Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Иуда

Редкий гость Аватар для Arlekin2

По умолчанию Иуда

Играл у нас в альянсе =Волки=такой ....( рука не поднимается его назвать игрок) SteelBalls типа топ оффер. который ничем себя кроме как окормушивания натар не проявил. строил он свои войска в простой 6 и двадцать пять раз пытался занимать жирные пятнашки но увы, судьба была к нему не благосклонна. наконец он выхватил 15 но вот беда оазисов там свободных нет, а которые есть у игрока союзника из альянса TKZ( который вел себя агрессивно и неадекватно) но вдруг эти два нашли друг друга и когда в альянсе стоял вопрос оперы по его другу SteelBalls вместо плана вышел по GOOD по столице http://travian-reports.net/ru/report/327980b2ba8 прошу учесть что это самоход не был никем запланирован. выход эффектный но для альянса бесполезный,
    Когда руководство альянса провело разбор полётов с игроком, то выяснилось что он высказывался, что = ему стыдно играть в = Волках= , вольному воля уходи в другой альянс, что бы тобой и не пахло решили мы, все равно от него толку как с паршивой овцы - шерсти клок. ни рессами не пушил, ни в оперу с ним ни один оффер не хотел идти после этой выходки. Дальше - больше его оффка стояла в трех клетках от Чуда и никто не ожидал такого выбрика среди ночи http://travian-reports.net/ru/report/32798466e9d понимая, что он не успокоится а рядом находятся еще важные точки перекидываем дефф и все таки сливаем его http://travian-reports.net/ru/report/3279876f4fe, не зная что идет от GOOD я принимаю решение поставить акк в банн, благо тактика сработала, Обиженый наябедничал мухе что его назвали греческим словом http://eslovar.com.ua/meditsinskie_t...aederasty.6161 означающим гомосексуальную связь между мужчинами. Муха естественно всегда готов! Чудо в Бане, БаБС в Бане и центровые точки которые ослаблены спасены. ну а Иуда Владик показал на что он способен. Продолжение следует.
    2011 ру8 Бешеный Галл FC-NORD
    2013 ру8 Бешенный Галл =Волки=
    2014 ру3 Буря Royal fortune
    2015 ру8 Бешенный Галл ОсьЗла
    2015 ру2 Бешенный Галл =Волки=
    2016 ру2 Бешенный Галл =Волки=

Прохожий

как некрасиво со стороны этого акка, как некрасиво с вашей стороны акк в бан уводить, не игровые методы используете. А то бы забрали артефакт то

Опытный пользователь Аватар для brut

Какая трогательная история. Откуда у всех такая любовь внутриалловые проблемы решать на форуме =\
    И да, зачем первый лог анонимный - он же пробил деф?

Местный активист Аватар для Graf2003

Ох, и театралы у своих вассалов учатся плохому, когда что то начинает делать жим-жим сразу уходят в бан

Откуда же вы такие беретесь то?
    И снова трава? :???:

Редкий гость Аватар для Джейсон

По поводу поката стола моего... Эффективным его назвать ну при всем желании нельзя. при моем то фарме и загрузки на 1к часов вперед построить 17-18 фермы дело одного-двух дней... Скажу больше я даже их не строю...
    По поводу поступка игрока - обиженка хуже опущенки всем известно, но никуда не денешься в траве такие люди были, как выяснялось есть и уверен будут... Ну пару слов о дефе на чуде... хотя нет и так все ясно)))...
    1. SteelBalls 202174
    всем понятно сколько дефа и что забора нет

Местный активист Аватар для GARRET

ДА, игрок явно не по совести поступил. Про обиженок Давид правильно сказал.

- - - Добавлено - - -

Какая трогательная история. Откуда у всех такая любовь внутриалловые проблемы решать на форуме =\
    Это видимо чтоб не было вопросов почему чудо в бане
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Осваивающийся Аватар для Alenka-1

Какая то мутноватая тема... Не понятно, почему и за что топовый игрок оказался в опале? Ведь довели вы братцы волки мужика. Я конешно не эксперт, но то, что парень был засланцем, мне не верится. Засланец ударил бы по чуду после свитков, а не сейчас, чтобы нанести более ощутимый удар. Так что это скорее жест не отчаянья, а мести, типа "достали".

Засланец ударил бы по чуду
    Так по моему о засланце речь то и не шла
    Видно же что что то у пацана пошло не так, просто интересно... неужели из за оаза надо сливать оффку которую растил полгода
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду

Цитата Сообщение от Джейсон Посмотреть сообщение
    По поводу поката стола моего... Эффективным его назвать ну при всем желании нельзя. при моем то фарме и загрузки на 1к часов вперед построить 17-18 фермы дело одного-двух дней... Скажу больше я даже их не строю...
    По поводу поступка игрока - обиженка хуже опущенки всем известно, но никуда не денешься в траве такие люди были, как выяснялось есть и уверен будут... Ну пару слов о дефе на чуде... хотя нет и так все ясно)))...
    1. SteelBalls 202174
    всем понятно сколько дефа и что забора нет

Не совсем ты прав, ударка находилась в 3 клетках от чуда. Удара не ждали.

К тому-же этот пост был написан не для того чтобы поплакаться, а для инфо про данного игрока на будущее.
    Последний раз редактировалось Аноним228; 15.09.2016 в 15:08.

Цитата Сообщение от Аноним228 Посмотреть сообщение
    Не совсем ты прав, ударка находилась в 3 клетках от чуда. Удара не ждали
    Чудо должно просматриваться круглосуточно это раз, Дэффа на чуде щас на мой взгляд должно быть не менее 400к это два, ну а стенка это вообще смешно. По моему Давид все правильно сказал. 3 клетки это час ходу, можно и поднять стенку кстати

Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя