Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 84

Тема: выходные с Z.E.R.G.ом ч1.

Осваивающийся Аватар для ada

Цитата Сообщение от Som1k Посмотреть сообщение
    у нас не как у вас - написано "Деффкор коалиции" на стене, значит он деффкор, да ещё и поофкорить могу как ты уже убедился, ах да, забыл сказать... так вот...говорю... я оперу планировал и писал.

от меня одного больше дел на форуме видно, чем от всей вашей коалиции в несколько раз)) открою страшную тайну, ни одного задефа без моего участия не прошло
    блин, ну дорогой Принц Натар, ну я же написал: ты хороший, ты умный, ты самый лучший, мы все плохие (мы уже в прошлый раз договорились), мы все гады, мы все нубы, один ты человек-оркестр и играешь и деффишь и плашешь и поешь. ну что тебе еще сказать? Родной, дорогой ты наш, ну что тебе такое сказать чтобы ты больше не пытался ничего доказывать. Ну хочешь я назову тебя сыном? Хочешь отцом тебя назову? Хочешь владычецей морской быть? А? Ну ты классный, отличный, бог травиана, блин, слов даже найти не могу - ты скажи что тебе написать, чтобы уже не читать твои ляпы, про то какие мы плохие. Я со всем соглашусь, ты только успокойся. Прям свербит у тебя там где-то. Ну честно, милый человек ну не знаю что тебе еще написать чтобы ты успокоился. Чужое мнение тебя не интересует, а потому я готов со всем соглашаться заранее с тобой, ну лишь бы ты успокоился и не плакал. Ты лучший деффкор, ты лучший оффкор, ты ваще создатель травиан - так тебя устроит? Дай пообщаться с людьми, а? Пожалуйста, великий игрок.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mollmo Посмотреть сообщение
    Вложение 37814я ему одолжил свои)
    упс, я тоже очкарик)))

Опытный пользователь Аватар для mollmo

Цитата Сообщение от ada Посмотреть сообщение

упс, я тоже очкарик)))
    свои оставь себе)))
    кстати, говооришь, что у тебя офф намного больше, чем то слитое недоразумение, что я видел... (если я правильно понял)
    когда сее увидим? люблю всё красивоеееее

.. я оперу планировал и писал.
    ой извини, родной, я этого не заметил. Ты и самый лучший писатель опер, лучше чем Пучинни, честно, лучше чем Чайковский, черт его побери, расскажи что ты еще делаешь, а? в чем тебя нужно похвалить, я расстараюсь, так расстараюсь, что по телеку тебя покажут ... орден тебе выбью, брульянтовый, А? Дай спокойно с людьми нормальными пообщаться) лучший ты наш, как в песне и молодец и на дуде игрец. Выгони всех из коалы, ты я как посмотрю сам со всем справляешься: ты лучший, как альбом Тины Тернер - The Best

- - - Добавлено - - -

свои оставь себе)))
    кстати, говооришь, что у тебя офф намного больше, чем то слитое недоразумение, что я видел... (если я правильно понял)
    когда сее увидим? люблю всё красивоеееее
    ну у вас НТН бегает со сканами, не раз видели мой офф и мой дефф (менее 100К ха-ха-ха) хз когда в деле увидим, тут во всей траве оперы оказывается один человек пишет как выяснелось (не будем называть его имя ...) и какой красивый офф может быть у галла ??

ну у вас НТН бегает со сканами, не раз видели мой офф и мой дефф (менее 100К ха-ха-ха) хз когда в деле увидим, тут во всей траве оперы оказывается один человек пишет как выяснелось (не будем называть его имя ...) и какой красивый офф может быть у галла ??
    может быть)))) раз раса существует - значит вееде можно, было бы желание
    ну рим покажи - кто там у вас рим?

может быть)))) раз раса существует - значит вееде можно, было бы желание
    ну рим покажи - кто там у вас рим?
    и криму нашему ходите же и к немцам, вы что реально отчеты скана не смотрите? вам же часто удается реалку засветить сканом. Поэтому я удивлен писаниной Аббы, про весь офф и дефф менее 100к((( зачем вам скан арт, отдайте нам тогда

и к риму нашему ходите же и к немцам, вы что реально отчеты скана не смотрите? вам же часто удается реалку засветить сканом. Поэтому я удивлен писаниной Аббы, про весь офф и дефф менее 100к((( зачем вам скан арт, отдайте нам тогда
    нет просто я пока ничего красивого не видел
    вдруг кого прячете
    Последний раз редактировалось mollmo; 18.10.2016 в 01:53.

Осваивающийся Аватар для Som1k

видели, и офф и дефф, с приставкой - нубо- всё.
    Думаю, что уже нет смысла говорить, что и НТН я замлю))
    а если серьёзно... я привел кучу аргументов, от тебя ничего кроме "бла-бла-бла" не услышал.

- - - Добавлено - - -

зачем вам скан арт, отдайте нам тогда
    ну да... деффить вы их любите, точно не пропадет. Только вот он работать должен, а не лежать просто так, как происходит у вас. Так ещё и сливаете по 5к сканов за 3ч до включения арта
    ру4 АББА (Ассорти) 2013-2014
    ру4 АББА (Z.E.R.G.) 2015-2016

видели, и офф и дефф, с приставкой - нубо- всё.
    Думаю, что уже нет смысла говорить, что и НТН я замлю))
    о, вот, так ты еще и самый лучший на свете зам, я был уверен что Господь без твоей помощи Землю бы не создал. Какой ты классный, Принц Натар, ты наверное когда в зеркало на себя сморишь - просто оргазмируешь. Какие ты там аргументы привел? Аргументатор, ты самый великий деффкор, оффкор, зам, операписец, что я жалкий нуб могу тебе ответить, мы весь сервер грязь под твоими ногтями. Давай аргументируй дальше, без твоих аргументов мы просто спим плохо. Сколько же парень в тебе комплексов(( прям до жути. Пардон, сорвался (наверное опять испугался). Продолжаю: ты самый самый самый лучший, на твои великолепные аргументы (повторю их: вы трусы, вы нубы, ваш деффкор не деффкор) нам нечего возразить о самый лучший игрок на планете. Прям у нас в каждой деревне твой портрЭт стоит рядом с ВВП)) еще что-то добавить? ты так по капле выдаешь свои заслуги: лучший деффкор, лучший оффкор, лучший оперописец, лучший зам (я даже на минуту подумал что ты Филипп Киркоров - только у него все самое лучшее думал я, а нет ты лучше) - в чем еще с тобой не аргументированно согласиться? Ну? Смелее, о чудный ты наш. Хочешь мы какой-нибудь альянс твоим именем назовем?

- - - Добавлено - - -

нет просто я пока ничего красивого не видел
    вдруг кого прячете
    блин, извини, нельзя, первым только Абба должен увидеть, он у вас и зам оказывается на HTH и я так понимаю скрывает от вас сканы)) значит он против, не могу только с его письменного разрешения трепетно покажем

Осваивающийся Аватар для Som1k

блин, извини, нельзя, первым только Абба должен увидеть, он у вас и зам оказывается на HTH и я так понимаю скрывает от вас сканы)) значит он против, не могу только с его письменного разрешения трепетно покажем
    Женя просто говорит, что твои 35-40к оффа - то не офф
    Какие аргументы у меня были? Смени очки, с этими ты уже ничего не видишь
    ру4 АББА (Ассорти) 2013-2014
    ру4 АББА (Z.E.R.G.) 2015-2016

а если серьёзно... я
    извини дружище, у меня слово "серьезно" с понторезами не ассоциируется, ЗЕРГов мы искренне уважаем, отличные соперники, но к тебе относимся как к обычному дешевому не объективному понторезу, это если ты захотел о серьезном. Поэтому твои плевки которые ты называешь аргументы, оставь при себе, можешь тут до посинения что-то доказывать, кроме сарказма на твои опусы мне оставить нечего. так сложилось, извини петухов, павлинов и понторезов я не люблю) поэтому чтобы получать нужные ответы, умей задавать нужные вопросы. А поливалку грязью оставь при себе, если тебе так легче, я напомню мы готовы потешить твое самолюбие и залатать твои комплексы, но все это будет только в формате соглашательства с твоими "аргументами". Уважение, мой друг, заслуживается, а не зарабатывается. Поэтому остановимся на том что ты Зэ Бэст во всем и во всех вопросах) а мы так тут пофанится пришли. Официально объявляю тебя мегатравианщиком в моих очкастых глазах. Узбагойся) ладно, узбагойся. Ты лучший - мы нубы. Выигрываешь нубов - орден тебе. Молодца. Наверное на большее ты не способен: только поливать нубов и выигрывать нубов. А мы нервно покурим в сторонке. Будем знать что все "не нубов" если и выиграют, то не ты. Ты по нубам. Еще что-то? Какие там твои аргумнты остались без внимания. Блин, не даст же нормально кино посмотреть, а(((

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя