Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: 08.09.2016 GOOD vs ТКБ + Квест + Брат

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    только из за тебя мы не фанились первое время?
    Не совсем понятно какой фан ты имеешь ввиду. Можешь пояснить?)

- - - Добавлено - - -

Граф, спасибо за тему, карта классная))
    Повезло нам с оффкорами и офферы молодцы, гуд!
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

отлично.

Местный активист Аватар для Nata_bonn

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Ты так и хочешь чтоб я тебе прямо сказал что ты была отвратительной главой коалиции и только из за тебя мы не фанились первое время? ТЫ конечно можешь сплачивать но воевать и фаниться это явно не твое. Может теперь перестанешь уже строить из себя не весть есть что будто кругом одни днища, что думать не думают и им начхать на всех остальных. Это не так, ты не играешь, не видешь полной картины, не надоело нос сувать сюда?
    p.s. Блин вот всю дорогу был добр, вежлив снисходителен, чтож вы доводите то все. Добрее и проще быть надо, тем более если у других вышло то на что не хватило терпения и сил у тебя. Наташ, если есть какие то конкретные вопросы, напиши пожалуйста в личку скапа и там пообщаемся.
    попытки нынешних глав и их шакалят укусить тем, что не было фана первые два месяца более чем убоги. вы хоть не позорьтесь такими наездами. зачистка территории, локальные стычки - вот практически весь фан первые пару месяцев. учитывая возросшие ресы, в сравнении с предыдущими версиями, можно начинать первые коалиционные оперы уже до артов, но это 4й месяц игры.
    я могу принять и понять конструктивную критику, но когда вместо этого просто ав-ав, в отместку за мои нелицеприятные замечания по поводу политики гудов - это отвратительно и позорно.
    понятно? ты, гар, сейчас отвратителен и позорен, со своим ав-ав.

Местный активист Аватар для Nata_bonn

не, ну надо же такое сказать, что из-за меня не воевали, когда именно я провозгласила политику войны со всеми на сервере. я писала, что воюем со всеми вокруг, поддерживала своих игроков в локальных конфликтах (тот же самый пуш то на деф в горячих точках, то на офф).
    стоило мне уйти, как коалиция по инерции покрутилась какое-то время в войнах, и практически угасла. Из грозы всего сервера, из самой агрессивной и сильной коалиции, превратилась в болото. первый межсектор прошел в мясостайном союзе, второй - лишь после того, как пинок получили, а то бы и не двинулись до свитков.
    Последний раз редактировалось sulla; 11.09.2016 в 03:29. Причина: нецензурная лексика

Завсегдатай

Неплохо. Минус за недозанулы и гальские оффы. Но, в целом, впечатление приятное, мясисто.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Цитата Сообщение от Nata_bonn Посмотреть сообщение
    не, ну надо же такое сказать, что из-за меня не воевали, когда именно я провозгласила политику войны со всеми на сервере. я писала, что воюем со всеми вокруг, поддерживала своих игроков в локальных конфликтах (тот же самый пуш то на деф в горячих точках, то на офф).
    стоило мне уйти, как коалиция по инерции покрутилась какое-то время в войнах, и практически угасла. Из грозы всего сервера, из самой агрессивной и сильной коалиции, превратилась в болото. первый межсектор прошел в мясостайном союзе, второй - лишь после того, как пинок получили, а то бы и не двинулись до свитков.
    ты ушла с ру2 потому тебе не хватало времени на форуме повонять?
    Последний раз редактировалось sulla; 11.09.2016 в 03:31. Причина: редактирование цитаты с нецензурной лексикой

Опытный пользователь Аватар для Fray_h5

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    отлично.
    отлично good.классная опера good.
    good и против ткб.good и против квест.good и против брат.good.good.good.GOOD mit uns.

-что говорите? там были еще Гвардия и EmpireZ?
    -ах вы троли. хотите славы good? троли.
    -молодцы good.

Опытный пользователь Аватар для kekeke

Где-то на форуме (кажется, в ветке ру6 было) читал, что если у Щерегапа нет аргументов, он переходит на личности.

Местный активист Аватар для Graf2003

Так, внесу небольшую правку.
    Квест не относится к вассалам ТКБ, как до этого я написал. Акк serv никакого отношения к Квест оказывается не имел.
    Приношу извинения алу Квест, что их включил в одну упряжку с ТКБ и Братом.
    И снова трава? :???:

Опытный пользователь Аватар для Fray_h5

да ладно,все уже привыкли.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя