Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Рутим! (левое, но искреннее поздравление!)

Душа компании Аватар для timism

Статья Рутим! (левое, но искреннее поздравление!)

Ребят, так получилось, что я вообще был нейтрален. Ни разу не играл не ЧМ, кроме времени, когда был, кажись, в руководстве рутим вместе с этим, как его, и тем, забыл и Боэциусем. Этот, как его, вышел, потому что он был за майдан, я вышел потому что был против майдана и считал что это разводилово для лохов. Ну посрались мы короче, но вроде рутим выиграла. У моего друга Джеба дочка болела, он отсутствовал, это он потом решил со мной посраться, типа независимый.
    Так получилось, что здесь я попал в команду Элиота. Реально, из всех 4-х из 5-ти к кому обратился команд, он был самым первым. Сорри, ребят, Элиоту достался самый жирный мульт к трети раунда (на сколько меня хватило).

Хватит лирики, теперь коротко, четко. В стиле мое сенсея Ктулху:
    Победила любовь. Всякие лохастики типа воина и юа-алов (пальцы не поворачиваются назвать их "коалицией") могут сколько угодно злорадствовать.
    Любовь и война. Секс и насилие.

Короч, мы победили. Я лучший прогнозист ру-зоны. Все мои прогнозы выполняются.

Поздравляю. Вы лучшие. Пух!
    Последний раз редактировалось timism; 27.03.2017 в 08:33.
    ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от timism Посмотреть сообщение
    Ребят, так получилось, что я вообще был нейтрален. Ни разу не играл не ЧМ, кроме времени, когда был, кажись, в руководстве рутим вместе с этим, как его, и тем, забыл и Боэциусем. Этот, как его, вышел, потому что он был за майдан, я вышел потому что был против майдана и считал что это разводилово для лохов. Ну посрались мы короче, но вроде рутим выиграла. У моего друга Джеба дочка болела, он отсутствовал, это он потом решил со мной посраться, типа независимый.
    Так получилось, что здесь я попал в команду Элиота. Реально, из всех 4-х из 5-ти к кому обратился команд, он был самым первым. Сорри, ребят, Элиоту достался самый жирный мульт к трети раунда (на сколько меня хватило).

Хватит лирики, теперь коротко, четко. В стиле мое сенсея Ктулху:
    Победила любовь. Всякие лохастики типа воина и юа-алов (пальцы не поворачиваются назвать их "коалицией") могут сколько угодно злорадствовать.
    Любовь и война. Секс и насилие.
    "Русский взнос за счастье милых - не кошелек, а голова" (с) гардемарины

В плане лирического отступления, могу сказать следующее. Мало найдется в мире народов настолько любящих и умеющих воевать. Даже среди задротов. Тут кроме русских я имею в виду все отмороженные народы, которые получают свой кайф от участия в движухе =)
    Короч, мы победили. Я лучший прогнозист ру-зоны. Все мои прогнозы выполняются.
    Почему? Потому что были собраны. Жестко (с)

Поздравляю. Вы лучшие. Пух!
    кто тимуру дал кальян курнуть и пробку нюхнуть?))

p/s этот того))тот этого и потом они вместе все))
    ты прям умеешь строить и сеять разумное))
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)