Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 113

Тема: 06.12.2016 FUN. Война по всем фронтам

Завсегдатай Аватар для Kaifat

Цитата Сообщение от изWWE Посмотреть сообщение
    http://forum.travian.ru/member.php?u=160578 Нехороший человек, который назвал меня краснорепым и скомандывал мякину меня минусануть, что тот и сделал. Так что мякин на побегушках у зайца.
    Борька нуб тоже раньше подчинялся Буратино, но Андрюша так Борьку унижал, что он не выдержал и теперь бегает по всем темам и облаевает Лимонада. Так что цирк с зайцем и нуубом будет продолжаться весь серв, запасайтесь поп-корном. Серв все равно уныл и скучен, так что хоть эти 2 шута немного народ повеселят.
    так, кое что ты прояснил, но... появились новые вопросы:
    - кто такой Андрюша Буратино?
    - кто такой Лимонад?
    - как думаешь какой попкорн брать? сладкий, соленый или с карамелью? я еще начосы люблю.

Прохожий

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    так, кое что ты прояснил, но... появились новые вопросы:
    - кто такой Андрюша Буратино?
    - кто такой Лимонад?
    - как думаешь какой попкорн брать? сладкий, соленый или с карамелью? я еще начосы люблю.
    Андрюша, он же заяц, он же Буратино, он же Лимонад, у него кличек так же много как и мультов. Разве что Борька по количеству мультов с ним может соперничать. Поливают грязью они друг друга конечно однообразно и скучновато, но в большом количестве и уже сколько лет не могут остановиться, прерываясь только на отсидки в банах. Я иногда даже думаю, может заяц и нууб - это роботы, им какахотеты врубили, настроили друг на друга, а вырубить забыли. На форуме как и в игре, эти 2 дружка берут количеством, а не качеством.
    Поп-корн бери с мясом, так как на серве собрались одни мясостайщики.
    Цитата Сообщение от 0din Посмотреть сообщение
    щас новая рега появится "из WWE1"
    Цитата Сообщение от Bodya_44 Посмотреть сообщение
    Давай изВВЕ - жги!
    Цитата Сообщение от Imbalance Посмотреть сообщение
    вевее ворвался как никогда я смотрю =))))
    Цитата Сообщение от timism Посмотреть сообщение
    красная репа - это цвет крови, цвет воина (с) ввве

Завсегдатай Аватар для alb

Андрюша, он же заяц, он же Буратино, он же Лимонад, у него кличек так же много как и мультов. Разве что Борька по количеству мультов с ним может соперничать. Поливают грязью они друг друга конечно однообразно и скучновато, но в большом количестве и уже сколько лет не могут остановиться, прерываясь только на отсидки в банах. Я иногда даже думаю, может заяц и нууб - это роботы, им какахотеты врубили, настроили друг на друга, а вырубить забыли. На форуме как и в игре, эти 2 дружка берут количеством, а не качеством.
    а ты то сам чьих будешь?
    но над камментами плачу, да
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Теперь видимо я врубаюсь в геополитику всей ру зоны. спасибо!!!

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

изWWE, куда вам нажать, чтобы было весело?
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Местный активист Аватар для Jonson891

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    изWWE, куда вам нажать, чтобы было больно?
    подправил тебя Ева-Секутор
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Не, я понимаю, если бы это были одно-два сообщения. Злобный модер карту дал, муха муля покоцала, стол прокатали, кот не сказал "вжух" - вот и выливается всё это в сумрачные жалобы на игроков, администрацию и всю ру-зону в целом.
    Но, Карл - гадить во всех разделах на протяжении нескольких дней - тут должна быть более серьёзная причина. Давайте поможем Даше её найти.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

Цитата Сообщение от Graf2003 Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе Легион пытался активно катать Партию, а ВЛ достаточно успешно защищался от Фанов, было принято решение попробовать сделать что то массовое, чтобы порадовать и наших офферов, и наших противников движухой на СВ и СЗ.

Итак поехали...

Цель №1

Стол игрока НаНах (Легион) - прокат

http://www.travian-reports.net/ru/report/35735461b46 - Едем В Бетон пробой
    Пушистик докатка лога нет

Цель №2

Стол игрока Хаот (Легион) - прокат

http://travian-reports.net/ru/report/35729602e7e - Давай Бери пробой
    http://www.travian-reports.net/ru/report/3573947ef37 - велосипед докатка
    http://travian-reports.net/ru/report/3583197d25a - Викинг докатка
    Во первых, Легион непроводил не одной операции на границе с северо востоком. За исключением внутри секторной борьбы с Бродягами до подписания ПОНа с ними!

Во вторых, если и обратить внимание на активные самовыходы, то скорее они были на активно заселяющийся альянс Бур, углубившийся в северо запад вблизи серой зоны!

В третьих. Хотелось сказать по поводу ВЛ. Их политика неизвестна, не понятна, бездиалогова, притом что судя по логам на форуме их геноцидят безбожно. Что дает сделать смелое предположение, что все таки война искусственна. Как бы не управляем этот альянс из вне причем фанами! Без обид,если я ошибаюсь, но фактов указывающих на это много!

p.s. Надо отдать должное,что атаки были действительно эффективны,хоть и не идеальны... например были обнаружены случаи спама не 19+1, а в 20 катили волны в 120 кат без сопровождения срезаные... Будем считать что первый блин комом. В целом молодцы, заставили нас кипишнуть.

А теперь к конкретике:

В атаке Нанаха, в мультилоге, не заслужена, не была продемонстрирована срезка:
    http://travian-logs.ru/reports/58452...-584529f6384f7
    все таки 119 кат Пушистика, надо признать это больно, выделю из этого мультилога отдельной демонстрацией, да бы похвалить Хаота и облегчить работу вашим глазкам:
    http://travian-logs.ru/reports/58451e30eac4b

Не была указана атака Сути у которого были убиты о стац (или это спам? ):
    http://travian-logs.ru/reports/5844e...-5844edbab61a2
    Наверно все таки это спам, от Велосипеда))) 40 кат Карл

И тем не менее молодцы. Поработали. Хотя наверно если б мы пошли в атаку и не все показали, на форуме бы возмущались)))
    Последний раз редактировалось Mihalych; 07.12.2016 в 17:19.
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Не, я понимаю, если бы это были одно-два сообщения. Злобный модер карту дал, муха муля покоцала, стол прокатали, кот не сказал "вжух" - вот и выливается всё это в сумрачные жалобы на игроков, администрацию и всю ру-зону в целом.
    Но, Карл - гадить во всех разделах на протяжении нескольких дней - тут должна быть более серьёзная причина. Давайте поможем Даше её найти.
    я где-то читал что количество нескольких дней может варьироваться от 2 до 8, в зависимости от индивидуальных особенностей.

но там же вроде как человек без индивидуальных особенностей пишет.

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

Да, надо выяснить ошибка составляющего игрока мультилог или... странно что Викинг воткнул спам в реально атакуемую цель. Оффка его вообще стояла дома на парковке и была разведана в обсуждаемую ночь.
    http://www.travian-reports.net/ru/report/358612d5580
    А так же Пушистик потерявший 119 кат на срезки, пустил пробой позади волн... то же странный поступок... Очень странный. Но наверно все мы не идеальны)))
    Последний раз редактировалось Mihalych; 07.12.2016 в 17:38.
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя