Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89

Тема: Выложу а че?)

Опытный пользователь Аватар для Fray_h5

Обострение у аккаунта гаррет.
    Этому че-то расскажи,этой че-то докажи.

Опытный пользователь Аватар для kekeke

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    да, и интересно чем теперь будете арха, свитки и чудо дэфить? Что хочу сказать по опере. Интересно где там 3,5 оффа увидел многоуважаемый кекеке. к свиткам офф это хотя бы 150к по кропу. То есть снайпера конечно хорошо положили, остальное считаю что лишь небольшие рабочки. Молодцы, угадали что ж сказать.
    Уточню: три с половиной оффки - это по количеству нападавших. Что считать оффкой, что фарм отрядом - дело относительное. Рабочки, так рабочки.

Цитата Сообщение от nadyavolk Посмотреть сообщение
    нормально тебя бомбит)))
    Надя, вы как всегда (витаете в облаках?) и пишете глупости/неправду.

ну если ты это считаешь успехом театрал по сливанию героев, могу тож показать пару логов как вы слили на нашей оффке 4к римского скана, 2к набегом и 2к при попытке разведать))
    Возможно вы приходите на форум покидаться какахами и доказать что Good лучше всех, а все остальные дно?
    Я считаю, что если делать тему про оперу, то нужно выкладывать все части оперы, которые пытались реализовать. Эти нападения проводились во время спамов и нападений на мурку и на ассаулта. Логично предположить, что они были частью оперы. (Может нет? Если бы вы просто ответили, а не кинулись сразу воевать в ветке, мы бы узнали быстрее)

p.s.: Кстати, я ничего не писал про то что слив героев - это успех Театра и все такое.
    Цитата Сообщение от kekeke Посмотреть сообщение
    Я просто подумал, что это был элемент вашей оперы, увод скан арта и все такое.

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

ты там всех перекусал чтоль? или Серж19 тож твой акк на форуме?у вас схожая логика и словечки любимые.
    Да и вопрос про ал брат как обычно проигнорил.

Редкий гость Аватар для Джейсон

Цитата Сообщение от серж019 Посмотреть сообщение
    ..откинула 4 точки, в том числе и чудо.. но мы так долго можем продолжать.. смысл есть?.. :--)
    мне вот реально так смешно стало когда я это прочел... такую ерунду 4 точки это ж надо, когда с акка к моменту скана был выпущен всего пару спамов... И гер как тебе заметили правильно, при вашем набеге не качнулся... ну вы наверное это и не смотрите при задефах. ляпнул просто так "4 точки" писал бы все отмели и сразу угадали куда.
    А теперь с вероятностью в 99,99 % я могу сказать как вы дефили: дефилось то что дороже. так как по вашим сканам даже мне, тому кто это все писал понятно было что нихрена вы не получили инфы от сканов для правильного задефа.... И я не понимаю для чего тут кого обманывать... Мы собрались поиграть и играем... ну что с того если бы вы сказали что да мы тупо наугад дефили... Нет же надо выпендриться показать какие вы дефкоры... Самое интересное что обе стороны правду знают, только одни думают что они круче)) Хорошей игры и поменьше вранья желаю всем собравшимся!

ты там всех перекусал чтоль? или Серж19 тож твой акк на форуме?у вас схожая логика и словечки любимые.
    Серж, наверное, поперхнулся там, когда ты заявила, что это я с его акка сижу

Да и вопрос про ал брат как обычно проигнорил.
    Так ты мне задавала вопрос или сержу? Это не мой акк, я же не должен же отвечать на все твои вопросы, заданные всем людям? Ну или уточняй хотябы, кому вопрос.

Ты, кстати опять пишешь неправду. Про альянс Брат я тебе уже отвечал.

Серж, наверное, поперхнулся там, когда ты заявила, что это я с его акка сижу
    видимо, раз до сих пор не может ответить про свои дефкорские способности)
    Ты, кстати опять пишешь неправду.
    слишком часто повторяешь эту фразу, думаешь если сказать 100 раз люди тебе поверят?
    Про альянс Брат я тебе уже отвечал.
    ал брат официально можно считать частью вашей коалиции?

Хз. Может быть он на работе? Хотя глупость, середина среды же.

слишком часто повторяешь эту фразу, думаешь если сказать 100 раз люди тебе поверят?
    Нет, просто ты стала часто говорить неправду. Я решил каждый раз это отмечать на память.

Нет, нельзя, тк это не так.

- - - Добавлено - - -

У тебя, кстати, знатно бомбит, раз уж ты с Братом и оффкой Графа кидаешься в бой постоянно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Джейсон Посмотреть сообщение
    мне вот реально так смешно стало когда я это прочел... такую ерунду 4 точки это ж надо, когда с акка к моменту скана был выпущен всего пару спамов... И гер как тебе заметили правильно, при вашем набеге не качнулся... ну вы наверное это и не смотрите при задефах. ляпнул просто так "4 точки" писал бы все отмели и сразу угадали куда.
    А теперь с вероятностью в 99,99 % я могу сказать как вы дефили: дефилось то что дороже. так как по вашим сканам даже мне, тому кто это все писал понятно было что нихрена вы не получили инфы от сканов для правильного задефа.... И я не понимаю для чего тут кого обманывать... Мы собрались поиграть и играем... ну что с того если бы вы сказали что да мы тупо наугад дефили... Нет же надо выпендриться показать какие вы дефкоры... Самое интересное что обе стороны правду знают, только одни думают что они круче)) Хорошей игры и поменьше вранья желаю всем собравшимся!
    Граф тут хорошо написал (на второй странице темки где-то) по поводу оперы, жалко дальше продолжили тему мусолить.
    Последний раз редактировалось kekeke; 05.10.2016 в 19:26.

Видимо, у кого то есть личная жизнь и работа, а не только игра.
    В 101 раз отвечаю. Ал Брат не является частью нашей коалиции. Я догадываюсь, что Вы аргументируете свои слова проведением совместной оперы по Вам, отсутствием наших опер по Брату и наверное передачей скан арта Брату..
    Тогда прошу включить Вашу же "логику" в отношении Вас самих и перечитать тему "ЭГО против Нора" от 18.08.2016г.
    Последний раз редактировалось West1990; 05.10.2016 в 19:25.
    West1990 - ru6 - 2009 (Триада)
    West1990 - ru2 - 2015 (Italy)
    Anororthad - ru6 - 2015/2016 (Партия/Relax)
    Дуремар - ru2 - 2016 (Театр)
    Шекспир - ru5 - 2016/2017 (WW-Театр)

вы там между друг другом не общаетесь чтоль?
    сто раз писали и тут и в общем чате что ЭГО и ГУДЫ разные коалиции и никаких договоренностей нет.
    Кстати да, развед арт ушел к Брату. Потому и спрашиваю, так же было и по пегасу, который ушел к вам( тот что благополучно вернулся домой к нам)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя