Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 353

Тема: Бессоные ночи в али РАКШАСЫ короче

Цитата Сообщение от lkolt Посмотреть сообщение
    Ну давайте посчитаем?
    На нас ходят все офферы из Cerber-F - к примеру занул моего старта
    Когда Русалочка предпринял попытку захвата арта, там, неожиданно, стоял дефф... Откуда? Конечно из воздуха, а не от игроков.
    Уже все офферы и дефферы Cerber-F и как минимум мульты(конечно же это просто друзья, а это шутка) Ce faci, которые пытались вчера отжать деру stymi
    Затем несколько опер от основы, например, по оффке русалочки. Да и спам, который переодически рассылается. Или это уже не считается за игру?
    А если хотите смотреть по всей коалиции, то давайте вспомним заход от ML вчера утром по ТГ или "войну" Три Т с GM...
    Если вы заявляете, что там 2-3 акка, то уберайте весь дефф от союзников и давайте посмотрим, что от вас останется
    Я не играл раньше на отборках и ЧМах и ничего не имел против ру-тим до входа в Ракшасы. Но, видимо, вам не нужны опытные игроки(да-да сейчас начнется, что я никто и ничего не заслужил, но вот Ce faci каждую неделю заходит посмотреть на мой дефф и пока его хватает, а еще устроили уже 2 оперы против меня, хотя я даже в топ1000 по насу не вхожу и вообще донный какой-то)
    Зачем столько пафоса в ваших сообщениях? Ну правда, как я уже сказал, нет ничего удивительного, что мы проигрываем.
    Альянс Cerber-F входит в Коалицию Церберов и сборную. Поэтому ничего удивительного в том, что альянс получает и будет получать поддержку, нет. Ce faci - один из ведущих офф-аккаунтов команды.
    R.N.W. CerbeR. Лоси
    I love my alliance ☼

Новичок

Цитата Сообщение от Девочка-студент Посмотреть сообщение
    Вранье. Вы - заинтересованное лицо, почему не проверили, дело ваше, упущение тоже ваше. Проще из себя корчить на форуме обиженку, чем нормально решить вопрос.
    Задолбали тыкать во вранье.
    Самая заинтересованная сторона - церберы, которые не хотят возвращать ресы и тыкают во вранье второй раз.
    Мне уже как то по барабану, если честно, счёт идёт на млн-ы ресов, да и воды много утекло. Просто есть чем подтвердить слова товарищей которые говорят о невыполнении вашего устава.
    Ну а теперь пришлось мешать лопатой старые какахи, тратя трафик и зарабатывая грыжу на большом пальце.
    Screenshot_2016-08-18-10-47-22.jpg
    Надеюсь скрин хорошо прогрузится и меня никто не будет упрекать в подставе. Предвкушаю ответы типа "это фотошоп или инстаграм, я программист, я знаю".

P.S. Слова благодарности в сторону Цербер-Х, особенно - акку Лабутены.
    Его альянс, а также cerber-y, и ещё кто то (не помню, надо скрины смотреть) возмещали ресы первый раз.
    Сейчас он спросил лс, могу ли я сделать самовывоз и если нет, то кинуть коры где я ресы приму.
    Даже если не вышлет, спросил - уже многое о нем (ней) говорит, и заслуживает моей благодарности.
    Единственный(-ая), кто взялся защищать свой устав делом, а не словами.
    Последний раз редактировалось ILsan; 18.08.2016 в 13:03.
    Куда идёт реалка?
    Большой-большоой секрет!
    Сможет дефкор его узнать?
    Нет, и нет, и нет!

Цитата Сообщение от ILsan Посмотреть сообщение
    Задолбали тыкать во вранье.
    Самая заинтересованная сторона - церберы, которые не хотят возвращать ресы и тыкают во вранье второй раз.
    Мне уже как то по барабану, если честно, счёт идёт на млн-ы ресов, да и воды много утекло. Просто есть чем подтвердить слова товарищей которые говорят о невыполнении вашего устава.
    Ну а теперь пришлось мешать лопатой старые какахи, тратя трафик и зарабатывая грыжу на большом пальце.
    Screenshot_2016-08-18-10-47-22.jpg
    Надеюсь скрин хорошо прогрузится и меня никто не будет упрекать в подставе. Предвкушаю ответы типа "это фотошоп или инстаграм, я программист, я знаю".

P.S. Слова благодарности в сторону Цербер-Х, особенно - акку Лабутены.
    Его альянс, а также cerber-y, и ещё кто то (не помню, надо скрины смотреть) возмещали ресы первый раз.
    Сейчас он спросил лс, могу ли я сделать самовывоз и если нет, то кинуть коры где я ресы приму.
    Даже если не вышлет, спросил - уже многое о нем (ней) говорит, и заслуживает моей благодарности.
    Единственный(-ая), кто взялся защищать свой устав делом, а не словами.
    Твоя ошибка в том, повторюсь, что проблему нужно было решать сразу. Почему молчали, что рес не был возмещен полностью? Устав соблюдается. Никто не отказывался возвращать рес по Уставу. Сегодня этот вопрос будет закрыт. И очень жаль, что ты, вместо нормального диалога и спокойного решения вопроса, просто написав на акк, решил вынести это на всеобщее обозрение.
    Последний раз редактировалось Девочка-студент; 18.08.2016 в 13:12.
    R.N.W. CerbeR. Лоси
    I love my alliance ☼

Узнаваемый Аватар для АхиеС

Да это просто грязью в лицо!! Первая тема у человека и такое фиаско! ФУ дурацкий стих
    ЧЕМПИОН МИРА 2014 - Sir Denis Ahies(BAD)
    rux15 - АхиеС (СПАРТА)
    ЧМ 2015 - Sir Denis Ahies(CerbeR)

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

а когда подобные темы не терпели фиаско?)
    п.с. меньше слов надо было))
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Прохожий Аватар для Kefir

Но, видимо, вам не нужны опытные игроки(да-да сейчас начнется, что я никто и ничего не заслужил, но вот Ce faci каждую неделю заходит посмотреть на мой дефф и пока его хватает, а еще устроили уже 2 оперы против меня, хотя я даже в топ1000 по насу не вхожу и вообще донный какой-то)
    На самом деле, я хочу тебя с нами на Чемпионат. Пойдешь?
    праздничный ру8: Диско / "деферы Огня" / призрачные друли
    Kefir, Лоси
    Ce faci, Cerber, 2016
    Кл
    иникаНеврозов, Иноды, ру-5, 2016-2017
    Ёж
    ик, ЧМ-2016
    Каратель, рух30, 2017

Цитата Сообщение от Девочка-студент Посмотреть сообщение
    Альянс Cerber-F входит в Коалицию Церберов и сборную. Поэтому ничего удивительного в том, что альянс получает и будет получать поддержку, нет. Ce faci - один из ведущих офф-аккаунтов
    команды.
    Так зачем тогда говорить, что против нас играют 3 человека и им никто не помогает?)
    Не бросайте слова на ветер и научите своих игроков так делать, тогда претензий не будет.

Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Похоже, нашего акка слишком много в Вашей жизни) Не снимся по ночам еще?
    Так играть-то больше не с кем.
    Никто меня больше не любит
    И вообще, я пришел поовощить, а на меня с катами лезут, обиделся я
    А еще вас там много на акке, а я тут один

Посмотрим. Я не против)
    Но этот сервер еще доиграем

Прохожий Аватар для Kefir

Отлично, я очень рада)) Не зря с момента срезки первого сеньки за тобой гоняюсь)
    праздничный ру8: Диско / "деферы Огня" / призрачные друли
    Kefir, Лоси
    Ce faci, Cerber, 2016
    Кл
    иникаНеврозов, Иноды, ру-5, 2016-2017
    Ёж
    ик, ЧМ-2016
    Каратель, рух30, 2017

Осваивающийся Аватар для dliskov

Так зачем тогда говорить, что против нас играют 3 человека и им никто не помогает?)
    Не бросайте слова на ветер и научите своих игроков так делать, тогда претензий не будет.
    Против вас активно фанятся только Cerber-F, изредка заходит один паровоз от остальных церберов. Не надо думать что против вашего "одного" алла воюет вся рутим
    Ru4 - (2009-2010) irkdog (BYW-AC) | Ru2 - (2010-2011) WOR (WIA)
    Ru6 - (2011) morsss (глава L-|T|-) | Ru5 - (2012) Three Bears(Freedom/GOLD)
    ЧМ - (2012) dis13(EA East) | (2014) Noctis excubiae(CerbeR)
    ЧМ - (2015) Mors(CerbeR) | (2016) Mors(CeRbeR)

Осваивающийся

Оль, вот это не айс.

Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя