Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Когда мы были молодыми или что притаилось в профилях?

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

По умолчанию Когда мы были молодыми или что притаилось в профилях?

Привет, форум!

Сервер потихоньку заканчивается, градус горящих филеев в иных темах и чатах достигает просто астрономических высот, а мы с вами сегодня под рюмку кофе обратимся к прекрасному - искусству.
    Правда, сколько можно заострять внимание на том, что нас разделяет? Альянсы, коалиции, метры, суша, горы, языковые барьеры и даже здравый смысл. Ужасно.

Я предлагаю в качестве точки объединения выбрать нечто прекрасное и вечное - а именно некоторые внутриигровые профили игроков сервера. Принцип отбора был прост - я просмотрела по 20 первых аккаунтов у 20 первых коалиций по населению плюс несколько первых страниц оферов. Итого в районе 500 штук. На полноту в этом вопросе претендовать тяжело, но кое-какой срез, по моему мнению, получился. Разумеется, желающие могут принести в тему свои находки.
    Итак, начнём.

1. ASCII-арт

kasitor предлагает нам сразу два атрибута истинного Травианщика - книгу и меч, усилив их девизом "За Веру, Царя и Отечество".
    Меч Царя Отечества

Cat предлагает нам демоницу, готовую в любой момент наколоть гламурными одноручными вилами.
    Один удар, три дырки

Сразу два волка (смотрящие, правда, в разные стороны) предоставлены нам игроками omega и Альфа. Редкое единение душ, даже двойное.
    Я есмь Альфа и Омега... и Волк

krazz радует нас комплектом из меча, черепа и щита, на котором в свою очередь тоже изображён меч. Конструкцию улучшить тяжело, но если попробовать перенести щит на лоб черепа...
    Окунуться в олдскул

2. Загадочное и философское

sizar предлагает нам умопомрачительный текст, где выражает мысль, согласно которой (надеюсь, я правильно поняла), человек, который не пьет, одержим злыми духами, служит дьяволу и пришельцам, становится геем или умирает в итоге от грибка и герпеса. Абсолютно согласна с докладчиком, но имею небольшую ремарку - сказанное в равной степени относится и к человеку, который пьёт.
    Сходить в Гугл

На религиозную тему нас настраивает bomz. Эта минута посвящается тому, чтобы каждый задумался над своим поведением.
    Нет, не смотри на циферблат

Даже принеся в жертву подручную девственницу, я не смогла понять, что нам сообщает komkom_niki. Жаль - потому что деньги несносная девица всё равно получила...
    Гори, но не сжигай

Знакомые ноты в наш вечер приносит Буря. Опять мультихантеры и педерасты в едином хороводе танцуют гимны Луне. На фоне этого стих справа воспринимается в джва раза серьёзнее обычного.
    10 часов мистера Дудца

Поведение женщин освещает нам в своих изысканных текстах ЮНОСТЬ.. Даже седые старики смахивают слезу, читая полные житейской мудрости строки, а что происходит с не седыми стариками я даже сказать не берусь.
    Отдаться чувствам

3. Для игроков

QweR1ty в простых и понятных словах призывает нас к чистоте тела и мыслей (что особенно актуально после второго раздела).
    Горшок, порошок, рожок и пирожок

Честность - то, чего там мало осталось у нас в Африке. Поэтому вдвойне приятно, когда neymeha просит нас...
    О чём же?

Kler являет собой редкий вид вежливого травианщика. Всех благ тебе, товарищ! Спасибо на добром слове.
    А вы уже думали, тут про мамку и кафе?

Alyal предлагает нам усладить свой слух и зор заповедями травианщика. Некоторые из них я бы даже назвала тостами и применяла бы соответствующе.
    (девственница уже ушла, и выпить не с кем, жаль)
    Бокалы вверх!

Скажу сразу - вот этот текст от Сосисочка мой персональный лидер хит-парада. То ли голод, то ли жадность, то ли стремление к энциклопедичности... в общем, на что-то где-то нажал.
    Узнать все тайны

toogera пугает потенциальных супостатов обширным инструментарием in use. Если ссылка на голд приводит читателя в бешенство, то ссылка на ГТ - в пустое бессилие и осознание пустопорожности бытия. Своего, разумеется.
    Свой дорогой, свой инструмент

4. Прочее

sokrat добросовестно свистнул со стен сотоварищей Снусмумрика, который стреляет в кота... Ошибка новичка в юморе. Давайте покажем на него пальцем и посмеёмся!
    Кот с автоматом, кот с пистолетом, Снусмумрик с ножом и арбалетом

Индикатор_рыбы привносит в наш вечер немного расширителей сознания и уруру. Дополнительный эффект достигается за счёт того, что "peace здесь" прямо под голубем.
    Рыба-урура

Мой личный топ-2 - нежность к лошади (и вообще всякой твари) от Одиночка.
    Гладь лошадь с уха до хвоста

skorbyashiy дарит нам ноту тёплой печали. Если привычные нам истории любви касаются жаб и гадюк, то тут мы видим, что и крыса с птицей могут претендовать на дерзновенное-сокровенное.
    Ещё одна история любви, и, стало быть, история болезни

Немного срывающим покровы видится сообщение от AIDushko. С другой стороны, кто набирал в свою коалу иначе - немедленно скиньтесь мне на юппку.
    А на счету всё ещё нуль!

Некоторое время сомневалась, куда определить тексты от RERIZ. Тут и философия, и обращение к сопернику, и ссылки на будущие медали. Личность должна быть широка - тут я с автором полностью согласна.
    Как холодный свежий бриз

5. Ромашка

И завершает наш тёплый и ламповый вечер Pomaska. Мы с ним любим покурить и насладиться ночными звуками - возможно поэтому его стена закрывает мой топ-3.
    Что же там?

P.S. Всех благ, господа. Мы никогда уже не будем так молоды и хороши, как вот сейчас. Давайте это ценить.
    Последний раз редактировалось Icy Clutch; 25.10.2016 в 07:43.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Мы никогда уже не будем так молоды и хороши, как вот сейчас - эх, а кто-то и сейчас уже не молод ...

А так "прикольненько" - вроде так говорят молоденькие блондинки?

Местный активист Аватар для lanna_215

Прелесть какая. С удовольствием почитала и посмеялась.
    [U]

Цитата Сообщение от Старый Бомж Посмотреть сообщение
    А так "прикольненько" - вроде так говорят молоденькие блондинки?
    Смотря, какой у них ICQ. Если высокий, говорят "Ещё парочку!". Если средний - "Так зачем же ты, несчастный, в океан страстей попал, из-за Шурочки прекрасной быть собою перестал?!". Все остальные говорят - "Вот в Спортлото все эти виды спорта зачеркнула, и выиграла мотопёд!".

Цитата Сообщение от lanna_215 Посмотреть сообщение
    Прелесть какая. С удовольствием почитала и посмеялась.
    Спасибо! Накатило что-то...

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Смотря, какой у них ICQ. Если высокий, говорят "Ещё парочку!". Если средний - "Так зачем же ты, несчастный, в океан страстей попал, из-за Шурочки прекрасной быть собою перестал?!". Все остальные говорят - "Вот в Спортлото все эти виды спорта зачеркнула, и выиграла мотопёд!".
    ICQ?​..

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    ICQ?​..
    1 533k y0u.

1 533k y0u.
    11100001 11100000 11111111 11101101

Заблокирован(а)

Клево получилось, очень интересно. Тоже каждый раз удивляюсь заходя в профили

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    11100001 11100000 11111111 11101101
    313340 361362 356367 352340 5440 363365 356344 35041 4072 51

313340 361362 356367 352340 5440 363365 356344 35041 4072 51
    ты как всегда - лишь бы ляпнуть

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя