Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Убейся ап стенку, или СЗ против чуда Z.E.R.G & EU

Осваивающийся Аватар для Som1k

По умолчанию Убейся ап стенку, или СЗ против чуда Z.E.R.G & EU

Всем доброго времени суток!
    Немножечко буковок предисловия:
    честно говоря, после нашего выхода на чудо соперников, который случился прямо перед свитками (http://forum.travian.ru/showthread.php?t=240760), всё наше руководство думало, будет ли СЗ строить чудо или нет, ведь такой откат довольно существенен в их и так и нехорошем положении, но вроде свитки взяли, чем вселяли в нас веру в худо-бедную двухполярочку.
    Начали мы потихоньку строить чудо, пока "СЗ и Ко" отстраивали инфру...... спамов не было, на протяжении двух недель...ни одного....

Вроде как затишье перед бурей, опасность и все дела
    и вот свершилось!!!, точно по моим прогнозам, на 50-60лвлы чуда, до перемирия начался массовый спам от наших соперников (доходило аж до 790 спамов). Причем половина напов составляли напы на арты Ciukcia, коих Женя набрал прилично ( на тот момент - 6). Но ни сколько не смотрело наше руководство напы, реалов не видели хотя пару раз решили всё же перестраховаться
    в итоге пришли два недоффа на чудо
    travian-reports.net/ru/report/205427396ee andrey0909
    travian-reports.net/ru/report/205426fbd65 Goga007
    А тем временем СЗ почти достроили инфру и решили начать строить чудо во время перемирия

Прошел НГ, отгремели салюты, кончилось перемирие, и видимо ещё не отошедшие командиры наших соперников, как говорится ещё подшофе, решили укатать наше чудо всем, что у них есть
    Мы сначало не поверили, что прям всё-всё идет на чудо, и даже попробовали включить щит))) Увидев реалы только на чудо, мы быстренько включили арха.
    http://clip2net.com/s/3sA9cqd
    Соперники наши, прочуяв, что можно снести побольше, кинули часть оставшихся оффов до активации, но это только часть))) остальные как выходили к 9 утра, так и выходили
    ещё вчера мы краской на стенке нашего чуда начали писать
    pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    собственно логи:
    travian-reports.net/ru/report/205118f6d8d Malysh стенка 20-15, лесопилка 5-2
    travian-reports.net/ru/report/2051200f708 Skert стенка 15-13, БС 20-19
    travian-reports.net/ru/report/205122b54df gogagoga ГЗ 20-0
    ну и после активации арха:
    travian-reports.net/ru/report/205248f02d9 tnu
    travian-reports.net/ru/report/205251ab79d Суслик
    travian-reports.net/ru/report/205266ed186 istrebitel19
    travian-reports.net/ru/report/2052716c60b Кэльталас
    travian-reports.net/ru/report/205283f1e1c бутц
    travian-reports.net/ru/report/205284e3a09 это что
    travian-reports.net/ru/report/20528695baf Wito
    travian-reports.net/ru/report/205287716a8 PanzerKaiser
    travian-reports.net/ru/report/20529046988 andrey0909
    travian-reports.net/ru/report/205291c6844 MegaPunisher
    travian-reports.net/ru/report/205292b6897 13Region
    travian-reports.net/ru/report/2052943c3fb Kaffa
    travian-reports.net/ru/report/205295521d9 Alekseyд-докаточка

прямо перед этими напами была попыточка отобрать арха, что вполне ожидаемо и стандартно:
    http://www.travian-reports.net/ru/report/20523574aaa Skert
    http://www.travian-reports.net/ru/report/20524138089 это что
    http://www.travian-reports.net/ru/report/20526097799 PanzerKaiser
    http://www.travian-reports.net/ru/report/205245aef2b Immortal

Откат по ГЗ - 35ч
    Откат по стенке - 20ч

Спасибо нашим дефферам, которые копили дефф, не зная, "где же его слить можно, ибо соперники уже давно к нам реалками не ходят"
    Спасибо нашим соперникам, которые всё же не сдались и провели эту оперу
    Спасибо нашему руководству Зерга и ЕУ

ну и небольшой p.s. для сравнения
    travian-reports.net/ru/report/20529748048 самовыход от nkm - откат 35ч
    Последний раз редактировалось Som1k; 06.01.2016 в 16:16.
    ру4 АББА (Ассорти) 2013-2014
    ру4 АББА (Z.E.R.G.) 2015-2016

Прохожий Аватар для Blostr

Спасибо за игру
    Сейчас - Skert ru4

Цитата Сообщение от Blostr Посмотреть сообщение
    Спасибо за игру
    да на здоровье

Прохожий Аватар для Blostr

Если можно, в личку лог с дефом закиньте
    Сейчас - Skert ru4

Постоянный обитатель Аватар для irbys

Логи без дефа - моветон, никогда не опускайтесь до этого. Если не хотите светить, ждите окончания чудостроя.

А в целом молодцы, принимайте поздравления!
    Смотрели с котом "Animal Planet". Говорит, что все львы - тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.

Опытный пользователь Аватар для Януля

Спасибо нашим деферам , отлично сыграли .

Персефона Z.E.R.G.

сломали 3 средних "оффа", и кучу "недоффов", включая 2 моих. Хвала! Если бы к вам вышли 2-3 "супероффа" + 10-15 средних как на среднестатистическом сервере, думаю бы "дефа" не хватило совсем, хотя "дефу" то вроде действительно понагнали прилично (с точки зрения убогости сервера) в обе точки. Ладно поздно пить боржоми, когда почки отлетели... Примем поражение, поздравим победителей. Самый мой позорный выход за всю жизнь на чудо - ничего не сломал ВООБЩЕ ))) хех-хех пора на пенсион. прибедняться что если бы я начал игру со старта, а не через 45 дней не буду. Как получилось так и получилось. Всем спасибо за игру и друзьям и врагам! Приятно было поиграть с некоторыми. Поражение было ожидаемым, но мы привыкли бороться до конца! Вот сегодня проводили кучу наших воинов в Вальхаллу, пусть там пьют вино и щупают сисястых баб. Они свое отмучились. Слава павшим!

Цитата Сообщение от PanzerKaiser Посмотреть сообщение
    сломали 3 средних "оффа", и кучу "недоффов", включая 2 моих. Хвала! Если бы к вам вышли 2-3 "супероффа" + 10-15 средних как на среднестатистическом сервере, думаю бы "дефа" не хватило совсем, хотя "дефу" то вроде действительно понагнали прилично (с точки зрения убогости сервера) в обе точки.
    нууууууу прям разогнался, что вы построили, то мы и слили. Не знаю, почему ты не смог построить "суперофф" как на "среднестатистическом сервере", ведь у вас в коале были скорострои, даже больше чем на этих "среднестатистических серверах", тут можно множество вопросов задавать ещё, например, это на каком ты опять же "среднестатистическом сервере" раньше играл, что твой офф вообще что-то ломал? и в том же духе.
    это всё если бы да кабы, а у нас вон циферки, которые говорят сами за себя

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от irbys Посмотреть сообщение
    Логи без дефа - моветон, никогда не опускайтесь до этого. Если не хотите светить, ждите окончания чудостроя
    ну это уже нам решать с деффом выкладывать логи или без него

Цитата Сообщение от Som1k Посмотреть сообщение
    а у нас вон циферки, которые говорят сами за себя

- - - Добавлено - - -

ну это уже нам решать с деффом выкладывать логи или без него
    на любом сервере кроме этого. а что по цифрам то не видно что это "недооффы" то?
    или ты вообще нормальные не видел? Цифры вы как раз и "замышили". значит "дефа" мало для среднестатистического ( Не летнего!!! когда никто не играет толком) сервера. И стыдно просто показывать. Решать не вам. Ты или затри логи, как тебе намекнули уже выше. Либо выкладывай цифры полностью. Таков закон, товарищ или ты - балабол.
    По личным причинам я тут ни перед кем оправдываться не буду почему мои оффы такие маленькие и логи прошедших боев если даже найду не выложу. Если тебе интересно могу либо ссыль на форум поискать, либо в личку кинуть логи если время на это найду до следующего захода на форум. И не тебе меня учить. Даже оффов то бедолага нормальных не видел. (с языком поаккуратней, если ты логи все же потребуешь и я их найду - будешь перед всем форумом балаболом и извиняться публично заставлю, дабы меньше впредь трепался)
    Цифры дефа в студию!

Сомик, большая еще просьба к тебе не устраивай пожалуйста "срач" из логовницы. Да вы играли лучше нас нынче, у вас получилось то, что у нас не получилось. Оправдываться ни я, ни кто другой не будем. Оправдываться - удел слабых и тех, кто не умеет достойно проигрывать. Я могу за себя ответить и только тебе если тебе так интересно, и только в личку отчего у меня такие недооффы. Я надеюсь вы тоже умеете выигрывать достойно? не унижая соперника? ведь форсмажоры бывают разные. Я тебе могу только личные показать по секрету. Да и те не считаю оправданием, к тому что на сервере сыграл ниже среднего нынче (хотя многим и так не суметь). Вообщем, празднуй победу с честью, пожалуйста, как и полагается честным воинам травы либо другой игры. Заметь я ваш деф не ругал. Я лишь сказал что оффы у нас слабоваты, не важно по какой причине, хотя конечно они есть. А ты уже в бутылку полез. С Рождеством, кстати всех!

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя