Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Я не я и тема не моя)

Опытный пользователь Аватар для Горгоний

По умолчанию Я не я и тема не моя)

История малость тривиальна и на траве вроде ложится ровно)
    Жил не тужил, никого не трогал) Вот захотелось наказать наглеца что грабит наш альянс) Он слился до кучи вроде, не знаю, может там ещё козырь в рукаве)
    Сбегал и пограбил под спамом его деревень. Наперекосяк спам как от лоха))) Всегда работает.
    В ответку получаю две скатанные деревни))) Одна старт, она не важна) Другая офф, не скатали а захватили хоть и покоцали)
    Наплевать вроде было вечером) Ну минус две деры с кем не бывает) А тут виже что часть одной моей деры жива, и это утром?!)
    Разведка померла, из той деры стояла) Построил новую) ХМ) захватил деру обратно и слил 800 кат что хотели стереть деру ради говоруна)
    А что бне быть голословным и не кричали что нуб. Слили офф ещё до их напа. Да бездарно и напрасно, хотя сейчас знаю что не напрасно.
    http://travian-reports.net/ru/report/3133424c3a3
    Последний раз редактировалось Горгоний; 30.07.2016 в 04:03. Причина: р.с наверное не туда) Пусть местные фараоны меня не банят))) Даже враги есть друзья, только не понятые.
    :dash1:

Для тех кто вас в заблуждение вводит.

Ветеран Аватар для haskin

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от Горгоний Посмотреть сообщение
    История малость тривиальна и на траве вроде ложится ровно)
    Жил не тужил, никого не трогал) Вот захотелось наказать наглеца что грабит наш альянс) Он слился до кучи вроде, не знаю, может там ещё козырь в рукаве)
    Сбегал и пограбил под спамом его деревень. Наперекосяк спам как от лоха))) Всегда работает.
    В ответку получаю две скатанные деревни))) Одна старт, она не важна) Другая офф, не скатали а захватили хоть и покоцали)
    Наплевать вроде было вечером) Ну минус две деры с кем не бывает) А тут виже что часть одной моей деры жива, и это утром?!)
    Разведка померла, из той деры стояла) Построил новую) ХМ) захватил деру обратно и слил 800 кат что хотели стереть деру ради говоруна)
    А что бне быть голословным и не кричали что нуб. Слили офф ещё до их напа. Да бездарно и напрасно, хотя сейчас знаю что не напрасно.
    что то в вас есть,боюсь вслух произнести)чтобы не сглазить)
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Вместо того чтоб предотвратить захват оффки, ты пошел искать на ком офф слить и как тебя назвать после этого?

P.S. слив 800 кат конечно же заслуживает отдельной темы

Редкий гость

ну на той офке еще и честно слиты мои 400 кат, которые прибежали до пробоя... но чуху мы не строим... и 400 кат хоть и обидно, но рояли особой не играют... а офку мы таки тебе слили бе-бе-бе

Вы слили только офф деру) Не оффку) Помогая соалу сам слился. И заметьте не дефился) Там только мой деф стоял. Ещё кто хочет камень кинуть?)
    Мне нужен приглос на чм( Почта взломана и возврата похоже не будет. Дуалом не пойду, своенравен. Нужна юудет чистая учётка. С турками немного долги остались.

Местный активист Аватар для Gasix

таранов мало коней тож
    теперь понятно кто такие владыки...
    карачун владыкам на юв возле меня

- - - Добавлено - - -

и эта с ресурсов очки в бонус нападение поставьте уже
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Редкий гость

Вы слили только офф деру) Не оффку) Помогая соалу сам слился. И заметьте не дефился)
    да-да... мы заметили как слив офки произошел за пол часа до отбора у тебя ее... конеееечно это не никак не связано... и таки ни офф деры (то что осталось извини дерой не считаю))) ни оффа у тебя нет. что и было целью. цель достигнута.

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

С турками немного долги остались.
    трепло вы, батенька, вам предлагалось ехать к туркам и катать, вы же свалили искать себе кропку, вместо войны.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права