Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: 75 дней

Осваивающийся Аватар для ada

Цитата Сообщение от братишка Посмотреть сообщение
    боже упаси с самого начала играю в СОЮЗЕ и больших трусов чем
    Каратель ЗАЯЦ
    ОФФ Воевода jerich
    Министр обороны mm1aa
    Дипломат Myasorubka
    ГБ-шник Rascal
    Основатель SERGY

не видел. Это список моих целей
    что же вы так своих то не взлюбили?

Цитата Сообщение от Fri13 Посмотреть сообщение
    1) Искренне рад что кто то появился на форуме.
    2) Твой коммент шикарен, предлагаю продолжать.
    3) К слову "Пиррова так сказать победа, позорная" - тут немного неправильно применяешь выражение, стоит почитать что оно значит перед употреблением.
    4) По поводу "раз такая не справедливость случилась и все пересоюзились испортили тебе планы и спутали карты, что играешь-то?"
    Может ты не вкурсе, но начатое принято доводить до конца. Хорошая привычка, рекомендую.
    смысл то продолжать? я доказывать никому ничего не собираюсь) у каждого свои привычки, доводить начатое до конца и заранее поливать соперников грязью с меткой между строк "мы выиграем, а если проиграем все равно мы лучшие так как вы числом взяли" то же привычка? смысл в попытках самоутвердиться на окружающих я не понимаю. играете и играйте, идете к цели и идите. для меня забавно читать сообщения от взрослых людей "все плохие, все все делают не правильно, я молодец я красавец" ну бог с ним, хочет чтобы его называли лучшим? прям супер пупер лучшим - да не убудет от людей, раз ему так жить легче

П.С: Пи́ррова побе́да — победа, равносильная поражению. В этом значении употребил это выражение. А не в значении победы доставшейся слишком высокой ценой. Стоит почитать что оно значит во всех значениях перед употреблением.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от братишка Посмотреть сообщение
    а всем надо трубить что ПОН ? чтобы потешить своё самолюбие? ах да, на стенку не повесили ссылку.

я в СОЮЗе с самого начала и больше всего меня раздражает..... СОЮЗ, так что,все их поны и союзы со всем. что может отправить хоть какое то число пехоты больше ОДНОЙ едИницы. Все это жуткий страх перед зергами. И зерги это знают. И я Вас уверяю все эта тактика потерпит крах.
    в том то и дело СЛАВА БОГУ что ПОНа такого нет и приложу все усилия чтобы его не было. Не потому что уважаемый великий и могучий все знающий долгоиграющий Принц Натар - АББА, против, а потому что целесообразности в этом ПОНе с СОЮЗами нет. Мой личный опыт показал что это неуправляемая махина, которая скорее потопит, чем поможет. А трубить не трубить дело то каждого.

- - - Добавлено - - -

1) Искренне рад что кто то появился на форуме.
    тоже рад и тоже искренне, если общение будет иметь вектор взаимоуважения и обмена мнениями, без дерьма и грязи.
    Последний раз редактировалось Ipsum; 06.10.2016 в 21:42. Причина: объединено

Осваивающийся Аватар для Som1k

Цитата Сообщение от ada Посмотреть сообщение
    не ожидал такой сверхсамоуверенности, да уж два обзора сделай, что только от твоих (ваших) однобоких обзоров?
    бла-бла-бла

за труд прям плюсануть хочется. Мало вас таких вылезало на форум на этом серве, каждому рад. Ты только не сдавайся так рано, как все предыдущие ораторы. А теперь к делу....
    В начале ты пишешь, что АНТИ_Зергов нету, в середине уже соглашаешься, что вы всё-таки засоюзили мяса себе... Ты б определился уже, потом писал. То, что ПОН у Т!Е вашего был с СОЮЗом это давняя история (вчера вы его убрали), но вот ПОН альянса Рэбитов висит до сих пор (http://c2n.me/3D0eHYz). Или у вас получается, что Рэбиты ПОНятся с СОЮЗом, а вы мол их катаете, будучи с Рэбитами в одной коалиции? Не смешно? Мне вот очень даже. Так же руководство СОЮЗов не однократно подтверждало, что с вами ведутся переговоры, причем именно они не хотели подписывать дипломатию с вами, а не вы с ними)))
    "обзоры-монологи, которые никому не нужны" - тут готов поспорить, любому активному игроку на сервере интересно посмотреть расклад сил. Посмотреть средние цифры, сделать выводы. Мы пытались сделать обзор не монологом, добавить интервьюшки, но вы ж сами отказались. Опять нестыковочка....
    "на голубом глазу кричит все дураки, все неумехи, все плохие вояки" - ыыы, повод есть, если ты видел все логи ваших атак и наших)))

Ну а за "принца Натар", спасибо. Надеюсь, что хоть в этом раунде с ними воевать не придется. Хотя вас тоже натарами можно назвать. Половина деревень сервера - ваши. Находятся во всех секторах равномерно. Под все признаки подходите
    ру4 АББА (Ассорти) 2013-2014
    ру4 АББА (Z.E.R.G.) 2015-2016

Прохожий Аватар для Fri13

П.С: Пи́ррова побе́да — победа, равносильная поражению. В этом значении употребил это выражение. А не в значении победы доставшейся слишком высокой ценой. Стоит почитать что оно значит во всех значениях перед употреблением.

- - - Добавлено - - -

тоже рад и тоже искренне, если общение будет иметь вектор взаимоуважения и обмена мнениями, без дерьма и грязи.
    Пиррова победа НЕ равносильна поражению. История говорит нам что Пирр жаловался на большие потери армии.
    И была сказана фраза "Ещё одна такая победа, и я останусь без армии". Но он победил, и это главное. И никакой позорности в такой победе нет и близко. Если интересно - могу скинуть пару ссылок на авторитетные источники.
    *Победа - равносильная поражению - это трактовка. Но она, ИМХО, не совсем верно передаёт суть события.
    ** Вы можете применять какие угодно фразы как вам угодно, совсем не обязательно знать значение своих фраз.
    ZlataBet Ru4 (Z.E.R.G.) 2015-2016,
    fri13 Ru4 (Z.E.R.G.) 2016-2017

Цитата Сообщение от Som1k Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла

Ну а за "принца Натар", спасибо. Надеюсь, что хоть в этом раунде с ними воевать не придется. Хотя вас тоже натарами можно назвать. Половина деревень сервера - ваши. Находятся во всех секторах равномерно. Под все признаки подходите
    да тут как тебе заблагорассудится, я же написал что если у тебя проблемы с самой оценкой я первый кто будет тебя хвалить по любому удобному тебе поводу. мало таких что ли в жизни) всем рад, велкам. там я не все прочитал что ты набросал, наверное много важного и сверважного, заранее соглашаюсь - ты молодец и холодец и прочия прочия и прочия. что тебя так беспокоит то наша плохая игра и наши противоречия, я этого понять не могу - возрадуйся! возликуй о великий и ужасный о могучий о самый умный и самый главный лучший игрок во всей вселенной Травиан, неотразимый и все знающий Принц Натар - АББА. Каждый достоин того врага которого заслуживает)))

бла-бла-бла

за труд прям плюсануть хочется. Мало вас таких вылезало на форум на этом серве, каждому рад. Ты только не сдавайся так рано, как все предыдущие ораторы. А теперь к делу....
    В начале ты пишешь, что АНТИ_Зергов нету, в середине уже соглашаешься, что вы всё-таки засоюзили мяса себе... Ты б определился уже, потом писал. То, что ПОН у Т!Е вашего был с СОЮЗом это давняя история (вчера вы его убрали), но вот ПОН альянса Рэбитов висит до сих пор (http://c2n.me/3D0eHYz). Или у вас получается, что Рэбиты ПОНятся с СОЮЗом, а вы мол их катаете, будучи с Рэбитами в одной коалиции? Не смешно? Мне вот очень даже. Так же руководство СОЮЗов не однократно подтверждало, что с вами ведутся переговоры, причем именно они не хотели подписывать дипломатию с вами, а не вы с ними)))

"обзоры-монологи, которые никому не нужны" - тут готов поспорить, любому активному игроку на сервере интересно посмотреть расклад сил. Посмотреть средние цифры, сделать выводы. Мы пытались сделать обзор не монологом, добавить интервьюшки, но вы ж сами отказались. Опять нестыковочка....
    "
    по поводу переговоров руководства СОЮЗов - согласись это к ним вопрос, не ко мне, а если они скажут что ВВП ведут переговоры о кресле премьера? Ни каких переговоров с ними нет (уже нет) и не будет, дорогой могучий и светлейший Принц Натар -АББА

Про обзоры согласен: объективные обзоры интересны и если ты вспомнишь я первый в твоих обзорах писал - дело хорошее и правильное, но ты однобок, зачем тебе писать обзоры? какой расклад сил? ты пишешь ЗЕРГ и все остальные дураки и обезьяны ... будь объективен и будем только рады. Отказали в интервью, ну ты просто не особо в курсе у кого его надо было брать)) потому что давать не хотели, предупреждали о твоей однобокости - видишь были правы)) о светлейший и умнейший великожурналистический и прекрасный Принц Натар - АББА

давай, жги словом) на мертвом форуме иммитация обзоров тоже обзоры, кому-то будет и интересно, ведь пишет их сам великий и неотразимый несравненный и лучезарный Принц Натар - Абба

- - - Добавлено - - -

Пиррова победа НЕ равносильна поражению. История говорит нам что Пирр жаловался на большие потери армии.
    И была сказана фраза "Ещё одна такая победа, и я останусь без армии". Но он победил, и это главное. И никакой позорности в такой победе нет и близко. Если интересно - могу скинуть пару ссылок на авторитетные источники.
    *Победа - равносильная поражению - это трактовка. Но она, ИМХО, не совсем верно передаёт суть события.
    ** Вы можете применять какие угодно фразы как вам угодно, совсем не обязательно знать значение своих фраз.
    не знаю, не знаю. я не готов спорить со словарями. Хотя понимаю конечно что бОльшая часть твоего объяснения логична, переварю ... подумаю

бла-бла-бла

за труд прям плюсануть хочется. Мало вас таких вылезало на форум на этом серве, каждому рад. Ты только не сдавайся так рано, как все предыдущие ораторы.
    ну плюсани, раз хочется не будь жмотом, не по статусу тебе Великому и несравненному солнцеликами несравненному бойцу Принцу Натар -АББЕ. таких это каких? не смеющих поднимать очи и опускать на стулья жопы в твоем присутствии? чернь, что с нас возьмешь, ты уж прости нас, слепых котяток, куда нам до вас, о друг всего живого и сущего.

главное чтобы тебя не разнесло от собственной важности, жалко будет закроют траву то без тебя.
    Последний раз редактировалось Ipsum; 06.10.2016 в 21:42. Причина: объединено

Душа компании Аватар для artbyz

Сколько буков А союзу отдельную благодарность надо вынести, сколько домиков у них было скушено ))
    Ru2 - (2008-2009) - brutal В память о взломоном аке оззом или для озза...
    Ru2 - (2009-2010) - Babun Надеюсь последний...
    Ru2 - (2010-2011) - Тук-Тук!&bober В этот раз точно был последний...

Цитата Сообщение от artbyz Посмотреть сообщение
    Сколько буков А союзу отдельную благодарность надо вынести, сколько домиков у них было скушено ))
    ну может кто чудо в их честь назовет в знак благодарности

Ветеран Аватар для haskin

идея не плохая )
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Прохожий Аватар для lemur31rus

...все неумехи, все плохие вояки. ну хз тогда вопрос: зачем играешь? кому что тут доказываешь? раз такая не справедливость случилась и все пересоюзились испортили тебе планы и спутали карты, что играешь-то?
    нестыковка, человек который себя уважает имхо (ИМХО! хотя у меня возможно завышены стандарты к личности) не станет присутствовать в месте где ему скучно, ну и так по классику: не станет читать скучную книга, не станет смотреть скучный фильм ну и так далее, можно погуглить и о высоких моральных императивах.
    жги словом) на мертвом форуме иммитация обзоров тоже обзоры
    Резонный вопрос - что ты, уважающий себя человек, забыл на мёртвом форуме?

нестыковка

Цитата Сообщение от lemur31rus Посмотреть сообщение
    а разве я говорил что на мертвом форуме должны быть только не уважающие себя люди? я что-то пропустил?

- - - Добавлено - - -

вроде как я говорил о скучных местах, а не о мертвых.

- - - Добавлено - - -

я в морге судмедэкспертом работаю) мне среди мертвых что ни наесть не скука, заходи, гостем будешь и тебе рады
    Последний раз редактировалось ada; 07.10.2016 в 03:45.

Прохожий Аватар для lemur31rus

я в морге судмедэкспертом работаю) мне среди мертвых что ни наесть не скука, заходи, гостем будешь и тебе рады
    спасибо за доброту не хочется раньше времени в морг как-то, тебе сочувствую, раз тебе там не скучно - однако, у всех свои вкусы и увлечения

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя