Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Поздравления!!!

Прохожий

Цитата Сообщение от Indeos Посмотреть сообщение

Ребята, хоть и были мы врагами по раунду, но снимаю перед вами свою шляпу, украшенную старыми индейскими перьями))) . И еще один человек из в нашей службе разведки, который был шпионом у вас тоже снимает и мы оба говорим – браво ! Спасибо за интересный раунд) Надежда, Давид - вы молодцы!
    хто это??? тайну не раскроешь ?

Привет, сосед) Нашим глубоко внедренным разведчиком был Noviciok - сначала в Чуме у Клайда, потом уже у GOOD )

Я бы с тобой в паре дефером поиграл бы - у нас хорошо все шло, пока война не началась) И пришлось нам разойтись, как в море корабли, а в Сиу мне пришлось, вытаращив глаза постоянно со всей округи кроп скупать для дефа - все тебя в обещанные гости ждал, а ты так и не пришел) даже не заглянул ни разу)
    Последний раз редактировалось Indeos; 28.11.2016 в 22:04.

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

и не на столько глубоко был внедрен)В рядах моих приближенных не был, так что для шпика отработал на троечку.

Цитата Сообщение от nadyavolk Посмотреть сообщение
    и не на столько глубоко был внедрен)В рядах моих приближенных не был, так что для шпика отработал на троечку.
    Ну это вообще к нему вопросы, онлайна у новичка практически не было. У меня такое впечатление, что он вообще непонятно, за кого играл, сидел, похоже еще на каком-то акке - за это его и забанили в конце наверно.

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

он и деф давал под напы))хотела, конечно, отчислить акк за пассивность, но жалко было.

Новичок

___Кто по клавишам не промазал, чья почти не дрожит рука?
    ___Можно выспаться не вполглаза, можно вырубить чёртов скайп, обновить бы к зиме наряды (и резину бы заодно) – стоп игра, где полгода кряду пропадали мы день и ночь. Сервер выпал не очень трудным, но командным – во всей красе: чудострой завершили Гуды – на свободу уходят все.
    ___На Фикбуке дизайн сменили, в Танках новый ввели режим, почту письмами завалили и в реале бушует жизнь, новых мемов не понимаю, глядя в ленту в родном ВК: в авантюру ввязались в мае, а теперь-то почти декабрь!
    ___Если как-нибудь на досуге по игре заскучаю я – попрошу об одной услуге, дорогие мои друзья: если мы заикнёмся «Вот бы…» и полезем опять в капкан – дайте нам со всей дури по лбу!
    ___...До свидания, Травиан!

Местный активист Аватар для GARRET

Эх, все так считают, но говорят менее красиво)
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Осваивающийся Аватар для QWERTYAS

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение

Хеллпикс - человек, который не бросил алл в сложной ситуации, когда из него ушла большая часть десанта - благодарю тебя. Ты, как офкор (операции почти со стопроцентным достижением целей, стратегическое планирование, помощь в выращивании пробоев) - выше всяких похвал, а как товарищ... (тут сложные чувства) в общем, тебе всегда можно залинковать то-самое-видео[/cut]
    неожиданная оценка.потому как активность самого ака хелпекс более походила на активность мультового ака,получаеться ваш супер 100% офкор сам то на своем аке ничего и сделать не может.
    АРКАДИЯ РУ6 ПОБЕДА,РУ6 ПОБЕДА, РУ9 ПОБЕДА - очень мощный серв был
    арамис ру8 Obsession ру3-оффкор ру1-Железная нога - офкор степлера
    Lektor Кипиш Елар - ру3, FOR-RU2,директор-ру1

Осваивающийся Аватар для QWERTYAS

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Ребятам из Волков и Брата (живым) хочу сказать, что мои форумные тёрки с вашими главами не означают, что я считаю вас злыми или плохими, или невежливыми (или что ещё там могло быть). БГ - на мой взгляд, беспросветный хам, Морячок - трусоватый нуб, нет смысла это скрывать. Но моя оценка ваших руководителей не относится к вам, я уверена, что вы играли хорошо и достойно в тех условиях, что были.
    [/cut]
    1.зачем спрашивается нубу 2 раза стол нулить если он нуб?
    2,трусовата ты сама,да и играть научись прежде чем кому то оценку давать
    имея в коале более сильных играков ты и себя причисляешь к таковым.

через какой ак шпионила весь сервер лучше раскажи всем тем кто играл хорошо и достойно в тех условиях.
    Последний раз редактировалось QWERTYAS; 12.12.2016 в 06:31.
    АРКАДИЯ РУ6 ПОБЕДА,РУ6 ПОБЕДА, РУ9 ПОБЕДА - очень мощный серв был
    арамис ру8 Obsession ру3-оффкор ру1-Железная нога - офкор степлера
    Lektor Кипиш Елар - ру3, FOR-RU2,директор-ру1

Местный активист Аватар для GARRET

Фор, ну что за нытье после драки. ПОкажи на другом серве игру. А Ева очень даже молодчина.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя