Страница 30 из 58 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 577

Тема: Война против ВСЕХ...

Осваивающийся Аватар для QWERTYAS

ну это я уже слышал.мы ничего не можем -это позор.переживем позор - не всеж себе бескрайнии поля для фарма выращивают
    хорошо когда шпик есть и можно рассылы читать и приходить туда куда лучше
    ну да позор когда из оферов один печалька был и тот ваш засланец.когда к артам офы не готовы
    кстати я в июле токо и подключился.был бы раньше - укатал бы вашего хелпекса.да и стратегию развития со старта надо делать
    вижу судить любишь.сама то ты что сильный игрок? 46 место по атаке за весь сервер при этом ниразу не катали тебе ничего 46. Ледышка

АРКАДИЯ РУ6 ПОБЕДА,РУ6 ПОБЕДА, РУ9 ПОБЕДА - очень мощный серв был
    арамис ру8 Obsession ру3-оффкор ру1-Железная нога - офкор степлера
    Lektor Кипиш Елар - ру3, FOR-RU2,директор-ру1

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Цитата Сообщение от QWERTYAS Посмотреть сообщение
    ну это я уже слышал.мы ничего не можем -это позор.переживем позор - не всеж себе бескрайнии поля для фарма выращивают
    хорошо когда шпик есть и можно рассылы читать и приходить туда куда лучше
    ну да позор когда из оферов один печалька был и тот ваш засланец.когда к артам офы не готовы
    кстати я в июле токо и подключился.был бы раньше - укатал бы вашего хелпекса.да и стратегию развития со старта надо делать
    вижу судить любишь.сама то ты что сильный игрок? 46 место по атаке за весь сервер при этом ниразу не катали тебе ничего 46. Ледышка
    Да не, я такой игрок, средней руки. Но даже при этом мой алл катал ваш - как с Гудами, так и своими силами, брал арты и, в целом, провёл довольно активный сервер. Чудострой скучноват, конечно, но это судьба любого чудостроя; как бы то ни было, моим ребятам будет что вспомнить - и это не вечное нытьё главы и выпрашивание дефа.
    Ну и в финале мой оф занулил чудо, на которое вы (так долго собиравшись с силами - кого же дефать-то) собрали деф и называли своим. Я считаю, нормальный итог нашего с вами диалога.

- - - Добавлено - - -

Кстати, то, что не катали - это также ваш косяк. Если бы вы меньше боялись, а больше играли... Ай, ладно. Вас бесплатно я учить играть не буду, это фишка для своих.
    Меряться рейтами тоже странно - если ничего, кроме друлей под тефтелей на муле вы поставить не могли.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Редкий гость Аватар для Джейсон

Цитата Сообщение от mborod Посмотреть сообщение
    Ты свой прошлый ру2 помнишь? Когда твое Чудо сломали, а офф весь слился? Помнишь как ты потом по-тихому удалился? Не надо тут про мышей - если сам так же себя ведешь...
    На прошлом ру2 я не бежал ко всем и не просил помощи. Решение удалить акки было не единоличное. Мы все удалились. и мы гордо отыграли серв. Удалились лишь по причине чтобы ваши наовощенные оффы, которые за серв ни разу не выходили ушли в реал. Так что не путай свои поступки мышиные с поступками настоящих мужчин. И по поводу сарказма... Это был не он... Я просто указал вам ваше место мыши

Местный активист Аватар для Nata_bonn

Цитата Сообщение от Джейсон Посмотреть сообщение
    На прошлом ру2 я не бежал ко всем и не просил помощи. Решение удалить акки было не единоличное. Мы все удалились. и мы гордо отыграли серв. Удалились лишь по причине чтобы ваши наовощенные оффы, которые за серв ни разу не выходили ушли в реал. Так что не путай свои поступки мышиные с поступками настоящих мужчин. И по поводу сарказма... Это был не он... Я просто указал вам ваше место мыши
    Ясно-понятно. Настоящие мужчины должны были удалиться с сервера, а не играть тем, что есть. А раз остались и продолжают бороться, то это безусловно мыши трусливые.

тебе вообще слово не давали... С тобой то вообще большинство игроков играть не захотели... Так что помалкивай. Если бы они играли тем что есть у них, а не бегали по серву и просили помощи у всех остальных, я бы слова не сказал... А так получается именно как я и сказал. Но это им не мешало обвинить нас в зерге
    Последний раз редактировалось sulla; 07.11.2016 в 13:55. Причина: грубое выражение

Новичок Аватар для SQR

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Да не, я такой игрок, средней руки. Но даже при этом мой алл катал ваш - как с Гудами, так и своими силами, брал арты и, в целом, провёл довольно активный сервер. Чудострой скучноват, конечно, но это судьба любого чудостроя; как бы то ни было, моим ребятам будет что вспомнить - и это не вечное нытьё главы и выпрашивание дефа.
    Ну и в финале мой оф занулил чудо, на которое вы (так долго собиравшись с силами - кого же дефать-то) собрали деф и называли своим. Я считаю, нормальный итог нашего с вами диалога.

- - - Добавлено - - -

Кстати, то, что не катали - это также ваш косяк. Если бы вы меньше боялись, а больше играли... Ай, ладно. Вас бесплатно я учить играть не буду, это фишка для своих.
    Меряться рейтами тоже странно - если ничего, кроме друлей под тефтелей на муле вы поставить не могли.
    Улыбнуло как глава Империи подводит итог своей игры. Какой нибудь тысячапервый игрок из коалиции Гуд наверное тоже может описать как он беспощадно боролся с альянсом Брат, достиг выдающихся результатов и даже умудрился построить офф. Пули свистели со всех сторон, враги осаждали, дефф был навес золота, но наш тысячапервый игрок достойно провел этот сервер и сумел занулить Чудо врага. Браво ему))) Сори за сарказм, но не удержался.
    SQR - РУ2 (Брат)
    SDR - РУ5 (WW-T)

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Джейсон Посмотреть сообщение
    тебе вообще слово не давали... С тобой то вообще большинство игроков играть не захотели... Так что помалкивай истеричка. Если бы они играли тем что есть у них, а не бегали по серву и просили помощи у всех остальных, я бы слова не сказал... А так получается именно как я и сказал. Но это им не мешало обвинить нас в зерге
    внутрисектора не было, межсектора практически не было, зато воинственности хоть отбавляй

ЗЫ: если что, это сарказм

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Цитата Сообщение от SQR Посмотреть сообщение
    Улыбнуло как глава Империи подводит итог своей игры. Какой нибудь тысячапервый игрок из коалиции Гуд наверное тоже может описать как он беспощадно боролся с альянсом Брат, достиг выдающихся результатов и даже умудрился построить офф. Пули свистели со всех сторон, враги осаждали, дефф был навес золота, но наш тысячапервый игрок достойно провел этот сервер и сумел занулить Чудо врага. Браво ему))) Сори за сарказм, но не удержался.
    Да это не сарказм, это что-то из Слова о полку Игореве, раздел "плач Ярославны". Если у вас, кроме эмоций, есть что-то конкретное мне ответить - например, это вы на нас оперы писали и выкатывали столы, а не наоборот, вы у нас арты забирали, FOR совсем не пылесосил деф, ваше чудо не было занулено дефером со столом-семёркой, а ваш глава (и только он) совсем не виноват в этой чреде событий - давайте. Только, прошу, давайте без сказки на ночь про спартанцев, спартаковцев и спороносов.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Игорь, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Расскажи о том как ты соалов катал. как несколько раз бросал игру и твой акк вели потом тебе вновь возращали в целости сохранности. Обиженка, мля

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Да это не сарказм, это что-то из Слова о полку Игореве, раздел "плач Ярославны". Если у вас, кроме эмоций, есть что-то конкретное мне ответить - например, это вы на нас оперы писали и выкатывали столы, а не наоборот, вы у нас арты забирали, FOR совсем не пылесосил деф, ваше чудо не было занулено дефером со столом-семёркой, а ваш глава (и только он) совсем не виноват в этой чреде событий - давайте. Только, прошу, давайте без сказки на ночь про спартанцев, спартаковцев и спороносов.
    Ответить они по делу не смогут только тявкать из=за угла или пищать из подвала.... говорю же мыши

- - - Добавлено - - -

я бы уважительно отнесся к игрокам если бы они были нормальными людьми и не выдавали желаемое за действительное. А тут уж извольте... и простите те кому это не приятно...но молчать я тоже не могу видя эту несправедливость и вранье со стороны соперников (мышей)

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

Цитата Сообщение от daltonik Посмотреть сообщение
    внутрисектора не было, межсектора практически не было, зато воинственности хоть отбавляй

ЗЫ: если что, это сарказм
    для тебя может и не было,т.к ты большую часть игры отсутствовал, то оставлял акк то потом опять решал играть, потом же просто пропал на месяц, накопил личные обиды и пошел сливать свой офф на Гвардии

- - - Добавлено - - -

ага когда вы отнимали у полуживых это по другому называлось
    играли как позволяли обстоятельства - не все такие крутые как гарет.
    лузеры это кто чудо строй проиграет а мы без амбиций играем, просто
    помнится мне кое кто очень хотел попасть в чудостройную коалицию, правда адекватности не хватило для этого.

Страница 30 из 58 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя