Страница 171 из 180 ПерваяПервая ... 71121161168169170171172173174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1.701 по 1.710 из 1797

Тема: ПРОДУКТ )))

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Груби красава.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    ну не вся..
    тактика чм ..это тактика начала травы, когда серва делились на две части. а потом вылезали такие, как тимсист и кричали, что они в 100 аков сервер брали))

p/s вопрос чм в другом
    будет ли он соперничеством национальных команд(сборных) или он станет игрой мигрирующих команд..когда все будет зависить от того кого, кто больше засоюзил.., а главное не важно кого, главное больше...

начало этому тим положило.., полностью нивелировав суть сборной и введя понятие Клуб, а вот дальнейшее развитие..данного направления, развязывает руки всем.., тем кто захочет создать Анти Клуб или присоединится к другому Клубу, что полностью убивает суть ЧМ, как борьбы сборных.

p/s и повторюсь.., как в хоккее с мячом(русском хоккее)- основоположники были, что там, что тут РУ сборные ,и тут этот прициндент создала не дакия или турки или арабы, а именно нынешняя тим...
    Всегда умиляют люди, которые рассуждают о том, в чем вообще не волокут. Скоро воин рассказывать начнет как чухи строить.
    [Enola]

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
    Всегда умиляют люди, которые рассуждают о том, в чем вообще не волокут. Скоро воин рассказывать начнет как чухи строить.
    как, раз здесь то я хорошо все вижу и знаю..))
    а вот вы угробили суть сборной.., перестраховавшись набрав себе в состав, не просто алы с др сборных, а целые сборные.., вы пошли по пути Дакии, но только дакия на прошлом чм набирала не в довесок мяса вам, а чтоб выставить вообще сборную евро на чм.., это немного разное..понятие.
    А в остальном..все слизали с них..,начиная от сектора спокойного и заканчивая раздраем на СВ , где встряли все , как вы в прошлом году на ЮВ встряли с турками..Не сказать, что за вас работу сделали Винтеры, а вы на этой волне имея в разы превосходство мяса(буржуев) просто прошлись..по серву))не сказать значит ничего..
    Тем самым вы на весы одну сторону положили свою победу, на другую сторону саму суть сборной..
    p/s
    касаемо чух, я никогда не притендовал, на роль топ оф ака.., при том, что вполне знаю, что для этого нужно..и не хуже вас))
    Последний раз редактировалось воин; 14.03.2017 в 23:06.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

как, раз здесь то я хорошо все вижу и знаю..))
    а вот вы угробили суть сборной.., перестраховавшись набрав себе в состав, не просто алы с др сборных, а целые сборные..
    p/s
    касаемо чух, я никогда не притендовал, на роль топ оф ака.., при том, что вполне знаю, что для этого нужно..и не хуже вас))
    а на роль кого ты претендуешь?
    ----вполне все знаю не хуже вас----)) хахаха. это типа "набил бы я тебе морду, но некогда"
    [Enola]

Местный активист Аватар для grubian2007

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Скрин в общем флудочате за 2 дня до часа Ч. И доступ на акк я тебе тоже не дам, весь деф убит об Галю. Вот скрин того, что вернулось с мельни, там и развитие прокорма, кстати, мб пригодится:

http://prntscr.com/ejxqcc

Общаком, ну типо реально с моего акка)

http://prntscr.com/ejxrmf

понятно, это короче в сумме сложенные все погибшие.
    я просто сразу не понял, куда надо смотреть, ну потом как на свои такие же картинки посмотрел, то разобрался

кстати очень интересная вещь, очень многое показывает.
    и у меня это выглядит так: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4444433333444.PNG 
Просмотров:	33 
Размер:	150,6 Кб 
ID:	38898
    на втором акке такая же картина

ну и собственно наверно итак понятно что когда на акке много деффа кормится, то новый дефф гораздо сложнее обучается, чем если большая часть деффа погибла в бою и потом это нужно восстановить.

п.с. я бы посмотрел бы на такую картинку оппонентов, посмотрел бы как они без фарма кормили, и сколько на своем акке, а сколько остальное и где.
    Грубиан (ру5) 2009-2010 http://i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg
    Грубиан (рух2) 2010-2011
    Grubian (ЧЕ) 2011 Ответ полякам www.youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI
    Зубр (рух2) 2011-2012
    Grubian (ЧМ) 2012-2013 http://forum.travian.ru/showthread.php?t=209390
    Зубр (рух2) 2013 ситтер акка SKANDALL

Фанатик Аватар для Джеб

----вполне все знаю не хуже вас----)) хахаха. это типа "набил бы я тебе морду, но некогда"
    Ты его фотку видел? Он бы реально набил.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от grubian2007 Посмотреть сообщение
    понятно, это короче в сумме сложенные все погибшие..
    Вобще это прокорм своих войск на акке в определённый момент времени)
    Прошёл Травиан

Душа компании Аватар для воин

ну
    зачем же прям морду))я игру на реал не перевожу))на то она и игра, как и форум, чтоб здесь отдыхать(каждый находит в траве свой интерес)
    кто то алом рулить, кто то стартонуть первую неделю топ1, кто то айфон урвать за счет команды и не один, а кто то играет просто на команду..перечислять можно бесконечно..
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

А что вы тут обсуждает? Как строить дефа кучу? Я и так знаю хоть дефером не играл. Это так же как и оффером - куча мультов, фармиш их - строишь деф. Дефер все же круче тот кто не спит ночами, ставит, режет, опять ставит и опять режет, строит каты, вождей гоняет в оперы с офферам. Вот это крутые парни. Я слишком ленив для этого - поэтому оффер.

- - - Добавлено - - -

ну
    зачем же прям морду))я игру на реал не перевожу))на то она и игра, как и форум, чтоб здесь отдыхать(каждый находит в траве свой интерес)
    кто то алом рулить, кто то стартонуть первую неделю топ1, кто то айфон урвать за счет команды и не один, а кто то играет просто на команду..перечислять можно бесконечно..
    Это была аллегория. Не нужно, не запоминай это слово.

- - - Добавлено - - -

А кто только и делает что несёт дич, пытаясь иногда играть в капитана Очевидность, и то сомнительно.
    [Enola]

Местный активист Аватар для grubian2007

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    Груби красава.
    вот, а тут местные оппоненты говорят что гайд фуфло и на спиде с таким гайдом разберут на домики.
    Грубиан (ру5) 2009-2010 http://i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg
    Грубиан (рух2) 2010-2011
    Grubian (ЧЕ) 2011 Ответ полякам www.youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI
    Зубр (рух2) 2011-2012
    Grubian (ЧМ) 2012-2013 http://forum.travian.ru/showthread.php?t=209390
    Зубр (рух2) 2013 ситтер акка SKANDALL

Осваивающийся

ТУт обсуждается как строить дефф без мультов). Я, кстати, помню времена когда дефферам запрещалось строить офф. Я и до сих пор боюсь нарушить этот запрет)))

Страница 171 из 180 ПерваяПервая ... 71121161168169170171172173174 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права