Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Предчудостройный мини-обзор

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

тут полно диванных экспертов!

Осваивающийся Аватар для BoFl

Я как главный диванный эксперт говорю - скучный.
    Action

Местный активист Аватар для Nata_bonn

Цитата Сообщение от nadyavolk Посмотреть сообщение
    То что мы имеем , мы этим гордимся! Другие пусть там разваливаются , откалываются и гордятся этим) За то не зерг!!!
    Ах да по оффрейту и дефрейту могу сказать так. Мы разве виноваты в том что когда ходим в оперы не видим дефа? у Нас куча игроков желающих слиться, но дефа все нет и нет. Это всего лишь говорит о хорошей работе оффкора и офферов и о плохой игре деффкора противника. Да и вражины в одиночку боятся к нам лезть. Только в сговоре с кем то могут сделать хоть какую то вылазку.
    почти 3 месяца мусолите один ал в 35 аков, да откуда там деф? я уходила, Евин ал его начал трепать, и до сих пор все трепете всей коалой. Самые толстожопые, но на первый межсектор только в союзе с эго выползли.
    Имея в руках такой потенциал, столько игроков, так бездарно проспать все время. Эго с театралами хоть есть что показать, уже куча опер по межсектору. И эта дружба с эго позорная. Чего боятся коале с дефом, с оффом, и почти в два раза больше остальных? вот чего бояться? что придется оффкорить и дефкорить? Сидите домики строите - к чудострою готовитесь.
    С другой стороны, да хрен с вами.

Во первых, ал брат крышует коала театров!Успели они вмешаться .
    Во вторых смутные подозрения что в але Брат все мульты фора.
    В третьих пришлось доделовать то что предыдущий руководитель не доделал(чистка сектора, работа с офферами)
    В четвертых в коале были проблемы с дефом , пришлось быстро догонять это с разнообразной мотивацией.( опять же недоработка бывшего руководителя)
    В пятых у нас нет дружбы с коалицией ЭГО. Играем сами по себе и не нужно делать подобные вбросы.Театры на пару с Бестами и Норой мочат ЭГО весь сервак. Хотят добить начатое( в чем я очень сомневаюсь) и выйти на нас все вместе.

Опытный пользователь Аватар для kekeke

Эго воюет с Театром. Good воюет с Театром. Заварушки идут еще с первых месяцев.
    Эго на пару с Гудами мочат Театр весь сервак!

На правах сатиры к периодически бессмысленным сообщениям Надежды.

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Nata_bonn Посмотреть сообщение
    почти 3 месяца мусолите один ал в 35 аков, да откуда там деф? я уходила, Евин ал его начал трепать, и до сих пор все трепете всей коалой. Самые толстожопые, но на первый межсектор только в союзе с эго выползли.
    Имея в руках такой потенциал, столько игроков, так бездарно проспать все время. Эго с театралами хоть есть что показать, уже куча опер по межсектору. И эта дружба с эго позорная. Чего боятся коале с дефом, с оффом, и почти в два раза больше остальных? вот чего бояться? что придется оффкорить и дефкорить? Сидите домики строите - к чудострою готовитесь.
    С другой стороны, да хрен с вами.
    Откуда столько злобы? Девушку это не красит.

Бедные несчастные театралы их мочит коала, со слов твоего соала, которая в коме.

Местный активист Аватар для Nata_bonn

Во первых, ал брат крышует коала театров!Успели они вмешаться .
    Во вторых смутные подозрения что в але Брат все мульты фора.
    В третьих пришлось доделовать то что предыдущий руководитель не доделал(чистка сектора, работа с офферами)
    В четвертых в коале были проблемы с дефом , пришлось быстро догонять это с разнообразной мотивацией.( опять же недоработка бывшего руководителя)
    В пятых у нас нет дружбы с коалицией ЭГО. Играем сами по себе и не нужно делать подобные вбросы.Театры на пару с Бестами и Норой мочат ЭГО весь сервак. Хотят добить начатое( в чем я очень сомневаюсь) и выйти на нас все вместе.
    да не чистили вы сектор, ты просто взяла и засоюзила все живое.

Опытный пользователь Аватар для kekeke

Бедные несчастные театралы их мочит коала, со слов твоего соала, которая в коме.
    Так вдвоем же! Или ты хочешь сказать, что Good тоже в коме?
    Это - официальное заявление?

Цитата Сообщение от Nata_bonn Посмотреть сообщение
    да не чистили вы сектор, ты просто взяла и засоюзила все живое.
    засоюзили после того как повоевали,т.к стратегия игры поменялась.
    Наташ, ты не помнишь, когда ты предлагала мне союз с КФ, я тебе сказала что нам этот союз не к чему, союзиться в секторе еще да, нормально, с Гвардией например, но они на тот момент не готовы были на диалог, потому пришлось повоевать. Но растягивать коалицию еще на пол карты... кхм. Тебя не устроил мой ответ, ты начала говорить про деферов которые у них там есть и что нам нужен деф. Я тебе ответила , что нужно работать со своими игроками , а не союзить те дальние алы кторые готовы это сделать и увеличивать деф за счет притока новых игроков.Да и тут тоже появятся новые проблемы... одна из основных это дефкоординация!Да и растягивая коалу в другой сектор ослабляет ее. На тот момент наши мнения разошлись.Затем ты мне как бы невзначай начала предлагать контакт главы Бестов. Ну пообщалась я с ним. Так же предлагал союз.Я так же отказала.
    Далее , в коале случился конфликт, после которого ты хотела расколоть его на две части , предлагая игрокам с кем они хотят играть. Они отказались выбирать чью либо сторону, после чего я стала главой коалиции Гуд. За тем игроки начали предлагать чудострой. Решили провести голосование, где ЗА проголосовало более 76%.На тот момент я сама не хотела чуда, но почитала бы ты их комменты, какие они оставляли по голосованию, думаю так же бы вдохновилась.Ну и после этого пришлось менять стратегию игры . Сейчас мы чудостройная коалиция.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kekeke Посмотреть сообщение
    Так вдвоем же! Или ты хочешь сказать, что Good тоже в коме?
    Это - официальное заявление?
    Если оперы на альянс РАЙ ты считаешь вашей коалицией, то тогда да, можно считать , что они ходят на вас!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя