Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Офф-топ " ЭГО против Нора"

Местный активист Аватар для Nata_bonn

Цитата Сообщение от Джейсон Посмотреть сообщение
    Наташа никак не угомонится смотрю... в команде которую как ты говоришь собрала места тебе то не оказалось... неужели еще что то нужно доказывать?... и кому? мне вот точно ты уже ничего не докажешь... я делаю вывод о человеку единожды
    О тебе тоже выводы уже сделали, и не только я.

Редкий гость Аватар для Джейсон

сделали и мы играем в связке

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    А что стесняться то. ТУт многие не глупые люди. Просто некоторые лезут не в свое дело. Играем дальше, и посмотрим как сложется. Но союза, Пона или еще чего то с Эго не было и не будет 100%. Если будет так, я уйду из гудов, попомните это.
    Цитата Сообщение от Джейсон Посмотреть сообщение
    сделали и мы играем в связке
    Ну что, Данила, вот оно и случилось, "ещё чего-то"/игра в связке. Интересно, уйдешь ли ты из гудов теперь или найдешь очередное оправдание или ложь?

Местный активист Аватар для -Mark-

Я одного не понял...мне акк удалять?
    " Есть люди-
    тоньше нюх, чем у собаки,
    они вдыхают запахи и ждут;
    едва лишь возникают сучьи знаки,
    они уже немедля тут как тут." (с)

Местный активист Аватар для GARRET

Цитата Сообщение от Nata_bonn Посмотреть сообщение
    Ну что, Данила, вот оно и случилось, "ещё чего-то"/игра в связке. Интересно, уйдешь ли ты из гудов теперь или найдешь очередное оправдание или ложь?
    НАташа, я тебе искренне говорю, я искренне думал что говорю правду, оттого и сказал так. Ты показала, что это не так, я извинился, ошибки случаются у всех. Эго нам не союзники, это все. Я сказал все, и если надо пойду лично их катать своим отрядом претов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Непокорный Посмотреть сообщение
    мдееее... Я хоть из гудов, но узнал, что была совместная опера только тут, нам просто логи ската скотобойни показывали. А теперь еще на форуме главы этих двух коалиций друг друга почестями одаривают.
    Гаррет ты вообще красава, объявить, что гуды с эго изначально шли играть вместе, а потом как бы невзначай извиниться перед Наташей, ну может это не так. Хотя ложь откровенная.
    Перечитывая все предыдущие комментарии у меня возникло острое ощущение, что атакующая сторона оправдывается, что со стороны гудов, что со стороны эго. А это что-то должно значить
    Блин, я верил что говорил правду. Откровенная ложь, это когда за нее преш до конца, а это вообще принципиально ниче не решает. Интересный игрок из гудов, а с какого ты аккаунта и не написал мне в скап, мол ты че такое творишь, чушь несешь, нет же надо вставить свою реплику чтоб все видели что я тоже шарю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от -Mark- Посмотреть сообщение
    Я одного не понял...мне акк удалять?
    НА старте еще надо было)
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

... Эго нам не союзники, это все. ...
    твой руководитель написал ясно и прямо, что вы с Эго играете в связке.
    Ты сам до этого написал вот что:
    ... Но союза, Пона или еще чего то с Эго не было и не будет 100%. Если будет так, я уйду из гудов, попомните это.
    За язык тебя никто не тянул. Ну так напиши, мол свизданул для красного словца, никуда, ясное дело, не уйду, любые союзы и связки приму.
    А можешь и не писать, и так все понятно.
    Вообще, конечно, к простым игрокам претензий нет, это не они приняли все эти решения о союзах и совместной координации. Их даже в известность не поставили. Скрывали свои позорные делишки.
    На этом история красивой игры гудов закончена, да и самой коалиции как таковой, с её прежними идеями, игрой, агрессивностью, не осталось. Теперь это опухоль на три сектора, болото игры "в связке". Теперь это смертельно больной, тухлый серв.

НАташа, Пон щас есть? Союз щас есть? Что ты тут бред обижанной бабы несешь. ГУд играют и будут играть еще лучше чем с тобой, поняла. Построим чудо и ты же будешь писать что это все из за того что замясостаили. Ты не видела моего общения по всему этому поводу. Но ты реально какой то бред тут несешь. То что было при тебе уже давно изсменилось и не в худшую сторону. Как мы фанились при тебе? Ах да, никак. Тока фарм, а теперь когда мы катаем начинаешь вспылять. Надоело, честное слово, и держался до последнего. Сказал насчет союза так и будет, где обманул, извинился потому что был неправ, а щас че за предъявы? Серв как и все серва, куча срача и негатива. И ты тут все никак угомониться не можешь, иди поиграй на другом сервере, там посрись по делу хоть. Прям достала, чесслово.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду

НАташа, Пон щас есть? Союз щас есть? Что ты тут бред обижанной бабы несешь. ГУд играют и будут играть еще лучше чем с тобой, поняла. Построим чудо и ты же будешь писать что это все из за того что замясостаили. Ты не видела моего общения по всему этому поводу. Но ты реально какой то бред тут несешь. То что было при тебе уже давно изсменилось и не в худшую сторону. Как мы фанились при тебе? Ах да, никак. Тока фарм, а теперь когда мы катаем начинаешь вспылять. Надоело, честное слово, и держался до последнего. Сказал насчет союза так и будет, где обманул, извинился потому что был неправ, а щас че за предъявы? Серв как и все серва, куча срача и негатива. И ты тут все никак угомониться не можешь, иди поиграй на другом сервере, там посрись по делу хоть. Прям достала, чесслово.
    я главой была первые два месяца - какой вам фан в это время? тут дествительно только фарм и подготовка к артам. Свою задачу я выполнила на все сто - Кропки мы в своем и даже в чужих секторах похватали самые первые и самые жирные, а это была наша с Никитой работа, координация. Весь фан был в зачисте территории. Аки росли жирные, по средним показателям жирности мы всегда были в топе - а это основной задел для деферов, да и офферов тоже. Деф начинают нонстопить за месяц до артов, так что все было по плану, коала досталась в наследство в отличном состоянии. ИЗ минусов было - расселение, для чего я предлагала усилиться деферами из других конгломератов на карте. Заметь - усилиться выборочно игроками, а не впитывать в себя всех противников в секторе. Про вашу "связку" с ЮЗ я уже все написала выше. С таким союзом, построить чудо у гудо-эго, все шансы есть. Вернее, у театралов этих шансов теперь практически нет. Нет больше 3-х полярки на сервере, нет интриги, есть однополярка.
    Это как детектив, где убийца назван в первой главе, и читать дальше нет смысла и интереса.
    Руководство гудов и Эго убили сервер.

Редкий гость Аватар для Джейсон

Наташа летит... и скоро шмякнется головой... наверное тогда мозги и встанут на место... когда я говорил про связку я не имел ввиду ЭГО... А там мне глубоко все равно... кто что говорит когда я знаю в чем правда... меня трудно переубедить. Будем катать кого захотим когда захотим и с кем захотим... ВСЕМ ЯСНО НАДЕЮСЬ?
    И да когда Наталья нас покинула дефа у нас вообще не было какие там жирные кропки я не знаю если только у меня Гара и Ани... кропки приходилось выкатывать и заселять... подготовка к артам это не жирные кропки.. это труд в котором ты участие не принимала... Расчеты сделал акк ледышка подготовкой занимался я лично с помощью руководства... и только после взятия артов мы начали наводить порядки в дефе.
    Последний раз редактировалось Джейсон; 20.08.2016 в 12:16.

ДАвид, ну че то муть какая то. Наташа ты че упала с колокольни? Какой ГУд-Эго. Трехполярка возможно и будет. ТАк то у театралов посмотри скока акков. КОалиция волки и коалиция ТКБ. Тебе посчитать или сама по гт посмотришь? Для этого акк не нужен.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя