, что мин 25-30 импов...Бюргеры рассудят)
    http://clip2net.com/s/3APwvvl что жило в скатанном столе

http://www.travian-reports.net/ru/report/314909259c5 не задолго до ската

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Льюисc Посмотреть сообщение
    кпд весьма высок этой оперы, он просто завуалирован, в трубу фактически один офф, Морсов. За логами этой оперы стоит множество возможных потерь - офки, арты - такие крутые парни ака Леня и Саша, доступ к которым Бюргеру порядка 3х часов.... да и потом, это мстя, за отобранную апийку..... неужели Павлух, Империя церберов сможет проглотить сию дерзость. Ха, счас!
    Епт я думал империя и не решится, месяц собирались.... Скорее из-за того что чью то ресобазу чистил))

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    вы логи то внимательней смотрите. Карл спалил все. После его захода оставалось 251к деффа, а под следующего еще 200к прибежало. Так что пофиг тут как шли, со спамом или без оного. Убежавший вперед зарешал все. Еще бы 100к дефа и убились бы в хламище. Вот было бы месиво)))
    Евген....))) Бюргер ждал нас, кажду ночь...звал и хотел)...дерзил, вызывая огонь на себя). Ну как тут не отказать грамотному(!) игроку... Поэтому и пошли в лоб, ибо спам, каким бы закрученным он не был, не спасет от распростертых объятий Бю)...ну а Карл, он просто счастлив и ему всё позволительно в первый месяц молодого папы, даже спалить паровоз выходом на часик раньше, счастливые они такие - без понятия времени

Опытный пользователь Аватар для bask13

Цитата Сообщение от Stulkin85 Посмотреть сообщение

http://clip2net.com/s/3APwvvl что жило в скатанном столе

http://www.travian-reports.net/ru/report/314909259c5 не задолго до ската
    Я вообще имел ввиду в оффке жило 25-30к импов.. со столом то все ясно
    Мари-Жоэль ру1 2009
    Слонег ру1 2010
    wesson rux2
    :blush:

- - - Добавлено - - -
    - Добавлено - - -
    Епт я думал империя и не решится, месяц собирались.... Скорее из-за того что чью то ресобазу чистил))
    во...я ж про то и грю) звал и желал!
    Последний раз редактировалось Льюисc; 04.08.2016 в 12:44.

Опытный пользователь

Я вообще имел ввиду в оффке жило 25-30к импов.. со столом то все ясно
    А вон на логах же видно сколько жило)) после Карла мы подумали что офф героически порвет Морсика)))

- - - Добавлено - - -

во...я ж про то и грю) звал и желал!
    Да мы уже дней 10 как играть не хотели, а может и больше))) скучно интриги неть, Да и голдик покупать не хотелось больше))) Так что паровозу мы были рады, и рады что пробили дэффчиг.... А то на спиде как не серв так почти весь дэфф либо на чудо пуляем либо в реал уводим а тут все в притирочку ушло))

Да мы уже дней 10 как играть не хотели, а может и больше))) скучно интриги неть, Да и голдик покупать не хотелось больше))) Так что паровозу мы были рады, и рады что пробили дэффчиг.... А то на спиде как не серв так почти весь дэфф либо на чудо пуляем либо в реал уводим а тут все в притирочку ушло))
    ну не скажи..интижку мог замутить реальную, но даже и не пробывал - ограничился фармом кормух жирнючих...я вот тож тебя ждала между прочим, когда с Ленькой сутки гутарила....а ты, ты...ты даж не рискнул на огонек забежать спамом...воть.

Форумчанин со стажем Аватар для Карл ХХХ

Вряд ли я спалил паровоз)))) Шли без спама в лоб, я еще за день до этой оперы удивился, что в гт нет других целей)))) Но раз все вышли - значит всех всё устраивало в выходе) Ну а я... я не мог отменить уже свой выход, когда прозрел) дочу кормили как раз в это время
    1 раунд ру2 столица 6ка + 75%... и вот что получилось...

Лучшее что было в Траве - http://forum.travian.ru/showthread.php?t=40131

Опытный пользователь

ну не скажи..интижку мог замутить реальную, но даже и не пробывал - ограничился фармом кормух жирнючих...я вот тож тебя ждала между прочим, когда с Ленькой сутки гутарила....а ты, ты...ты даж не рискнул на огонек забежать спамом...воть.
    Не люблю я спамить, Людям переживать нервничать, хотя против 1го акка это проблематично)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Карл ХХХ Посмотреть сообщение
    Вряд ли я спалил паровоз)))) Шли без спама в лоб, я еще за день до этой оперы удивился, что в гт нет других целей)))) Но раз все вышли - значит всех всё устраивало в выходе) Ну а я... я не мог отменить уже свой выход, когда прозрел) дочу кормили как раз в это время
    Карл не виноват, дэфф стоял на одном месте всегда, просто мальца добавлялся и все) даже если бы спамили 20 целей ничего не поменялось)))) Когда играешь 1 есть прелесть, проще выбирать цель для задэффа)

P.S Рождение детей дело такое, я сам почти лунатиком в свое время стал, то в зале на диване просыпался со штопором в руке то еще что нить)))

Форумчанин со стажем Аватар для сам себе секта

тут можно посоветовать применить тактику одного человечка:"стройте ударку из легов и кц. если что ими и задефиться можно"

Страница 56 из 95 ПерваяПервая ... 6465354555657585966 ... ПоследняяПоследняя