Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 245

Тема: И ночка темная была...

Цитата Сообщение от tranas;[URL="tel:5446418"
    5446418[/URL]]попробую отгадать .. игрок не на столько болен травой как вы или я?
    И вешает себе значек ветеран Травиана)))))
    даже я, старый и больной человек себе такого не позволяю
    так что снова мимо, но вы продолжайте)
    на каком акке кстати?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    ВЛ походу на грани развала уже, скоро вольются в ФАНы)
    Толсто)
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Новичок

Добрый день! Вас приветствует героиня темы Fiesta. Очень мило читать как супер добрый Мякин докатал мирно спящего нуба с ветеранской медалькой. А в чем смысл защищать деревни, которые однозначно идут под скат, куча голда потраченного впустую?

Цитата Сообщение от selena.;[URL="tel:5446424"
    5446424[/URL]]Добрый день! Вас приветствует героиня темы Fiesta. Очень мило читать как супер добрый Мякин докатал мирно спящего нуба с ветеранской медалькой. А в чем смысл защищать деревни, которые однозначно идут под скат, куча голда потраченного впустую?
    Ну наверное в том, что даже при переселении нужна ресобаза, рынки, торговые палаты для развития дальних деревень
    но я уже понял, что я в какой-то другой, неправильный травиан играю
    удачи на новом акке или в реале
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Новичок

Да что вы меня в реал отправляете! Сервер только начался. При поддержке товарищей и голда все решается. Вот никода не понимала зачем глумиться и унижать соперника, который на данном этапе оказался менее удачливым?

Цитата Сообщение от selena.;[URL="tel:5446426"
    5446426[/URL]]Да что вы меня в реал отправляете! Сервер только начался. При поддержке товарищей и голда все решается. Вот никода не понимала зачем глумиться и унижать соперника, который на данном этапе оказался менее удачливым?
    А где глум?
    те Дефить ночью дерки свои , срезки ставить, Голду тратить - это идиотизм, мы же переезжаем!!!1111
    а просить рес и кроп на восстановление единственного убитого старта и вливать туда опять Голду - это наш подход!

Л - логика

я вижу решение проще, пересесть на другой акк, но с женской логикой лучше не спорить
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

странно,под овощно-зерговое руководство фанов,не раз проверенное))) пошло столько сильных игроков

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от selena. Посмотреть сообщение
    Да что вы меня в реал отправляете! Сервер только начался. При поддержке товарищей и голда все решается. Вот никода не понимала зачем глумиться и унижать соперника, который на данном этапе оказался менее удачливым?
    Менее удачливым - это мягко сказано, я бы сказала фатально.
    Стол вот рядом с Мякиным поставили, мог ведь и не заметить, но нет... еще раз не повезло!
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Осваивающийся Аватар для Alenka-1

Цитата Сообщение от adept_ru Посмотреть сообщение
    странно,под овощно-зерговое руководство фанов,не раз проверенное))) пошло столько сильных игроков
    Меня всегда удивляет, когда у человека руки чешутся хоть что то написать, а на ум ничего толкового не приходит, и он пишет глупость. Не надо так тужиться, ради того, чтобы бросить какаху в руководство фанов, тем более не по теме топика.

Новичок

Стол рядом со стартом, кто такой Мякин я не знала, уже давно на медленных не играла, чем могла тем и задеффила, насчет старта не поняла? Зачем его восстанавливать? Да игра не удалась, тут конечно нужно высаживаться серьезным десантом, учтем свои ошибки.

Цитата Сообщение от selena.;[URL="tel:5446433"
    5446433[/URL]]Стол рядом со стартом, кто такой Мякин я не знала, уже давно на медленных не играла, чем могла тем и задеффила, насчет старта не поняла? Зачем его восстанавливать? Да игра не удалась, тут конечно нужно высаживаться серьезным десантом, учтем свои ошибки.
    Спросили бы))
    я тоже больше половины того о чем у вас переложенные на экран мысли (вернее логику) не понимаю
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя