Страница 67 из 275 ПерваяПервая ... 17576465666768697077117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2742

Тема: Иногда большая часть побеждает лучшую. Так давайте станем больше, чтобы не потерять лучших!!!

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Boethius Посмотреть сообщение
    Руслан- брось этот валюнтаризм)
    проблем больше будет)
    Ден, а почему бы и нет?) все равно терять то нечего)

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

Цитата Сообщение от покер Посмотреть сообщение
    Э, нет. Это не словоблудие. Это конкретная проблема. И не надо от неё уходить. Потому что предположим, заключим мы с вами ПОН, а потом ваш "заслуженный" игрок нападет на нашего. Я как глава как должна действовать? Пойти жаловаться к главе напавшего игрока, а он мне скажет: "это словоблудие" сами разбирайтесь, а будете бухтеть вообще скатаем? (Кстати я это уже слышала когда играла в плюшках со сплюшками) Мне юля сама тогда написала: "вы никто, ал собранный с карты, а у меня тут "заслуженный игрок". Я допускаю, что тогда я была грубовата, но мне надо было понять как вы (рутим) действуете в конфликтных ситуациях. Изучать надо большое в малом))). Кстати к юле претензий не имею, просто так случилось что именно она стала тем малым, через которое я изучала большое.
    заслуженный игрок такой же косячник как и не заслуженный, в чем разница? для меня её нет и не было, накосячил, заплатил, если не он, то я за него и потом проем ему всю плешь) так в любом альянсе рутим, хотя откуда тебе это знать, если ты ни разу с нами не играла)))

Осваивающийся Аватар для Cleo

Цитата Сообщение от Kot Bayun Посмотреть сообщение
    Ден, а почему бы и нет?) все равно терять то нечего)
    а приобретается то что, воин?)
    Цитата Сообщение от s e a l
    ты че такая дерзкая?)
    Цитата Сообщение от evgen-magic
    какая то дерзкая, вредная, избалованная девчонка меня делает

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

Цитата Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
    а приобретается то что, воин?)
    а обязательно что-то приобретать?)
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    вот развели с этим уставом то котовась)
    устав рутим основан на чем? на уставе Лосей. а Лоси это кто? правильно - единая команда, с единым авторитетным для все своей команды главой, который принимает решение в спорных вопросах именно по уставу, а не в угоду отдельным игрокам. В ситуации, когда подобный устав пытаются применить в рамках нескольких команд, более десятка альянсов и соответственно глав, каждый глава будет отстаивать интересы именно своего игрока (особенно "приближенного"). А если учесть тот факт, что около половины игроков рутим не в курсе, кто входит в ее состав, то конфликты на почве случайных нападений, неправильного заселения, захвата и тд. будут постоянными не только между игроками, но и между главами.
    Имхо, устав, который создавался для единой команды будет нести только вред для союзного образования. А такие формы взаимодействия, как союз и, тем более, Пон, прекрасно существуют на любых не Чмовских серверах, без всяких уставов.
    Без правил (норм) не может нормально существовать ничто. Иначе - хаос и бардак гарантирован. В Травиан многие Уставы разных команд очень похожи друг на друга. На любом сервере, в любой команде, и тем более в больших Коалициях (а наша сборная - это ОДНА Команда, одна Коалиция), будут правила, по которым она играет, если хочет действительно добиться цели. В бардаке - ее не добиться никогда.
    R.N.W. CerbeR. Лоси
    I love my alliance ☼

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Девочка-студент Посмотреть сообщение
    Без правил (норм)
    давай честно они работают?)
    про сканореза я вроде стебалсо Гмышного на том чм...помнишь что ответили?

Фанатик Аватар для Джеб

наша сборная - это ОДНА Команда, одна Коалиция
    Всё, как Йозя завещал: Ein Volk, ein Reich... Не хватает только претендента на роль вождя, одни слабаки какие-то, лишенные харизмы.
    Прошёл Травиан

Осваивающийся Аватар для покер

Значит заслужили своими постами эти минусы
    это говорит о том, что кому-то не нравится нести ответственность, будучи "привилегированным". Потому что заминусовали конкретный пост о "слабых" и "заслуженных". Это говорит что вы не честны.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    заслуженный игрок такой же косячник как и не заслуженный, в чем разница? для меня её нет и не было, накосячил, заплатил, если не он, то я за него и потом проем ему всю плешь) так в любом альянсе рутим, хотя откуда тебе это знать, если ты ни разу с нами не играла)))
    судя по тому что я тут читаю уже целый год - это благие намерения, как правило невыполняемые. Хотя, тут конечно слово в первую очередь принадлежит тем кто с вами играл. Тут ты права. Надеюсь они напишут своё мнение.

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    вот развели с этим уставом то котовась)
    устав рутим основан на чем? на уставе Лосей. а Лоси это кто? правильно - единая команда, с единым авторитетным для все своей команды главой, который принимает решение в спорных вопросах именно по уставу, а не в угоду отдельным игрокам. В ситуации, когда подобный устав пытаются применить в рамках нескольких команд, более десятка альянсов и соответственно глав, каждый глава будет отстаивать интересы именно своего игрока (особенно "приближенного"). А если учесть тот факт, что около половины игроков рутим не в курсе, кто входит в ее состав, то конфликты на почве случайных нападений, неправильного заселения, захвата и тд. будут постоянными не только между игроками, но и между главами.
    Имхо, устав, который создавался для единой команды будет нести только вред для союзного образования. А такие формы взаимодействия, как союз и, тем более, Пон, прекрасно существуют на любых не Чмовских серверах, без всяких уставов.
    плюсую
    а из этого возникает вопрос номер два, а если нет единого руководства и нет выбранного лидера, кто выступал бы тритейским судьей, то напрашивается вывод, что устав в таком виде лишь прикрытие деяний избранных в ковычках(то есть своих) и крутить его можно, как угодно.

p/s а вообще гениально написано тобой, не добавить не убавить.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Местный активист

Кодекс есть закон!

Страница 67 из 275 ПерваяПервая ... 17576465666768697077117167 ... ПоследняяПоследняя