Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Офф-топ " ЭГО против Нора"

Местный активист Аватар для GARRET

По умолчанию Офф-топ " ЭГО против Нора"

Как я темку то незаметил. Все прочёл. Хочу сказать по порядку. Во первых Наташа. Ты человек уважаемый и ниче плохого про тебя сказано не будет, разве что мою Надю я буду защищать всегда и везде. Понимаю твоё негодование. Но почему и нет... Эго изначально шли играть с нами, тут подвернулась опера и пошли нулить тех кто мешает.Несколько опер последних недель, просто не попало на форум. Тут совпали цели. Хочешь победить - играй нечестно.
    PR менеджер Алла нора. Стесняюсь конечно спросить, а вы за всех своих игроков знаете раз защищаете? Куча куч коней полегло и на ваших тоже захваченных мертвяках. Как впрочем и во многих других аллах. Суть не в этом. Ваша досада понятна, ведь вам фактически делать будет больше нечего раз ала как такового скоро не будет. Хватит плакать, работай над игроками.
    Погран. Ты ошибаешься. Чух просто не будет на этом серве)) а плюсик щегу все же поставь.
    Боф. Хватит удивляться.
    Люс. Всегда защищаешь убогих, тебе можно)
    Щегерап, красава. +
    Давид дело говорит.
    Леприкон тоже норм.
    Простите те кого не упомянул.
    P. S. Давайте сраться дальше, можно даже в скапе. Но те кого покатали всегда будут плохо думать о тех кто их укатал, даже если бы это было сделано в 3 акка.

Душа компании

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Как я темку то незаметил. Все прочёл. Хочу сказать по порядку. Во первых Наташа. Ты человек уважаемый и ниче плохого про тебя сказано не будет, разве что мою Надю я буду защищать всегда и везде. Понимаю твоё негодование. Но почему и нет... Эго изначально шли играть с нами, тут подвернулась опера и пошли нулить тех кто мешает.Несколько опер последних недель, просто не попало на форум. Тут совпали цели. Хочешь победить - играй нечестно.
    PR менеджер Алла нора. Стесняюсь конечно спросить, а вы за всех своих игроков знаете раз защищаете? Куча куч коней полегло и на ваших тоже захваченных мертвяках. Как впрочем и во многих других аллах. Суть не в этом. Ваша досада понятна, ведь вам фактически делать будет больше нечего раз ала как такового скоро не будет. Хватит плакать, работай над игроками.
    Погран. Ты ошибаешься. Чух просто не будет на этом серве)) а плюсик щегу все же поставь.
    Боф. Хватит удивляться.
    Люс. Всегда защищаешь убогих, тебе можно)
    Щегерап, красава. +
    Давид дело говорит.
    Леприкон тоже норм.
    Простите те кого не упомянул.
    P. S. Давайте сраться дальше, можно даже в скапе. Но те кого покатали всегда будут плохо думать о тех кто их укатал, даже если бы это было сделано в 3 акка.

конец серва покажет ошибаюсь или нет))))
    но плюсик не поставлю , так и знай =Р
    ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

Погран жмотяра. Ты ошибаешься, попомни. Лично пойду претами чудо сносить)))

Местный активист Аватар для Nata_bonn

... Но почему и нет... Эго изначально шли играть с нами, тут подвернулась опера и пошли нулить тех кто мешает.Несколько опер последних недель, просто не попало на форум. Тут совпали цели. Хочешь победить - играй нечестно....
    Эго изначально шли играть с нами, - это что за новости вообще? Я что, зря в начале серва трижды щегу сжигала в чатиге? или Гар, чтобы оправдать позорное мероприятие готовы соврать уже что угодно.
    Но вообще это очень показательно, раз такие разговоры пошли, и официальный их союз походу не за горами.
    я охреневаю от вас, господа.
    Хочешь победить - играй нечестно.... - это вообще без комментариев

Наташа, абсолютно не хочу с тобой ругаться. Союза не будет. Только вот давай не будем говорить что не хотели играть с Щегом. Потому что это будет ложь. Я не был руководителем и щас не являюсь таковым. Но я как знал обстановку так и знаю. Меньше всего мне хочется с тобой сраться, но и просто без ответа такое оставить не могу. Жаль что ты ушла с серва, но гуд, все ещё гуд.
    Насчёт играть нечестно, это выражение такое есть, которое не мной придумано но я посчитал что тут уместно

Осваивающийся Аватар для BoFl

Боф. Хватит удивляться.
    Да ну вас. Пойду лучше мельню искать.
    Action

Местный активист Аватар для Nata_bonn

Наташа, абсолютно не хочу с тобой ругаться. Союза не будет. Только вот давай не будем говорить что не хотели играть с Щегом. Потому что это будет ложь. Я не был руководителем и щас не являюсь таковым. Но я как знал обстановку так и знаю. Меньше всего мне хочется с тобой сраться, но и просто без ответа такое оставить не могу. Жаль что ты ушла с серва, но гуд, все ещё гуд.
    Насчёт играть нечестно, это выражение такое есть, которое не мной придумано но я посчитал что тут уместно
    Гар, ты похоже не просто балабол, а сознательный лжец.
    Никита и щега были одним десантом, Никита мой давний друг, взяли всех его игроков кроме щеги. Это было принципиальным условием. Щега у меня вообще в блоке с ру6, добавить его в чаты, как утверждает надя-врушка, я просто не могла.

монтана, он же щега, он же юрец

в итоге монтана сам по себе ушел с эго играть, а основной костяк десанта гудов сложился из ребят Никиты и флудеров ру6

Иначе говоря, никаких планов играть с щегой не было и быть не могло, в силу взаимной личной неприязни.
    Но теперь, как вижу, Надя наладила контакты и успешно мясостаится.

НАдя, так сделала, потому что нужно было в данный момент игры сделать именно так.
    Теперь что касается Щега. Его дисант шел с нами вродь, потом похоже что то произошло. Возможно в данной ситуации я ошибся с совместной игрой на старте, но разговоров было очень много, Щег в алловой флудилки был.
    Если я ошибаюсь, за именно эту ситуацию прошу прощения перед тобой лично и перед теми кого ввел в заблуждения. Что касается остального, Наташ. Ну его нафиг, зачем ты лезешь туда куда не стоит тебе лезть?
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Осваивающийся Аватар для Leprikon

НАдя, так сделала, потому что нужно было в данный момент игры сделать именно так.
    Теперь что касается Щега. Его дисант шел с нами вродь, потом похоже что то произошло. Возможно в данной ситуации я ошибся с совместной игрой на старте, но разговоров было очень много, Щег в алловой флудилки был.
    Если я ошибаюсь, за именно эту ситуацию прошу прощения перед тобой лично и перед теми кого ввел в заблуждения. Что касается остального, Наташ. Ну его нафиг, зачем ты лезешь туда куда не стоит тебе лезть?

ох тебя понесло. Какие сейчас отношения у гудов и эго хрен его знает. но Эго точно не шел играть совместно с гудами, в этом истины ноль.
    все умрут, а я грейпфрут
    Эго

Завсегдатай

Нет бы обсуждать, как даже не попытались спасти оффку, при том что нагнали 10 героев без солдатиков, а 10к по кропу с дефера - это даже не слезы, а беспросветная тоска. Так нет, все о высоком и интригах. Выглядит забавно, не так ли? Щас, если есть вменяемые игроки у пострадавшей стороны, они плюнут и на руководство и на игру, почитав нубофилософию выше. И будут правы.
    Последний раз редактировалось strul; 19.08.2016 в 15:28.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя