Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Толковые игроки говорят что подобное мовитон...

Опытный пользователь Аватар для AveMaximus

Цитата Сообщение от sairoxx Посмотреть сообщение
    Мало того , что ты переврал мои слова , вернее добавил свои к моим , ты еще меня обвинил в в "героичности" , я тебе лично скоро объясню , что у меня в жизни медаль за отвагу и битв , которые тебе даже не снились . Встретимся и обсудим это все.
    ни одного слова не изменил, оставив авторство за тобой) На счет медалей и прочего... откуда ты знаешь кто по ту строну монитора чтобы такие высказывания делать?
    Это игра... в которой как и в жизни есть правила и нормы. ФОРУМ ЕСТЬ СОЦИУМ. вы отписали, мы обсудили)

...
    маладец и герой наш деффкор Alexx....матом-всех победил...войском не может....зато у него подписка какая мощная-Икс он и Терра Трим...и это он трижды брал ру 2....ох напужал...маладец...герой
    Последний раз редактировалось Ipsum; 16.07.2016 в 16:19. Причина: цитата

Подмигивать

Этот алекс клоун еще тот. Я из ала ушел чтоб с ним не играть. У 70 проц ала тогда нубка еще не упала, а на моем акке он вообще замом был. Рассыл ставим геров в деревню х к времени х. Пришел один его гер. Мне в скайп обвинения - ты че права не дал на отправку войска в замке(права все были). И масс - вы все черти как с вами играти блаблабла. Все в шоке ибо нубка была. И у меня тоже она была. Такой вот клоун
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и еще считаю долгом предупредить, что кот
    древнее и неприкосновенное животное.

Осваивающийся Аватар для Som1k

Цитата Сообщение от DIEZ Посмотреть сообщение
    о да, это точно риторика победителя... к Ванге не ходи!
    не посылай их ко мне
    ру4 АББА (Ассорти) 2013-2014
    ру4 АББА (Z.E.R.G.) 2015-2016

Новичок

Клоун ты , а мой мас был дан , как раз против кача геров на кормухах , если можно вам , то почему нельзя нам ? Да это я давал мас , с вашими тупыми дополнениями.

А про то , что я не знаю кто с тороны монитора мне *всё равно* абсолютно , если конечно это не Владимир Владимирович.
    Последний раз редактировалось sulla; 18.07.2016 в 15:56. Причина: объединено, зам ват

Местный активист Аватар для GARRET

ДА ладно, друг не кипятись. Ошибки бывают у всех, просто твой рассыл не двузначен был и народ и я лично не любят тех кто геров в кормухи ставит
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Новичок

А я понял , это пишут те которые Соулы ? Как мы вас надрали помните ? Вот и здесь так будет.

Хорошо "Друг" давай разберем это нормально . Домино ставит геров в кормухи , муртаг прокачал своего гера именно там , давай скажи , что это не так .... Я там слил больше 200от легов . По твоему это как назвать ? Давай скажи , вы же здесь умные . Почему им можно , а нам нельзя ? Давайте ответтьте на эти вопросы . Тогда я скажу , что я ***** и сделал не правильно.
    Последний раз редактировалось sulla; 18.07.2016 в 03:02. Причина: объединено, зам ват

Местный активист Аватар для GARRET

Хорошо, давай разберем так. с 1941 по 1945 гитлер убил миллионы русских, теперь ты предлагаешь этим же способом валить Немцев, фрунцузов, кто там еще фашистами были. Если хочешь, ставь, но учить этому алл где сто пудов больше половины новички не стоит.
    p.s.лучше на КИ выходи, леги-шляпа.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Прохожий

Хорошо "Друг" давай разберем это нормально . Домино ставит геров в кормухи , муртаг прокачал своего гера именно там , давай скажи , что это не так .... Я там слил больше 200от легов . По твоему это как назвать ? Давай скажи , вы же здесь умные . Почему им можно , а нам нельзя ? Давайте ответтьте на эти вопросы . Тогда я скажу , что я ***** и сделал не правильно.
    если на тебя лает собака, ты встанешь на колени, чтобы облаять ее в ответ?
    Последний раз редактировалось Ipsum; 16.07.2016 в 16:25. Причина: цитата
    sairus, ru4 (2016-2017)

Новичок

а бесы у меня давно прокачаны .
    Последний раз редактировалось sulla; 18.07.2016 в 03:04.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя