Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: 25.07.16 GOOD - NN ЭТО ПРОВАЛ! подумал Штирлиц

Новичок Аватар для SQR

Помню тебя Гаррет по прошлому РУ1. С твоей подселенкой к Железной ноге и как бежал ты от него аж пятки сверкали. Вот взял бы ты с Вовой потягался один на один и в случае победы, я бы тебе сказал молодец Гаррет! Конечно ваша коалиция сильная по составу и количеству, и возможно вы построите Чудо. И наверное скатаете Вову. Ты прав, с точки зрения достижения цели вы действуете правильно.
    SQR - РУ2 (Брат)
    SDR - РУ5 (WW-T)

Местный активист Аватар для GARRET

Вот взял бы ты с Вовой потягался один на один и в случае победы, я бы тебе сказал молодец Гаррет!
    во первых мне твое молодец не нужно, и травиан это командная игра, а Вова считает что один вссех кошмарит, это же смешно...
    помню тебя Гаррет по прошлому РУ1. С твоей подселенкой к Железной ноге
    Я рад что ты меня запомнил, хотя я тебя нет и если мне не изменяет память, то один из аллов коалы Пирамида создан мною, и сервер они победили. Всякие упреки из за удаления лишне.
    что за бред. Вахахаххаха. это Вова ко мне подселился, Нога пробил и меня скатали. Да я удалился.
    И наверное скатаете Вову.
    Я помоему только что пояснил что Вова это просто акк, его алл это ничто. Че он нам сделает? Покатает реску дэфферу, сольется на ком нибудь. На сервере есть противники гораздо более сильней и интересней.
    Ты предвзят так как вы в союзе с его аллом, что бы там кто не говорил, лог это показывает. ТАк что твое видение происходящего явно с точки зрения противника, нежели стороннего читателя.

- - - Добавлено - - -

Вова снова задам тебе тот же самый вопрос что и ранее. Тебе не стремно что полный ноль имеет тебя по всем показателям? У него есть хорошая команда, хороший аккаунт, хорошие дуалы. Я привык уже упреки пропускать мимо ушей. Да я ноль, кто же ты тогда?
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Местный активист Аватар для Nata_bonn

Цитата Сообщение от SQR Посмотреть сообщение
    У Вовы конечно характер сложный, но если отбросить субъективные взгляды, то игра небольшого альянса против большой коалиции заслуживает уважения. И наоборот когда руководство GOOD пугает Вову что они его победят, это выглядит смешно. Ребята конечно победите, но чести в этом не будет.
    вот эти сказки про отсутствие чести рассказывай вове и его мясостае гвардия-нн, в тесном сотрудничестве с которыми он играет, вплоть до попыток совместных заборов артов.
    Угу, прям вот так один, на переднем плане на форуме, а втихаря попа прикрывается одной из крупнейших коал сервера. Гудов, между прочим, меньше, чем остальных. Причем гуды честно посчитаны даже с тех-алами.
    Ну и у кого теперь чести нет?

- - - Добавлено - - -

и вообще, достало это манипулирование честью и совестью. Где твоя честь тогда, когда нубов с карты катаешь?
    тимизмовские песни про честь и совесть маленьких и гордых уже в печенках сидят, особенно когда знаешь подоплеку происходящего, как и для чего поются эти песни.

Наташ, ща и ты останешься плохой.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду

Опытный пользователь Аватар для vova-kosmos

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Вова снова задам тебе тот же самый вопрос что и ранее. Тебе не стремно что полный ноль имеет тебя по всем показателям? У него есть хорошая команда, хороший аккаунт, хорошие дуалы. Я привык уже упреки пропускать мимо ушей. Да я ноль, кто же ты тогда?
    коготы поимелото ?? по каким таким показателям?? по быть скатаным и сбежать с очередного серва??))) или по нелепым высказываниям на форуме?? ну так проси у админов орден за это))

и запомнился ты как раз этим))) и ещё скулением)) постоянным
    ru 9 2013-2014 kosmos
    ru 3 2013-2014 kosmos
    ru 3 2012-2013 kosmos1
    ru 1 goodman (...2014) ru 3 2014-2015 kosmos-vova
    ru 1 2015 kosmos-vova ru 3 2015-2016 kosmos-vova
    ру 2 kosmos-vova 2016-... ру 5 kosmos-vova , пересел на ронин

коготы поимелото
    Тебя.
    по каким таким показателям
    по всем
    по быть скатаным и сбежать с очередного серва??
    это не стремно, это игра.
    или по нелепым высказываниям на форуме??
    до тебя далеко
    ну так проси у админов орден за это))
    обязательно
    и запомнился ты как раз этим
    \
    для тебя, возможно
    и ещё скулением)) постоянным
    все относительно

Цитата Сообщение от Nata_bonn Посмотреть сообщение
    вот эти сказки про отсутствие чести рассказывай вове и его мясостае гвардия-нн, в тесном сотрудничестве с которыми он играет, вплоть до попыток совместных заборов артов.
    Угу, прям вот так один, на переднем плане на форуме, а втихаря попа прикрывается одной из крупнейших коал сервера. Гудов, между прочим, меньше, чем остальных. Причем гуды честно посчитаны даже с тех-алами.
    Ну и у кого теперь чести нет?

- - - Добавлено - - -

и вообще, достало это манипулирование честью и совестью. Где твоя честь тогда, когда нубов с карты катаешь?
    тимизмовские песни про честь и совесть маленьких и гордых уже в печенках сидят, особенно когда знаешь подоплеку происходящего, как и для чего поются эти песни.
    монипулирывать как раз вы постоянно пытаетесь)) за 4 месяца расчистили от 3-х акков мясостаей в 300 акков, щас прокакав половину всё сами ся нахваливаете)) и если мой акк ни чо вам не значит и не угрожает, что же такой ажиотаж то постоянно, вова то , вова сё)) летописцы прям))) хоть и врёте всё постоянно)) и тимизмовские песни как раз у тебя, с начала серва прям))) то завоевала всех и вся))) то заболела, то один глава, то второй)) то одни направления)) то другие)) одно болобольство, про маленьких и гордых ты же скулиш в каждом посту.. хватит уж болоболить то.. не смогла собрать команду, ну не страшно, не дано значит , ещё через 2 недели после старта когда послал тебя с твоим предложением мясостаить с вами пояснил что как руководитель ты нуль, так же и остальным вашим послам ответил, играть в мясостае не превык)) вы уж там сами друг друга облизывайте)))

- - - Добавлено - - -

Тебя.
    [COLOR=#333333]
    по всем

это не стремно, это игра.

до тебя далеко

обязательно
    \
    для тебя, возможно

все относительно
    меня?? ты из облаков то вернись, имельщик)) фантазёр)) кроме кривых спамов и не видали пока от тебя ничо)) трепло)))
    ru 9 2013-2014 kosmos
    ru 3 2013-2014 kosmos
    ru 3 2012-2013 kosmos1

остальным вашим послам
    ДАбы кто то не балабол, можно скрины переспиок?

- - - Добавлено - - -

кроме кривых спамов
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=243231
    http://travian-reports.net/ru/report...a7,309108a33fa
    Кто балабол?

Редкий гость Аватар для Джейсон

Цитата Сообщение от SQR Посмотреть сообщение
    Помню тебя Гаррет по прошлому РУ1. С твоей подселенкой к Железной ноге и как бежал ты от него аж пятки сверкали. Вот взял бы ты с Вовой потягался один на один и в случае победы, я бы тебе сказал молодец Гаррет! Конечно ваша коалиция сильная по составу и количеству, и возможно вы построите Чудо. И наверное скатаете Вову. Ты прав, с точки зрения достижения цели вы действуете правильно.
    Наша коала одна из наименьших на этом сервере по количеству.... по качеству посмотрим. Мне вот ТКБ сегодня понравились. Будем с ними воевать)). а на счет вовы космоса это очень хорошо что такой пылесос имеется на серве, весь деф, которого и так нет стягивает к себе и мы спокойно катаем нн и гвардию))) а он и сам сливается периодически и естественно никакой угрозы не представляет.

ДАбы кто то не балабол, можно скрины переспиок?
    по правилам форума, переписки не выкладываются, но это не самое главное, главное что давать скрины чего либо , треплу, несущему чуш)) тоесть опуститься до его уровня, так что пасись..

писи, всем остальным мои ответы по поводу вступления в гуды))) могут уточнить у бывших)) и нынешних глав))
    ru 9 2013-2014 kosmos
    ru 3 2013-2014 kosmos
    ru 3 2012-2013 kosmos1

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя