Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: 08.09.2016 GOOD vs ТКБ + Квест + Брат

Местный активист Аватар для GARRET

наконец то хоть что то выложили, а то не доверяют простому офферу уже
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Опытный пользователь Аватар для kekeke

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Это по-прежнему не говорит, что у вас больше всех опер, чем кого-либо другого.)

Местный активист Аватар для Graf2003

ну если вы все свои оперы выкладываете на форум, то у Гудов их точно больше, т.к. последние оперы не выкладывались. Мне было лениво, а больше никто не желал их выкладывать.
    И снова трава? :???:

Местный активист Аватар для Nata_bonn

у театралов межсектор с другой коалой, а внутрисекторная война гудов (удивительно, что до сих под не добили все, что не засоюзили) действительно может и не настолько интересна для выкладывания на форуме.

Опытный пользователь Аватар для kekeke

Внутрисекторные войны почти не выкладывали. Там одна темка всего, и пара логов в общей теме.
    Также, некоторые темы о межсекторных операциях на самом деле являются сбором нескольких опер или разрозненных выходов (n. 5 "Доспехи ЮЗА", например).
    Ну и что-то по мелочи межсекторное не выкладывали.
    Последний раз редактировалось kekeke; 10.09.2016 в 03:13.

Опытный пользователь Аватар для Fray_h5

тебе дуал твой не доверяет - не может позицию партии прояснить,наболтаешь всякой всячины - а потом рассказываешь про простых офферов,про личное мнение.
    и не уже,а с начала сервера.
    (если тебя тяготит матриархат - театр может помочь тебе по программе "защиты свидетелей")

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

бред...очередной!!!

Полностью согласен с предыдущим оратором. Бред...полнейший.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fray_h5 Посмотреть сообщение
    тебе дуал твой не доверяет - не может позицию партии прояснить,наболтаешь всякой всячины - а потом рассказываешь про простых офферов,про личное мнение.
    и не уже,а с начала сервера.
    (если тебя тяготит матриархат - театр может помочь тебе по программе "защиты свидетелей")
    Так ты театрал) Так и есть, я высказываю личное мнение по поводу всякой всячины. А свои отношения с дуалом я уж без форума порешаю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nata_bonn Посмотреть сообщение
    у театралов межсектор с другой коалой, а внутрисекторная война гудов (удивительно, что до сих под не добили все, что не засоюзили) действительно может и не настолько интересна для выкладывания на форуме.
    Наташ, давай мы тебе уже акк выдадим чтоб дэфф хоть строила и видела изнутри сервер. Кто ж мог подумать что другие сектора окажутся менее населенными активом. http://clip2net.com/s/3C5iqy5 вот пожалуйста, синий квадратик это точка 0/0 думаю не составит труда расчертить в голове угол 90 градусов и заметить насколько больше заселен наш сектор
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду

Местный активист Аватар для Nata_bonn

Полностью согласен с предыдущим оратором. Бред...полнейший.

- - - Добавлено - - -

Так ты театрал) Так и есть, я высказываю личное мнение по поводу всякой всячины. А свои отношения с дуалом я уж без форума порешаю.

- - - Добавлено - - -

Наташ, давай мы тебе уже акк выдадим чтоб дэфф хоть строила и видела изнутри сервер. Кто ж мог подумать что другие сектора окажутся менее населенными активом. http://clip2net.com/s/3C5iqy5 вот пожалуйста, синий квадратик это точка 0/0 думаю не составит труда расчертить в голове угол 90 градусов и заметить насколько больше заселен наш сектор
    Дружочек, то, что сектор гудов более заселеный - это было видно с начала старта, что отражено в обзорах. а теперь сложи в голове предстартовые/стартовые темы от гудов и результат на карте.

Цитата Сообщение от Nata_bonn Посмотреть сообщение
    Дружочек, то, что сектор гудов более заселеный - это было видно с начала старта, что отражено в обзорах. а теперь сложи в голове предстартовые/стартовые темы от гудов и результат на карте.
    Ты так и хочешь чтоб я тебе прямо сказал что ты была отвратительной главой коалиции и только из за тебя мы не фанились первое время? ТЫ конечно можешь сплачивать но воевать и фаниться это явно не твое. Может теперь перестанешь уже строить из себя не весть есть что будто кругом одни днища, что думать не думают и им начхать на всех остальных. Это не так, ты не играешь, не видешь полной картины, не надоело нос сувать сюда?
    p.s. Блин вот всю дорогу был добр, вежлив снисходителен, чтож вы доводите то все. Добрее и проще быть надо, тем более если у других вышло то на что не хватило терпения и сил у тебя. Наташ, если есть какие то конкретные вопросы, напиши пожалуйста в личку скапа и там пообщаемся.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя