Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: ИТОГИ: РУ1 Почет - победителям, дань уважения - побежденным.

По умолчанию ИТОГИ: РУ1 Почет - победителям, дань уважения - побежденным.

Доброго времени суток друзья.
    Хочу поздравить всех с окончанием сервера ru1 2016. Это был обычный летний сервер, почти ничем не отличающийся, от множества других таких же, но я надеюсь вы запомните его надолго!
    Большинство альянсов были собраны с карты и мало кто знал друг друга раньше, но это не помешало создать сплоченные команды, которые сражались до самого конца, не смотря на усталость, трудности и летнее время.
    Хочу сказать спасибо всем игрокам коалиции ЛЕТО и нашим союзникам! За терпение, волю к победе, командный дух, отличную исполнительность и преданность. За то, что верили в свое руководство и жертвовали многим ради общего дела.
    Хочу, также, сказать спасибо всем игрокам коалиции ЗИМА. Также за терпение и игру до конца, несмотря ни на что...

Кроме этого, хочу сказать отдельное спасибо некоторым игрокам!
    Макару(zmey_3) и его помощникам, за поддержание активности на сервере и интересную игру!
    Сереге Кайзеру(LisFox). За активную помощь и заместительство абсолютно во всех делах, начиная от моего аккаунта и заканчивая управлением коалицией! Можно смело сказать, что половина успехов аккаунта Verolomnik была его заслугой.
    Сереге Обливиону (oblivion knight) нашему офкору, чудостроителюЗа терпение, волю к победе и, конечно, титанический труд! Он придумывали оперы и направлял оферов, практически в одиночку отсидел на чуде все время его постройки. В общем его вклад в победу, невозможно переоценить!
    Максу(MaxxL) и девочкам Гуните и Юле с ака (пупсы). Также за усердие и труд! И хотя, чудо, которое они строили, не было достроено, ему оставалось каких-то 4 уровня до победы. То чудо сыграло огромнейшую роль в нашей победе, приняв на себя основной и самый сильный удар противника.
    Виталию (Altmer). Моему партнеру и главе коалиции. За помощь в абсолютно всех делах коалиции, начиная от офкорства и дефкорства и заканчивая ситтерством чуда!
    Стасу (Maldini). Нашему дефкору. За дефкорство, помощь и поддержку в организации всех дел коалиции.
    Артуру(pravda). За помощь в руководстве, координации, налаживании отношений во время объединения и как самому бравому вояке и разведчику.
    Главам альянсов коалиции - Дену(Denwer_bim), Сане (nai), Иришке(zaika), Дмитрию(Explorer), Артему(krik), Сереге(Logo). За успешное руководство альянсами и личный пример, как топовых офферов и деферов.

Сначала хотел перечислить всех, но потом решил ограничится руководством. Чтоб не тратить кучу времени и не обижать тех, кого не назову. Но все равно говорю спасибо всем рядовым игрокам, каждому бравому оферу или деферу. Вклад каждого игрока в победу огромен. Каждый юнит, каждая единица ресурса, присланные на чудо или другую точку сделали нашу победу!
    Спасибо вам всем и за игру, и за приятную компанию для общения на несколько месяцев!
    Я надеюсь, мы не потеряем контакты друг друга, и когда-нибудь еще сыграем вместе!
    Жду приглашений на новые сервера в будущем!
    Скайп: pro_100goga.exe
    С уважением, глава коалиции ЛЕТО Verolomnik.

БЛАГОДАРНОСТЬ:

Уважаемые игроки коалиции ЛЕТО, поздравляю вас с долгожданной победой. Были сложности, были трудные времена, переломы в войне, массовые уходы игроков, отличные задефы и тупые сливы. Все это было. А теперь, благодаря вам, тем кто не смотря на жару лета и отпуска, остался в игре, мы празднуем заслуженную разгромную победу. И пусть ты мирный деффер и тебя не было никогда в топ листах, ты не знал вкус медалей и лент - ты внес свой неоценимый вклад в эту победу. Внес своими стараниями, бессонными ночами, переживаниями за покаты деревень и прокорм дефа. Ты, рядовой деффер тоже был, как комок нервов, порой на пределе. Но ты не сдался и не ушел в реал. Ты помог своим товарищам одержать победу. Каждой единицей дефа присланного на стратегическую точку. Каждой единицей реса или кропа присланного на чудо ты приближал нашу победу. Спасибо всем вам! От лица руководства коалиции выражаю вам благодарность. Вы все достойны уважения за свой труд! Войны выигрывают не генералы, войны выигрывают - рядовые!
    Удачи вам всем в реале и в траве! Мне будет вас всех не хватать. Но может быть через несколько лет, судьба сведет нас снова на полях травиан.
    Спасибо за игру и победу!
    С уважением, координатор коалиции ЛЕТО Кайзер(LisFox).

ПО ИТОГАМ:

приз самый неутомимый оффер я однозначно бы отдал Артуру (pravda)
    самая мясная чуха и классный оффер - Сереге (Aqualong)
    лучший оффкор, трудяга и чудоситтер - Сереге (oblivion knight)
    лучший организатор, дипломат и глава, конечно же, (+классный оффер) - Влас (Verolomnik)
    В моей памяти много еще имен и названий аккаунтов: это и офферы SilverS и alex1979 и дефферы Maldini и zaika и много много других славных имен с которыми мы шли к этой победе. Так же спасибо всем игрокам наших союзников. Ценность этих союзов безгранична. А какие они красивые чухи и таранки (Mиxacb) сделали не смотря на лето! молодцы! И спасибо нашим противникам, что сражались до конца. Желаю вам удач в боях не с нами!
    Последний раз редактировалось PanzerKaiser; 10.09.2016 в 15:45.

Напишу что-ли свою историю

Играл я свой второй сервер, прошлый был в 2008, сюда заманили друзья, которых я 8 лет назад подсадил на траву
    Начали играть, позвали в ГОРЕ, пришли. Под градусом, в скайпе поссорился с большинством руководства БЕДЫ из-за кормушки ушли к Пчелам всей компанией, (оставив двух шпиков ) к Артему с акка МастерЛомастер, который был на тот момент топ-фармером.
    Далее началось противоборство Пчел и БЕДЫ, с большим перевесом в сторону последних, к сожалению. Основной проблемой Пчел, как я считаю, было почти полное отсутствие руководства, МастерЛомастер оба дуала появлялись раз в день на 5 минут, Володя с акка Прошаренный, дефкор был назначен в руководство насильно и не горел желанием тащить весь альянс на себе, хоть и делал очень многое, и по факту рулил альянсом Виктор с акка Лаймон, однако из-за его манеры общения ему было сложно стать Лидером и повести альянс Еще был Ком.Граф (не помню имя, к сожалению) отличный игрок, но брать альянс на себя тоже не захотел. Я в то время пытался помогать как мог - собирал воедино крыло ШЕРШНИ.
    БЕДА била Пчел, Пчелы попались совсем неправильные, не трудолюбивые, и бить беду в ответ могли лишь соловыходами, единственная офф-операция написаная Лаймоном провалилась из-за невыхода примерно 70% оферов Деф-оперы в основном тоже были не успешными, во многом из-за раздолбайства самих игроков, и из-за отсутствия грамотного(!) руководства. Пчелы начали погибать
    В чат пчел добавили(не помню кто) Сергея и Артура с акка Правда и Вову Логфоми, которые несмотря на нашу войнушку предложили играть дальше, играть вместе с их командой. Много кто был за то, чтобы продолжать драться и если умирать, то с музыкой(в том числе и я), но взять на себя обязанности главы никто не решился. Тогда то я и начал убеждать всех, кто хочет продолжить играть - идти в БЕДУ, ибо вариантов более на мой взгляд не было.
    Пчелы разделились, часть забила и удалились, часть ушла в БЕДУ, а часть повел за собой Сергей с акков Гост/5звезд, севший на освободивший акк Ком.Граф и вернувший название альянсу Лига. Честно говоря противостояние БЕДЫ с ними было не долгим и не бурным, и закончилось когда был слит и раскатан акк Ком.Граф
    А в это самое время началась первая межсекторка, скоротечная, но тяжелая война с Ё. БЕДА проигрывала, офф операции вычислялись, деф операции были не всегда удачными. После разгрома Пчел, терпеть неудачи было вдвойне тяжелее, однако руководство БЕДЫ не сдавалось, позвали Наталью, пасадили на акк Лисарит, заставили дефкорить, Вова, глава, несмотря на дикую занятость в реале выкатил отличную оперу, и вот БЕДА зарабатывает очки, словив уйму вражеских офок и впервые прокатив вражеские деревни практически без потерь. но... но тут настало лето, и акк Рыба (не знаю как звать) заявляет что они с активом уходят в закат, т.е. в лето обидно, ведь противостояние обещало быть жарким и интересным

К тому времени сервер уже стал двухполярным, с одной стороны Ё и Медведи, с другой БЕДА и Хулиганы (конечно не без помощи других альянсов, например ЧУДУ-нет). Играть было скучно, опера раз в неделю, и то если повезет, оферы дремлют, халтурят, да и интерес уже не такой.

Доиграло до конца, по моим прикидкам не более 100 человек, спасибо им большое, спасибо всем кто играл и не доиграл, с вами было весело, спасибо врагам и в том числе Макарову, за противостояние, хоть оно и было не равным после "ухода в лето", спасибо союзникам, которые несмотря на, наверное двухмесячную ругань в скайпе, в чатах руководства, смогли договориться и объединиться и выиграть сервер. Спасибо всем моим соседям, как союзникам так и врагам (Варт - время союза и войны с тобой - один из лучших моментов на этом сервере для меня), спасибо руководству БЕДЫ за то, что когда Вова не смог играть дальше не бросили альянс, ну и спасибо разрабам травиана, забавная игрушка получилась

Сумбурненько, не знаю зачем, но очень хотелось, оставить память что ли

Осваивающийся Аватар для Som1k

Цитата Сообщение от PanzerKaiser Посмотреть сообщение
    От лица руководства коалиции выражаю вам благодарность.
    фига, ты тут в руководстве был? ну как? чуху то построил на этот раз, не?
    ру4 АББА (Ассорти) 2013-2014
    ру4 АББА (Z.E.R.G.) 2015-2016

Цитата Сообщение от Som1k Посмотреть сообщение
    я сто лет в руководстве сижу, если для тебя это открытие (ты всего 2 года играешь и то по нубски, а когда я начинал ты еще на горшок ходил). просьба не за...ть тему. если нечего сказать - промолчи. Тем более тебя тролля тут вообще не было на сервере. Лишние посты и с..ч будут удалены. Всех друзей и врагов по серверу прошу поддержать тролля Som1k красной карточкой. Дабы он играть учился, а не троллил и поливал всех г...м во всех темах любых серверов
    Последний раз редактировалось PanzerKaiser; 10.09.2016 в 18:42.

Уважаемые игроки просьба ко всем: флуд и троллинг в теме не разводить. Особенно тем людям, которые отношения к данному серверу и к травиан вообще не имеют.

Опытный пользователь Аватар для Януля

Цитата Сообщение от PanzerKaiser Посмотреть сообщение
    я сто лет в руководстве сижу, если для тебя это открытие (ты всего 2 года играешь и то по нубски, а когда я начинал ты еще на горшок ходил). просьба не за...ть тему. если нечего сказать - промолчи. Тем более тебя тролля тут вообще не было на сервере. Лишние посты и с..ч будут удалены. Всех друзей и врагов по серверу прошу поддержать тролля Som1k красной карточкой. Дабы он играть учился, а не троллил и поливал всех г...м во всех темах любых серверов
    Вернулось да видишь как быстро
    Персефона Z.E.R.G.

Завсегдатай Аватар для Asid812

Я хочу выразить благодарность всем и каждому игроку, кто был с нами, и кто был против нас.
    Не хочу кого-то забыть, поэтому не буду перечислять все имена, часть из них написал выше Verolomnik.
    Спасибо за теплые слова в мой адрес, однако я бы хотел еще поблагодарить своих дуалов - Сергея и Татьяну, без которых pravda - была бы не правда, а также сказать отдельное спасибо - Кеше, которая пришла и помогла в очень непростой для коалиции момент.
    Еще раз всех с заслуженной Победой!!
    pravda (ru1) 2010 http://floomby.ru/s2/CWqsEH
    trouble (ru1) 2013-2014 http://floomby.ru/s2/eWqsvG
    pravda (ru1) 2015-2016 http://floomby.ru/s2/7gqrhZ

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

Не.
    Отжали.
    Но в заходе на чужие акки замечен не был. Так что неясно что лучше-)

Осваивающийся Аватар для Som1k

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Не.
    Отжали.
    Но в заходе на чужие акки замечен не был. Так что неясно что лучше-)
    вы уже определитесь. Заход или кража со взломом))
    ру4 АББА (Ассорти) 2013-2014
    ру4 АББА (Z.E.R.G.) 2015-2016

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя