Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 155

Тема: Иуда

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

Местный активист Аватар для Graf2003

ну вообще не красиво конечно поступают обиженки, но ведь так приятно смотреть на таких обиженок, которые катают своих соалов, правда если эти обиженки в другой коале.

а так думаю все главы коал, даже самых сплоченных десантов сталкивались так или иначе с такой ситуацией.
    И снова трава? :???:

Редкий гость Аватар для Arlekin2

Если бы он скатал меня, это было бы по Мужски, а катать Чудо это мерзко и подло, ну хотя каких мужских поступков можно ожидать от генерала Власова например? это как раз те, кто позорит Травиан. Не имея ни настоящих друзей, ни хотя бы хороших знакомых в Травиане не сделаешь имя. хотя таким поступком иудушка запомнится надолго. по состоянию на 19 часов все его основные оффы уже слиты, Конечно это моя вина, что я допустил этого горе- охвера в альянс. надо было дать ему пинок под зад при его первых выбриках. деффы восстанавливаются, игроки проклинают этого .... сдерживаюсь , что бы не написать опять слово о гомосексульных друзьях этого игрока в реале, а то и здесь меня муха забанит..как говорится в семье не без урода.. нам повезло что у нас один всего. в стае волков жил шакал, как сказали мои ребята.
    2011 ру8 Бешеный Галл FC-NORD
    2013 ру8 Бешенный Галл =Волки=
    2014 ру3 Буря Royal fortune
    2015 ру8 Бешенный Галл ОсьЗла
    2015 ру2 Бешенный Галл =Волки=
    2016 ру2 Бешенный Галл =Волки=

Осваивающийся Аватар для Alenka-1

Цитата Сообщение от Arlekin2 Посмотреть сообщение
    Если бы он скатал меня, это было бы по Мужски, а катать Чудо это мерзко и подло, ну хотя каких мужских поступков можно ожидать от генерала Власова например? это как раз те, кто позорит Травиан. Не имея ни настоящих друзей, ни хотя бы хороших знакомых в Травиане не сделаешь имя. хотя таким поступком иудушка запомнится надолго. по состоянию на 19 часов все его основные оффы уже слиты, Конечно это моя вина, что я допустил этого горе- охвера в альянс. надо было дать ему пинок под зад при его первых выбриках. деффы восстанавливаются, игроки проклинают этого .... сдерживаюсь , что бы не написать опять слово о гомосексульных друзьях этого игрока в реале, а то и здесь меня муха забанит..как говорится в семье не без урода.. нам повезло что у нас один всего. в стае волков жил шакал, как сказали мои ребята.
    Недопонимания в аллах между руководством и игроком в аллах возникает достаточно часто, но вот такой итог разборок, бывает редко.
    Но за Ваш грязный язык, я бы наверное поступила также. Какое право, человеческое, Вы имеете, чтобы вот так вот оскорблять человека? Вы знакомы лично с ним в реале? И Вы что, его трахали? (Прошу прощения за такие слова мои).
    Вы наверное не подумали, что подай он на Вас в суд, он выиграет его...
    Простите милостивый сударь, но чем больше я Вас узнаю, тем больше не удивляюсь его поступку.
    Я ни в коем случае не оправдываю игрока за его поступок, но в любых отношениях людских, даже в инете, есть границы порядочности. Не Ваше дело, чем человек занимается в реале: чистит ли канализацию или ботинки, сидит ли в министерском кресле, или он гомосексуалист. Вы можете высказать недовольство ему лично, при личной встрече, Но выносить такое на просторы инета - ВЫ не имеете права!
    Я возмущена именно Вами, именно в этом вопросе. Лично я, на месте админа или модератора, Вас бы забанила, при чем на неопределенный срок.

Опытный пользователь Аватар для kekeke

Цитата Сообщение от Alenka-1 Посмотреть сообщение
    Недопонимания в аллах между руководством и игроком в аллах возникает достаточно часто, но вот такой итог разборок, бывает редко.
    Но за Ваш грязный язык, я бы наверное поступила также. Какое право, человеческое, Вы имеете, чтобы вот так вот оскорблять человека? Вы знакомы лично с ним в реале? И Вы что, его трахали? (Прошу прощения за такие слова мои).
    Простите милостивый сударь, но чем больше я Вас узнаю, тем больше не удивляюсь его поступку.
    Я ни в коем случае не оправдываю игрока за его поступок, но в любых отношениях людских, даже в инете, есть границы порядочности. Не Ваше дело, чем человек занимается в реале: чистит ли канализацию или ботинки, сидит ли в министерском кресле, или он гомосексуалист. Вы можете высказать недовольство ему лично, при личной встрече, Но выносить такое на просторы инета - ВЫ не имеете права!
    Я возмущена именно Вами, именно в этом вопросе. Лично я, на месте админа или модератора, Вас бы забанила, при чем на неопределенный срок.
    Человек кинул товарищей и ударил в спину.
    Ну ему в ответ нагрубили.
    А вы развели драму.

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

Цитата Сообщение от Alenka-1 Посмотреть сообщение
    Согласна с тобой)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kekeke Посмотреть сообщение
    Человек кинул товарищей и ударил в спину.
    Ну ему в ответ нагрубили.
    А вы развели драму.
    На этом серваке вы главные драматурги)

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Алёна, у вас шикарный стиль изложения мыслей, прошу вас, пишите чаще.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Цитата Сообщение от nadyavolk Посмотреть сообщение
    На этом серваке вы главные драматурги)
    Вашим шуткам впору быть в Международной палате мер и весов в качестве эталона ровных поверхностей.

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Цитата Сообщение от kekeke Посмотреть сообщение
    Вашим шуткам впору быть в Международной палате мер и весов в качестве эталона ровных поверхностей.
    Лучше про ориентацию шутить, как коллега выше?
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Лучше про ориентацию шутить, как коллега выше?
    Лучше заниматься обсуждением более интересных вещей, чем банальное обзывательство.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя