Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: 17.09.2016 [GOOD vs БРАТ] РАЗВИВАЯ УСПЕХ!

Осваивающийся Аватар для BoFl

Скоро чувствую рухнут мои попытки держать нейтралитет во всем сумбуре с кучей грязи который вы устроили из этого сервера.
    Action

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Наташа, одно дело, когда игроки высказывают тебе какие-то свои впечатления от игры под твоим руководством - да, бывает, что-то хорошее, бывает плохое. И другое, когда ты, как этот самый руководитель, начинаешь всю коалу обкладывать, причём публично. Ну, как-то так.

К сути.

Цитата Сообщение от Nata_bonn Посмотреть сообщение
    не знаю
    Отлично, с этого надо было начинать. Вернёмся к этому разговору, когда будешь.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Местный активист Аватар для Nata_bonn

опять же, вспоминая свой предпоследний ру 9 - в секторе даже к чудострою не были убиты мелкие нубообразования, которые на чудострое уже столы пытались катать, но на это уже внимания особо не обращали, сливали где могли и играли дальше. Целью опер был межсектор - убивали вражеские чу, топтали вражеские чс.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Наташа, одно дело, когда игроки высказывают тебе какие-то свои впечатления от игры под твоим руководством - да, бывает, что-то хорошее, бывает плохое. И другое, когда ты, как этот самый руководитель, начинаешь всю коалу обкладывать, причём публично. Ну, как-то так.

К сути.

Отлично, с этого надо было начинать. Вернёмся к этому разговору, когда будешь.
    копирни, где я игроков обижаю, обкладываю и так далее. все мои претензии к руководству.

Все твои претензии абсолютно безадресны. Если они к руководству - называй конкретно фамилии и кто чем провинился, но лучше, я тебя уверяю, даже не начинать.

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

А ты, надя, на все вопросы и критике по поводу политике и игре коалы, только и можешь, что на личность съезжать.
    только по факту!!!
    все мои претензии к руководству.
    мои претензии как к бывшему руководителю.

Все твои претензии абсолютно безадресны. Если они к руководству - называй конкретно фамилии и кто чем провинился, но лучше, я тебя уверяю, даже не начинать.
    Ну не игроки же отвечают за союзы, за политику. Фамилии Нади с Давидом я не знаю.

Цитата Сообщение от Nata_bonn Посмотреть сообщение
    Ну не игроки же отвечают за союзы, за политику. Фамилии Нади с Давидом я не знаю.
    Возможно, тебе будет интересно, но простые игроки твои форумные экзерсисы принимают весьма на свой счёт. Ну, это так, если сие почему-то для тебя важно, дада.

Дорогие, уважаемые, хорошие игроки коалиции Гуд! Официально заявляю, что НИКАКИХ претензий к вашей игре у меня не было и нет. Ну конечно, я пинала в начале по развитию, когда сама играла в гудах, но это производственый фактор, так сказать.
    Моя критика напрямую связана с действиями руководства гудов. Первый раз я ушла из коалы по личным причинам в реале, когда разгреблась с проблемой и вернулась, то не смогла ужиться с теми, кто сейчас у руля. Конечно, у меня и личная неприязнь тут присутствует. Но только не к игрокам, за которых переживаю до сих пор, и которым желала красивой игры. Возможно поэтому и претензий к руководству гудов у меня больше, чем к остальным. Потому что именно гудам я желаю быть не просто топовой коалой, а показать блестящую игру, на кураже, с динамикой. Чтобы не просто были самыми жирными и построили чс, а были самыми смертоносными на сервере, убивали все живое.

Очень, очень хорошо, что мы пришли к этому.
    Теперь идём далее.
    Расскажи мне честно, какого эффекта ты хочешь достичь своими постами - вот, взять хоть это появление в БД.

1. Ты хочешь, чтобы рукли тебя услышали и начали внезапно делать так, как ты хочешь.
    Но... почему? Во-первых, твой совет - идти на межсектор, не зачищая свой, просто недальновиден, если не назвать его глупым. Во-вторых… ты ушла, Нат, причём так, что нельзя сказать, что теперь у тебя есть какой-то весомый авторитет у текущих руководителей коалы (да и у многих рядовых, чего уж) - давай говорить честно. Почему они будут к тебе прислушиваться, особенно получая "нравоучения" в подобном формате?
    2. Ты хочешь навести здесь шуму, чтобы враги воспряли - мол, ыыы, Гудов поносит их бывшая глава, ололо, попкорн, а твои игроки приуныли, мол, Наташа опять начинает. Если ты думаешь, что этого не происходит, у меня для тебя плохие новости.
    3. Твоё ущемлённое "я" заставляет тебя снова и снова публично намекать, как с тобой плохо поступили, какие уроды рукли, как при них всё стало криво и плохо как бы сообщая, что уж ты-то бы вела коалу от победы к победе.

Расскажи честно, какие у тебя мотивы, тогда мы продолжим эту занимательную беседу, раз ты заинтересована в её продолжении.
    Последний раз редактировалось Icy Clutch; 19.09.2016 в 23:55.

Очень, очень хорошо, что мы пришли к этому.
    Теперь идём далее.
    Расскажи мне честно, какого эффекта ты хочешь достичь своими постами - вот, взять хоть это появление в БД.

1. Ты хочешь, чтобы рукли тебя услышали и начали внезапно делать так, как ты хочешь.
    Но... почему? Во-первых, твой совет - идти на межсектор, не зачищая свой, просто недальновиден, если не назвать его глупым. Во-вторых… ты ушла, Нат, причём так, что нельзя сказать, что теперь у тебя есть какой-то весомый авторитет у текущих руководителей коалы (да и у многих рядовых, чего уж) - давай говорить честно. Почему они будут к тебе прислушиваться, особенно получая "нравоучения" в подобном формате?
    2. Ты хочешь навести здесь шуму, чтобы враги воспряли - мол, ыыы, Гудов поносит их бывшая глава, ололо, попкорн, а твои игроки приуныли, мол, Наташа опять начинает. Если ты думаешь, что этого не происходит, у меня для тебя плохие новости.
    3. Твоё ущемлённое "я" заставляет тебя снова и снова публично намекать, как с тобой плохо поступили, какие уроды рукли, как при них всё стало криво и плохо как бы сообщая, что уж ты-то бы вела коалу от победы к победе.

Расскажи честно, какие у тебя мотивы, тогда мы продолжим эту занимательную беседу, раз ты заинтересована в её продолжении.
    1 и 3 пункты, ну и то, что я уже выше написала.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя