Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: выходные с Z.E.R.G.ом ч1.

Прохожий Аватар для Fri13

Цитата Сообщение от ada Посмотреть сообщение
    Блин, не даст же нормально кино посмотреть, а(((
    А что за кино? А то спать не хочется, а смотреть нечего
    ZlataBet Ru4 (Z.E.R.G.) 2015-2016,
    fri13 Ru4 (Z.E.R.G.) 2016-2017

Осваивающийся Аватар для ada

Цитата Сообщение от Som1k Посмотреть сообщение
    Женя просто говорит, что твои 35-40к оффа - то не офф
    Какие аргументы у меня были? Смени очки, с этими ты уже ничего не видишь
    ну не офф, значит не офф, что же теперь плакать?
    ну не вижу, значит не вижу, что же теперь выколоть себе глаза?

я не понимаю, просто, ты что доказать еще хочешь? уже я со всем согласился, чем бы ты не тешился, лишь бы не плакал. Вот ты чудной. я соглашаюсь, а он мне все что-то доказывает и доказывает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fri13 Посмотреть сообщение
    А что за кино? А то спать не хочется, а смотреть нечего
    Мир Дикого Запада 2016 г. сегодня 3 серия вышла, хороший кинчик, посмотри не пожалеешь

Осваивающийся Аватар для Som1k

Мир Дикого Запада 2016 г. сегодня 3 серия вышла, хороший кинчик, посмотри не пожалеешь
    вестерн? вот теперь понятно, откуда такие манеры.
    ру4 АББА (Ассорти) 2013-2014
    ру4 АББА (Z.E.R.G.) 2015-2016

нет, погуглил бы что ли, ты ж великий агрументатор. Вот вся сущность услышать фразу "Дикий запад" и предположить что вестерн((( стандартная парадигма всезнайки. "Мир Дикого Запада" это римейк одноименного фильма 1973 года о фантастическом будущем человечества, где люди в попытке играть в Бога (твой случай) сталкиваются со своей "неопытностью" Творцов ... первый в истории фильм (1973 г) где были применены новые технологии взгляда роботов на человечество. В сериале HBO 2016 года поднимаются пласты проблем человеческих достоинств и недостатков с целью столкнуть человека смотрящего с мыслями о бытие и размышлениями о моральных императивах. В главной роли Энтони Хопкинс - гений психологических драм. Мои манеры может быть и из вестернов, дорогой лучший операписеЦ, но лучше для мальчика из вестерна черпать манеры, чем из сериалов по Джейн Остин, потому как твои напоминают мне именно эти литературные шедевры.

Опять ты выскочил со своими аргументами, даже не изучив факты(( Печаль ...

- - - Добавлено - - -

надо полагать твоя логика и аргументы простые: "Вишневый сад" - о трех сестрах варящих вишневое варенье, "Гранатовый браслет" - о солдатах американских ВМС заковавших врагов в браслет из боевых гранат, "Собачье сердце" - поваренная книга корейской народной кухни ... да уж(( интеллектуал, аргументатор. Бох логики, просто.

так чтобы тебе совсем упростить задачу: фильм основан на "теории о сознании как части двухкамерного разума", если слышал о такой теории.

Осваивающийся Аватар для Som1k

нет, погуглил бы что ли, ты ж великий агрументатор. Вот вся сущность услышать фразу "Дикий запад" и предположить что вестерн((( стандартная парадигма всезнайки. "Мир Дикого Запада" это римейк одноименного фильма 1973 года о фантастическом будущем человечества, где люди в попытке играть в Бога (твой случай) сталкиваются со своей "неопытностью" Творцов ... первый в истории фильм (1973 г) где были применены новые технологии взгляда роботов на человечество. В сериале HBO 2016 года поднимаются пласты проблем человеческих достоинств и недостатков с целью столкнуть человека смотрящего с мыслями о бытие и размышлениями о моральных императивах. В главной роли Энтони Хопкинс - гений психологических драм. Мои манеры может быть и из вестернов, дорогой лучший операписеЦ, но лучше для мальчика из вестерна черпать манеры, чем из сериалов по Джейн Остин, потому как твои напоминают мне именно эти литературные шедевры.

Опять ты выскочил со своими аргументами, даже не изучив факты(( Печаль ...

- - - Добавлено - - -

надо полагать твоя логика и аргументы простые: "Вишневый сад" - о трех сестрах варящих вишневое варенье, "Гранатовый браслет" - о солдатах американских ВМС заковавших врагов в браслет из боевых гранат, "Собачье сердце" - поваренная книга корейской народной кухни ... да уж(( интеллектуал, аргументатор. Бох логики, просто.
    думаю, что тебе бессмысленно уже доказывать, что после слова "вестерн" стоит вопросительный знак и о том, что аргументы и предположения чем-то отличаются))
    но прогресс есть у тебя. Хоть о том, что в зануленном столе жило именно столько деффа, а не меньше, ты больше не споришь
    ру4 АББА (Ассорти) 2013-2014
    ру4 АББА (Z.E.R.G.) 2015-2016

Прохожий

Опять за всех противников отдувается один Адамаск... что ж за напасть-то такая...

ну молодцы, мы же "выступлений" деффкора не просили когда Пегаса у Джастфана отжали)) причем без оперы и лишних телодвижений.
    когда мы у вас забрали гелю, через 2 часа после того, как его вынесли у натар - мы тоже особо не кричали, какие мы крутые и как облапошили соперника "без оперы и лишних телодвижений". так что тут мы квиты.

А в целом, что тут скажешь: все сказано, мульта покатали - ваше право, зачем мне сложно сказать (но там придумал Принц Натар какую то супер цель - ок, приняли), а в остальном что - отличная работа, наши косяки то видны сразу, тут особо не наобсуждаешься.
    ну это даже не смешно. у вас что, традиция такая? любой покатанный игрок сразу становится мультом? это еще в прошлого ру4 такая практика у СЗ была. что не удачный покат - то "а, так это ж мульт был, все понятно". смените пластинку и научитесь уже признавать очевидное. и не врать.

так сложилось, извини петухов, павлинов и понторезов я не люблю) Уважение, мой друг, заслуживается, а не зарабатывается.. Блин, не даст же нормально кино посмотреть, а(((

1) Блатная романтика, я смотрю, тебе близка? Только непонятно, почему ты вдруг решил, что люди твоего круга играют в травиан. Здесь обычно собираются люди с интеллектом выше уровня плинтуса. Так что, "вечер в хату" оставь при себе. Вместе со своими петухами.
    2) Про уважение. Заслуживается, а не зарабатывается. Это, простите, как? Фразы "заРАБОТАЛ уважение" не существует в принципе. Заслужил, снискал, получил,- но никак не "заработал". Так вот Кирилл, это один из тех, ради кого я пришел сюда играть,- проходному игроку я бы отказал ибо был в "завязке". Он заслужил себе имя, я видел то, что он сделал и пролжает делать, а ты для меня - никто. Ибо "судят по делам, а не словам на форуме"(с) твои же слова.
    3) Если бы тебе реально было интересно кино - ты бы не строчил многобуквенные комментарии, а смотрел бы фильм. Так что не надо пи.. врать.
    sairus, ru4 (2016-2017)

думаю, что тебе бессмысленно уже доказывать, что после слова "вестерн" стоит вопросительный знак и о том, что аргументы и предположения чем-то отличаются))
    но прогресс есть у тебя. Хоть о том, что в зануленном столе жило именно столько деффа, а не меньше, ты больше не споришь
    вот ты не пробивной)))

Цитата Сообщение от DIEZ Посмотреть сообщение
    Опять за всех противников отдувается один Адамаск... что ж за напасть-то такая...

1) Блатная романтика, я смотрю, тебе близка?
    ты в упоминании птиц увидел блатную романтику? тебе Абба ближе знаком если ты его ассоциируешь с тем значением о котором ты разглагольствуешь, тебе виднее. Я говорил о красочных птицах, а не о сексуальных пристрастиях, но тебе виднее, повторюсь, ты Аббу лучше знаешь.

Ты то что хочешь доказать? Не блатной. Что мы просрали Леонида? Это факт - тут никто не спорит, что по тупому слились часть оффки, тоже факт - что тут спорить? Просто засветиться "умным" в диалоге. С тобой тоже в соглашалки поиграть? Давай напиши все тезисы, я заранее соглашусь. Монологи мне не интересны, я люблю в диалогах участвовать.

И для тебя я, дорогой, кем-то быть не собирался. Это ты почему решил что я должен быть для тебя никем или кем-то.

Принцип твоего опуса выражен великим Крыловым в басне "за что кукушка хвалит петуха (это птица, родной, настоящая птица не ищи скрытых смыслов в своем подсознании), за то что хвалит он кукушку"

Выпрыгиваете как кролики из шапки фокусника: ну уже все обсудили, со адеватными вещами согласились - потому что это факты: Леонида просрали по тупому, черновую оффку слили по тупому. А ты тут опять с новой пластинкой. Ну откуда в вас живых людях такие комплексы и потребность самоутверждаться на очевидных вещах((

то есть вторая часть тоже предположение со знаком вопроса(( вот ты клоун все таки, не знаю твоего имени, извини.

я же тебя просил напиши тезисы (как ты говоришь аргументы) по пунктам, в твоем случае я соглашусь со всем. Я тебе пишу "согласен со всем чтобы ты не сказал", ты тупишь и пишешь "ты больше не споришь"

ну вижу я что тебе важно "с тобой не спорить", ну от меня не убудет. Истина от того не изменится, прям четко по пунктам напиши с чем надо согласиться - я соглашусь, если тебе так хочется верить в то что ты пишешь. В чем проблема, Принц? Ты в любом случае знаешь где ты пытаешься "приукрасить" действительность и тебе с этим жить, а не мне.

А то размазал то проблему на весь форум, вон и поклонники (мальчики заметь) у тебя подтянулись. Сейчас и с ними по кругу ту хе хрень обсуждать. А так прям копировать буду соглашалки и все. И продолжим обсуждать "вестерны?" и то веселее, чем по кругу ходить
    Последний раз редактировалось Ipsum; 19.10.2016 в 21:35. Причина: объединено

Прохожий

всё, иди "кино смотри". с тобой вести диалог не о чем.
    sairus, ru4 (2016-2017)

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя