Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 485

Тема: Всякие логи Жары

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

да не был Юра шпиком, хз скок раз уже это писалось. мы с ним общались на протяжение раунда, ибо раньше вместе играли, что в болотистом рухе частое явление. а ушел к нам просто разочаровавшись в алле, ну и от обвинений в шпионстве.
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Завсегдатай Аватар для alb

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    да не был Юра шпиком, хз скок раз уже это писалось. мы с ним общались на протяжение раунда, ибо раньше вместе играли, что в болотистом рухе частое явление. а ушел к нам просто разочаровавшись в алле, ну и от обвинений в шпионстве.
    я знаю.
    ему просто не простили того, что Маше пришлось оправдываться. мое мнение только, конечно.
    Юра много сил и внимания уделил альянсу, учитывая тот факт, что у него был момент, когда были какие-то проблемы в реале и он был готов уйти из игры, но с уходом Таса не бросил команду..деффкорил, играл...единственный, кто пытался хоть как-то оперы скоординировать общие и получить такую оплеуху...это прям как по феншую.."Инициатива наказуема и не делай добра, не получишь зла"
    Последний раз редактировалось alb; 20.11.2016 в 20:15.
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Прохожий Аватар для Presto

Вам не надоело мусолить очевидное? Оставьте уже Юру в покое.. это его репутация. Он понимал что делал и он взрослый и умный человек. Не надо его как ребенка тут пеленать и укачивать как маленького.. Он понимал что такое репутация в глазах всех и в глазах отдельных игроков. Это ЕГО ВЫБОР, я тут не при чем.. Он играл свою игру, и этого не скрывал.. фактов прямых и косвенных этой игры более чем достаточно. Оставьте его в покое. Почему все убеждены что они непременно владеют ВСЕЙ информацией на 100% и это знание дает право рвать свой организм на свастику? Бросьте. Повторю: чаты состоят из большого количества людей.. иногда из небольшого, а были ситуации, когда просто из 2х.. и инфа оказывалась вынесенной. Не надо так быть уверенными ни в ком. Не надо присваивать своё ИМХО к ситуациям, в которых вы не в курсе.. К примеру: увидел Ельшад чат или нет - не изменило ход события. Мне за тот чат перед Ельшадом стесняться нечего. А вот посты Лены могли нанести вред союзным отношениям. И этого я боялась. Но Ельшад и здесь повел себя по-мужски, в ином его упрекнуть за всю игру не за что.
    Давайте заканчивать раскладывать по полкам то, в чем уже за месяц до окончания раунда вы закончили участвовать. Лена, ты приняла решение уйти в реал, краснела в игра.. Я прочитала все что ты мне написала и не собираюсь тут устраивать по этому поводу разборок. Твое право высказаться ты реализовала. Я твое мнение прочитала и ответила так, как посчитала нужным. Ты мою точку зрения знаешь. Сейчас ты стремишься вытащить эти разборки на общую поляну? Оно тебе надо? Что сказано, то сказано, что сделано, то сделано. Но ты УШЛА из игры за долго до ее окончания. Зачем сейчас здесь распинаться о выводах по игре, если ты ее не заканчивала ни как игрок, ни как член Совета. И тем более по-пунктно? Ок, каждый имеет право на свое ИМХО. Ты его реализовала.. но подумай сама.. кому это сейчас важно из твоих рук, если тебя даже Толя просил о помощи , так как рядом с чудостроем стояли обменники твои и твоих ребят, а ты ему отказала. ? Зачем сейчас это все?
    Ты так стремишься скинуть меня с пьедестала, что не видишь, что меня там нет. Мне не нужны почести и лавры.. совсем.. победили ребята.. не надо из меня делать ни злого гения, возглавившего движение АнтиЖары и испортившего всю игру, ни аморфную субстанцию, неспособную ни на какие действия по координации совместных усилий. Я не оффер и никогда им не буду. Я просто не дала развалиться этой махине.. поддерживала Совет и делала в нем что могла в силу своей загруженности.
    Еще раз всем спасибо за игру. Скоро начнется новый рух и этот уйдет в историю. Выводы сделаны. Зергостайщики и впредь будут покрываться позором, и впредь кинувших своих в игре не будут уважать, во веки веков достоинство и надежность человека были и останутся главной ценностью и на этой поляне тоже.
    Всем добра!

Осваивающийся Аватар для Remamba

Цитата Сообщение от Presto Посмотреть сообщение
    ....(много буков ниочом) ....Скоро начнется новый рух и этот уйдет в историю. Выводы сделаны.
    мона по блату сразу место в Совете? 4 места там запишите за мной
    Последний раз редактировалось Remamba; 21.11.2016 в 08:35.

Цитата Сообщение от Remamba Посмотреть сообщение
    мона по блату сразу место в Совете? 4 места там запишите за мной
    Солнце.., зачем?))) Тебе прекрасно удаются индивидуальные упражнения на брусьях!

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

ого, ого, снова высер на многобукавок. у тя смотрю просто талант писать много чуши, в политики тебе над было идти

- - - Добавлено - - -

Зергостайщики и впредь будут покрываться позором
    ты хоть поняла, что только что себя позором покрыла?
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

...в политики тебе над было идти

ты так много о людях судишь, сам мало что из себя представляя.. одно радует, что ты если не понимаешь содержание текста, то хоть сосчитать буквы в нем способен. Радуй нас и дальше своими способностями. С тобой весело.

ты хоть поняла, что только что себя позором покрыла?
    Я это не создавала. Ты даже это не понял. Но не удивительно.. ты же считаешь буквы, а не читаешь их.. А уж каким позором покрыл себя ты своими матами по чатам и перлами на форуме, так то не отмыть никогда ))

!!!!!
    Не надо присваивать своё ИМХО к ситуациям
    так зачем ты присваиваешь это свое ИМХО? В одно лицо клеймила, и ни с кем не посоветовалась и просто приняла решение. Почему тема не обсуждалась? Начни с себя и своего ИМХО, Маша. Я уж не говорю о том, как ты запретила и несколько задела Влада не добавив его в чат с ШБ, в кратце "Тебе там не место, Влад. Я сама во всем рулю.
    К примеру: увидел Ельшад чат или нет - не изменило ход события. Мне за тот чат перед Ельшадом стесняться нечего. А вот посты Лены могли нанести вред союзным отношениям.
    ))Так это мне тогда на Юру обижаться надо, а не тебе. Опять же, мы с Юрой сошлись во мнении по поводу ШБ...отрицательное отношение к ШБ было и у Андрея....Но тебе, опять плевать на "мнение совета" И, кстати, ШБ в составе коалиции не Таса заслуга, а навязанный именно тобою альянс. Тасс тоже Эльшада считал неадекватом. Более того, на пике чудостроя и ты не стопроцентно доверяла ШБ и понимала что они могут фейковое чудо сделать основным более того, именно ты в нас и вырастила это подозрение. Мы то сами и не предпологали наличие такого повотора событий.....и о том и шла наша с тобой переписка, которую увидел Эльшад. Так что сказки ты рассказывай кому-то другому тут...таксказать 3-му лицу, но не мне.
    Сейчас ты стремишься вытащить эти разборки на общую поляну? Оно тебе надо?
    О нет, это ты вытащила придуманную тобою грязь на всеобщее обозрение в своем "заключительном слове с благодарностями" и немного до этого, а я просто альтруист, который расставляет некоторые точки над i.
    Но ты УШЛА из игры за долго до ее окончания.Зачем сейчас здесь распинаться о выводах по игре, если ты ее не заканчивала ни как игрок, ни как член Совета
    не так уж и задолго, Марья. Более того, как ты там выражаешься - выводы были сделаны и еще больше разочаровываться не хотелось. А почему, собственно я не могу высказывать своего мнения? Таких запретов на форуме, вроде нет...даже для тех, кто вообще и дня не играл, а просто судит по БД и делится своим мнением. Почему же ты мне сейчас затыкаешь рот?)) Моветон, Марья.
    кому это сейчас важно из твоих рук, если тебя даже Толя просил о помощи , так как рядом с чудостроем стояли обменники твои и твоих ребят, а ты ему отказала. ? Зачем сейчас это все?
    Это ты придумала то, что у меня рядом с чудостроем построен обменник? Даже во множественном числе??? Вот так ты людей и подставляешь...
    Возле чудостроя у меня была обычная реска - ОДНА для фарма на чудо. Толе я ответила то, что пусть ходит и фармит Я ему не отказывала. Переписку нашу личную заскринить? Очень хорошо, Маша, у тебя получается на людей клеветать..
    Моих ребят это кого? Моти? Я просто ему помогала по аккаунту, а в зоне бедствия он находился страшной - рядом с Бюргером, и когда тот, фактически чуть ли не сделал из аккунта шикарную и жирную кормуху я села на замство. Переквалифицировала его. Заново отстроили стол, настроили торг пути...начали растить оффку, которая по твоим словам и не нужна была, потому что Бюргер это цель не глобальная, а ничего не значащая секторная зачистка, которую, к слову так никто и не зачистил...потом у нас забрали Леонида и больше не отдали. Оффку мы слили на свитках...и потом уже держали этот свиток и кучу дефа. Но, это его аккаунт и вопросы по его аккаунту вам нужно было решать именно с ним. Андрей очень порядочный и ответственный мужчина...и понимает для чего нужны околочудные деревни...но и у него были там не обменники, а обычные рески для фарма. Если ты не знаешь что такое обменник, то так и скажи, а не клевещи на людей из-за непонимания игровой терминологии.
    А отказала я Толе в передаче аккаунта, потому как были кое какие дела по опустошению завалявшегося серебра))

Ты так стремишься скинуть меня с пьедестала
    Только ловлю тебя на твоем вранье, не более.

на остальное тоже вроде как по ходу текста ответила. или ранее до этого. Одно и тоже по кругу гонять не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось alb; 21.11.2016 в 14:15.
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

И я не вижу.. потому что и советовалась и разговаривала и посты эти есть, но ты не всегда была в эти моменты. Да и с тобой говорила и обсуждала. Ладно.. Заканчиваем.. неприлично уже .. Лена, избавь меня от своих обид. Кроме тебя больше обиженок в Совете у нас не нашлось. Возникавшие вопросы решали и, заметь, ни кто не проголосовал ногами из общего дела... кроме тебя. Заканчиваем ? Правда, неприлично уже.
    И сама поменьше вводи людей в заблуждение, Влад был в этом чате.
    http://clip2net.com/s/3ED6TLv
    Последний раз редактировалось Presto; 21.11.2016 в 14:26.

И я не вижу.. потому что и советовалась и разговаривала и посты эти есть, но ты не всегда была в эти моменты. Да и с тобой говорила и обсуждала. Ладно.. Заканчиваем.. неприлично уже .. Лена, избавь меня от своих обид. Кроме тебя больше обиженок в Совете у нас не нашлось. Возникавшие вопросы решали и, заметь, ни кто не проголосовал ногами из общего дела... кроме тебя. Заканчиваем ? Правда, неприлично уже.
    И сама поменьше вводи людей в заблуждение, Влад был в этом чате.
    http://clip2net.com/s/3ED6TLv
    обид? о чем ты? прочитай значение слов "обида" и "разочарование"
    Ага, Юру ты вытурила. Влад просто ушел от дел, сказав мне, что ничего не решает в совете. Андрей там и не принимал участие. Я ушла из игры. Кто в совете то остался? Зяблики?)))) Рассмешила чесслово.
    Ты так мне про обменники, якобы у меня имеющиеся, ничего не ответила...ни извинений за клевету, ни подтверждения якобы твоей правоты, я в твоем сообщении не прочитала. Как и всегда ушла тихонечко от темы, якобы ничего не было сказано, обозвав меня обиженкой.)))

Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37444546474849 ПоследняяПоследняя