Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Поздравления!!!

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Цитата Сообщение от QWERTYAS Посмотреть сообщение
    неожиданная оценка.потому как активность самого ака хелпекс более походила на активность мультового ака,получаеться ваш супер 100% офкор сам то на своем аке ничего и сделать не может.
    А призрак коммунизма всё никак не мог себя успокоить глубокой ночью.
    В последнее время всплывают из небытия люди с очень старыми регами и очень наивными сообщениями, это смотрится довольно забавно. Ну, что ж, приступим.
    Есть разные уровни игры в Травиан - для того, чтобы тебя не сильно перегружать ошеломляющей информацией, выделю сейчас две основные ветви - игру на акк и игру координационную. Ещё бывает - о чудо - смешение этих ролей. Если человек называется дефером, ему нужен деферский акк. Если офером - оферский акк. А если он офкор, дефкор, глава, например - акк ему не обязателен в принципе. Да, круто, конечно, когда удаётся успеть всё - одной рукой пищу, другой морячка щекочу, но это удаётся не всегда.

Итак, моя оценка такова, что Хеллпикс проявил себя как офкор замечательно. Ты приходишь и начинаешь что-то писать про активность самого акка. Ты - властелин альянса техакков, в котором даже топ по домикам (Зерг-циферки) за весь сервер никуда не вышел. Альянса, который начал показывать нос после того, как чудо перевалило за полтинник. Ты рассказываешь мне про активность акка офкора, который вас катал, отнимал у вас арты и раскатывал твой стол в пыль.
    В общем, нужно больше пилонов.

Цитата Сообщение от QWERTYAS Посмотреть сообщение
    1.зачем спрашивается нубу 2 раза стол нулить если он нуб?
    2,трусовата ты сама,да и играть научись прежде чем кому то оценку давать
    имея в коале более сильных играков ты и себя причисляешь к таковым.

через какой ак шпионила весь сервер лучше раскажи всем тем кто играл хорошо и достойно в тех условиях.
    Вот, когда ты пишешь по-простецки, что ты думаешь - выходит более складно.
    Ты - трусоватый нуб, властелин алла мулей, который осмелел после покатов только на этапе позднего чудостроя. И ты запомнишься на сервере именно этим. Моё увожение! Основная масса людей, которая играла против нас, запомнятся логами там всякими, своими чудостройными делами. А ты силён на своей стезе, что в этом плохого?
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Осваивающийся Аватар для QWERTYAS

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Фор, ну что за нытье после драки. ПОкажи на другом серве игру. А Ева очень даже молодчина.
    где ты видишь нытье? я щекотки боюсь всего лишь вот и отвечаю.

ледышка,по поводу хелпекса вам конечно виднее.я приму на веру ваши слова что он 100% супер офкоординатор идущий по ветви "координационной игры" и лишь только поэтому не имеющий возможности показать себя в другом качестве-хорошего офера лично.но я имею своё мнение - слабый малоактивный игрок,не представляющий опасности при равных условиях.думал это вообще твой муль.ты говоришь он мне стол катал и арты забирал? опять щекочишь чтоли?какой арт забрал хелпекс у фор? на счет стол катать докаткой не помню но это и с мулей можно.
    ну и поскольку ответа на мой вопрос не последовало смею предположить что "трусоватый нуб" это всего лишь оскорбительное выражение в мой адрес,хотя в соседней темке вы выступаете сторонником сетевого этикета высмеивая невежество бешеного гала в этом вопросе.
    пс. журналистка из тебя хоть куда,как на счет распутницы не знаю- не имел удовольствия...
    Последний раз редактировалось QWERTYAS; 12.12.2016 в 23:32.
    АРКАДИЯ РУ6 ПОБЕДА,РУ6 ПОБЕДА, РУ9 ПОБЕДА - очень мощный серв был
    арамис ру8 Obsession ру3-оффкор ру1-Железная нога - офкор степлера
    Lektor Кипиш Елар - ру3, FOR-RU2,директор-ру1

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Ничуть не оскорбительное, господин.
    Посуди сам: твои столы, офки, мули располагались где-то в четырёх часах ходьбы от наших с Хеллпиксом столов. Давай зададимся вопросом - а сделал ли ты хоть что-то внятное за весь сервер в этих шикарных условиях? Нет, ничего. Будь у тебя хоть немного смелости и умения играть - мог катать под спамом соло - ты же всё равно фанился, верно? Глупо же считать, что ты ради чудостроя играл - потому что если так, что всё ещё плачевнее. Единственное, что ты показал - это то, как ты смело умеешь пылесосить деф под себя. Любой спам на тебя или твоего любимого муля - и идут массы "собирайте мне 100500 дефа". Даже не представляешь, как удобно играть против такого противника.
    В свете этого любая твоя игровая оценка, боюсь, будет интересна только тебе. Без обид, просто излагаю факты. Ты на самом деле мог стать "занозой в попе у..." (да, сорри, забыла, полностью дурацкие надписи в профиле тоже выдают нуба с головой) - но не стал. Но, заметь, я не говорю, что ты намеренно играл слабо и плохо - я искренне не думаю, что ты хотел подставить как-то своих 2,5 живых игроков. Почти наверняка ты играл на пределе своих реальных возможностей, так что в какой-то мере... ты можешь гордиться!
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Местный активист Аватар для Gasix

Всем шампанского

Осваивающийся Аватар для QWERTYAS

ну раз ничуть то прими как должное все что бг написал.он видимо тоже считает что ничуть.
    на счет фактов это вид с твоей колокольни а не факты.я пришел на серв за 2 недели до артов вот тебе факт.чтоб катать в соло надо иметь чем катать.на мулях люди играли до того как они стали мулями. а 4 часа это только от стола фор было.пишешь ты чушь которая не соответсвуюет действительности.удобно играть когда за тобой на 100500 аков больше и еще шпиен следит за онлайном и рассылом.
    шпиона своего не назовёшь ак?
    АРКАДИЯ РУ6 ПОБЕДА,РУ6 ПОБЕДА, РУ9 ПОБЕДА - очень мощный серв был
    арамис ру8 Obsession ру3-оффкор ру1-Железная нога - офкор степлера
    Lektor Кипиш Елар - ру3, FOR-RU2,директор-ру1

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345