Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 203

Тема: О некачественной древесной продукции или "Погранцы выступают против древесных изделий"

Не звездитесь товарищи дорогие) спам для проформы был конечно но мы и так знали что будут дефить Кастора. Большинство даже офф не прятало от разведок...
    Заранее знали что идем сливаться. Другое дело что надеялись хот половину наса снести и не ожидали дефа от БОХ у вас. Если что - вот разговор из скайпа при составлении оперы:

AnryN Иван Дейнекин - четверг 8:27
    > че у нас там в двух словах происходит?

Dem | Ferro Umbra [Димон] - четверг 8:30
    > Настя летросс и Леша авеалон уходят

Dem | Ferro Umbra [Димон] - четверг 8:30
    > Гекс и хва хотят слиться и бросить

Dem | Ferro Umbra [Димон] - четверг 8:31
    > Патриот, дальтоник, плюс, айс, тайгерс, квин, немр тоже бросили игру

Dem | Ferro Umbra [Димон] - четверг 8:31
    > Руководства почти не осталось, оферов тоже.

AnryN Иван Дейнекин - четверг 8:32
    > ох, ну круто, я пока подумаю что мне делать, наверно удалю ак

Местный активист Аватар для Valo

а в чём смысл сноса половины наса?
    Отвращение к неверным не должно быть пассивным.. (c) ^__^

Ну например 1 ферма зерновая 19уровня стоит 6.5кк униреса и без золота строится более 300 часов при гз 20го уровня.

Есть смысл пол наса сносить?)

без золота никто не строит 19 фермы. 15-16 в лучшем случае. фермы строятся относительно быстро на данном этапе игры, а оффы требуют значительного времени. со слиянием войск даже, будет либо цена БК, либо затраты голды и без машин, в обоих случаях. сами по себе домики относительно небольшое значение имеют - те же ресы можно получить с других источников. если мутить паровоз, то наверное для бОльшей выгоды, чем 1 акку катнуть фермы.

но, может быть, я просто безнадёжно устарел, и ничего не понимаю в нынешнем травиане)

Завсегдатай Аватар для Trilarian

В этом точно нет. пакатушки сливушки нулюшки это для обычных серверов, тут регионы рулят.
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

Прохожий Аватар для LancerX

теперь интересно, как будут дальше развиваться события, продолжаться региональные бодания или все же попробуютт насолить ежам?

продолжатся региональные, пока не забьёт столько народа, что насолить ежам можно будет только для галочки -типа попробовали. ванговать не буду, но имеющиеся предположения в таком направлении примерно)

Цитата Сообщение от LancerX Посмотреть сообщение
    теперь интересно, как будут дальше развиваться события, продолжаться региональные бодания или все же попробуютт насолить ежам?

Изначально когда создавалась фанера, была мысль в компании с бох и возможно паутиной пофанить ежиков так как им скучно. Но вышло так что паутина и бох решили совместно с погранцами выступить против нас. И в течении создания фанеры слишком многие бросили игру из-за ЧМ, старта комспида и рестарта первого сервера. Желания особого играть не осталось. Да и куда нам против ежей, с командой набранной с карты без костяка десанта.

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Ferro Umbra Посмотреть сообщение
    Ну например 1 ферма зерновая 19уровня стоит 6.5кк униреса и без золота строится более 300 часов при гз 20го уровня.

Есть смысл пол наса сносить?)
    С его фармом он восстановит эти 7 ферм за неделю максимум потратив от силы 100 голды.
    То что у вас уходят часть игроков мы тоже знаем но далеко не все кто шли в паровозе.
    спам был не качественный особенно от тех кто удаляется но под спамом у нас было 22 деревни в спаме присутствовали даже говоруны.
    Первый рассыл на деф прошел за 12ч до нападения когда сканы не однократно ловили выход либо кастор либо ботт у многих в столах сканов было мало и часть игроков даже не видели сканов.
    Последние подозрения снял скан Plys и игрока колбаска стало понятно идут на кастора.
    И хватит врать всем будь честным перед собой и теми кто за тобой идет и народ не будет удалятся.
    Последний раз редактировалось aleksey; 03.12.2016 в 15:11.

было 22 деревни в спаме присутствовали даже говоруны. Ничего об этом не знаю. У меня в плане что я составлял было 6 или 7 столиц по 1й волне и 2-3 оффки. Говорунов в спам никого не просил. Да и целей ты больно много назвал.

Цитата Сообщение от aleksey Посмотреть сообщение
    И хватит врать всем будь честным перед собой и теми кто за тобой идет и народ не будет удалятся.
    И в чем же я вру интересно мне знать?

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя