Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Поздравления!!!

Извини, признаться не знал, что ты не один из них (Надежда или Давид) Сюда на форум не заходил вообще весь раунд, поэтому не был в курсе о твоей самостоятельности) И тебе спасибо за игру. Вот что значит - команда.

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

Цитата Сообщение от Indeos Посмотреть сообщение
    Кхе, кхе... Давненько я не брал в руки шашек) Последний мой заход на любимый ру2 был в далеком 2009 году. Зашел сюда чисто ради интереса в апреле и втянулся) С самого начала, когда гуды стали антагонистами всему серверу, понял - должно произойти что-то сверхъестественное, чтобы эти ребята выиграли раунд. Никого не знал, за давностью своего участия в предыдущий раз, и поставил свой акк на Гвардию, благо географически был рядом
    Время шло, гуды, как ни странно , развивались - сразу стало понятно. что десантировалась команда - тогда я понял что сверхъестественное для них все-таки ближе, чем я думал. И, тем не менее, когда Гвардия развалилась (в том виде, в котором она начиналась), а часть гвардейцев пеерешла в GOOD, а дезертиров я не терплю в принципе, я для себя решил принципиально играть против гудов. Обижен был на часть гвардейцев, перешедших к вам, ну что делать. ..
    Итак, уже в новом альянсе Камикадзе – опять наблюдал за четкой и слаженной работе гудовской команды – альянсы поглощались один за одним – вся Гвардия, NN и проч. Постучался к тогда еще театралам из ТКЗ – хотелось посмотреть , как большая серьезная коала растащит наглых выскочек на тряпки. Время шло – GOODs росли – я понял, что это главный претендент на победу, а мои начальные умозаключения были ошибочны – играет умелая команда, у которой, как говорится, «все ходы записаны» . Причем – наперед. Все четко расписано и запланировано – кто, когда, куда, зачем, кого наконец) Есть четки план, составленный очень грамотной командой. Но шанс еще был и у других. Однако…
    Не знаю, личные ли амбиции или еще что, но у театралов не было единства. И когда ТКЗ вышли из театралов и стали Зергами, я понял окончательно – должно случиться что-то сверхъестественное, на этот раз уже для того, чтобы раунд взял кто-то другой. Заур (глава Зергов) провел очень большую работу в плане дипломатии – предложение гудов а-ля «ляжьте по нас» естественно его не устроил. И тогда он начал собирать знамена. И постепенно я начал робко надеяться, что у нас еще есть шанс. Мы даже взяли в бою нужные штуки для чуда. Мы даже шли на 1 месте в чудострое, но… Подлый удар болгар-беастов в спину показал, что первыми мы не будем – как аз болгарского дефа, кропа, нам возможно и не хватило, чтобы идти дальше. Зачем они стали строить свое Чудо, когда чудострой перевалил за экватор? Не понятно до сих пор. ..
    Далее все шло по инерции – упорный Заур с нуля опять поднимал наше Чудо, но всем уже было понятно, за кем раунд.
    Ребята, хоть и были мы врагами по раунду, но снимаю перед вами свою шляпу, украшенную старыми индейскими перьями))) . И еще один человек из в нашей службе разведки, который был шпионом у вас тоже снимает и мы оба говорим – браво ! Спасибо за интересный раунд) Надежда, Давид - вы молодцы!
    спасибо) было интересно почитать, и всех еще раз с окончание сервера))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Вот снова как всегда забыли про бедного и несчастного Гаррета( чуть слезу не пустил.
    А если честно очень интересный сервер вышел. Впервые отыграл с дуалом серв от звонка до звонка. Надя супер) Всем мира и добра и хороших серверов.
    и тебе спасибо друг)) играем дальше, еще не все вершины покорены, так что есть куда стремиться Гарр

и еще, хочу сказать спасибо большое своему дуалу, который помогал чем мог,поддерживал меня))
    Гарр, да я про тебя, ты лучший из дуалов.

Поздравляю с победой!
    Для меня это был первый полноценный сервер и, признаюсь честно, игра затянула. Спасибо за это достойным соперникам и не менее достойным союзникам.

Было все - и бессонные ночи и радость от удачных пробоев, захватов артов, скатов столов врагов и горечь от жестоких сливов в бетон. Как новичек, допустил много ошибок и есть куда расти, выражаю огромную благодарность всем тем, кто нашел в себе терпение наставлять меня на путь истинный и в первую очередь Евгению ака Дуремар.

До встречи в других мирах Травиана!

спасибо))да думаю, многие кто дошел до конца научился кое чему новому в этой игрушке, так же и я взяла кое что для себя, но самое главное друзей)
    BoFl, и тебе спасибо мой дорогой друг, что помогал в трудные минуты словом и делом, я ценю нашу дружбу.

Надя, кстати, вопрос на засыпку. С какого уровня вашего чуда его перестали бомбиить Эго?

http://travian-reports.net/ru/report/3533211d105
    ты можешь зайти на акк Танго по паролю чудоальфа, там в архиве есть все логи по приходам на наш чудоакк.

Цитата Сообщение от nadyavolk Посмотреть сообщение
    http://travian-reports.net/ru/report/3533211d105
    ты можешь зайти на акк Танго по паролю чудоальфа, там в архиве есть все логи по приходам на наш чудоакк.
    Поэтому я этот лог и не видел, что уже перестал следить за всем этим . Эго явно переоценили свои силы - решили оставить разборки на самый финиш и просчитались. Им раньше нужно было выходить на ваше чудо.

Местный активист Аватар для Graf2003

Хочу поздравить Гудов с долгожданной победой!!!
    Уже много слов написали, остается тока присоединиться к ним и сказать всем огромное спасибо за проделанную работу на всей марафонской дистанции.

Мне было приятно играть вместе с Вами!!!
    И снова трава? :???:

Завсегдатай Аватар для alb

По серверу - тезисно!
    Собиралась десантироваться с Гудами, но узнав кто глава (в начале) - передумала.
    Десантировалась в составе Импаир.
    Ушла с сервера в результате общего отсутствия откровения и доверия друг другу. Одни хотели одного. Другие другого. Цели разделились.
    Разочарование в членах десанта - нет. Обиды - нет. Есть некое сожаление, по поводу того, что отказались слушать желания друг друга с самого начала сервера и каждый, в итоге, вел свою политику.
    На данном этапе десант Импаир, включая его главу, на сколько мне известно, играют на ру3. Пользуются уважением многих (судя по чатам) и, даже противников. Оставшиеся игроки на ру2 добились своего и вместе с гудами построили чудо и это несомненная их заслуга и их желание. Т.е. цель поставлена - цель выполнена. Молодцы.
    Прошу прощения, за то, что лирики никакой нет)) Влом.
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя