Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Великие подсосы с Северо-Востока

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Довольно странный способ найти себе людей в команду - прийти на форум с новой регой и начать рассказывать про каких-то мистических (но анонимных) подсосах. Я, кстати, не сильна - подсос - это что-то из жизни автовладельцев?
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Прохожий

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	chrome_2016-12-14_13-40-07.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	11,7 Кб 
ID:	38109
    Я всё правильно сделал?

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно какие обсосы, подсосы играют там у вас. Да и фаны тоже знаешь не бессмертные, и у них так же есть столицы, оффки и т.д. А такие заявления на форуме будут рассматриваться как выпад очередного обиженки который играть не умеет. А на счет перехода на личность, не стесняйся, тут это любят
    Ну пока меня никто не обижал. А вот умею или нет тут смотря с кем сравнивать. На фоне одних я топ, на фоне других нуб. Никто же не спорит что они не бессмертные. Да и я против фанов ничего не имею. У них сильный костяк состоящий из опытных игроков и кучи пушечного мяса. Просто хочется интересной игры. А тут Куда не глянь одни союзники фанов. Вот просто интересно они десант делали сразу с целью совместной игры. Или просто увидели что есть более сильный Алл. И тут же заднее место стало гореть. Дипломатия тут походу такая.

Завсегдатай Аватар для Kaifat

Цитата Сообщение от sokrat Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	chrome_2016-12-14_13-40-07.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	11,7 Кб 
ID:	38109
    Я всё правильно сделал?
    нет, ничего не видно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от D.L.A.E. Посмотреть сообщение
    Ну пока меня никто не обижал. А вот умею или нет тут смотря с кем сравнивать. На фоне одних я топ, на фоне других нуб. Никто же не спорит что они не бессмертные. Да и я против фанов ничего не имею. У них сильный костяк состоящий из опытных игроков и кучи пушечного мяса. Просто хочется интересной игры. А тут Куда не глянь одни союзники фанов. Вот просто интересно они десант делали сразу с целью совместной игры. Или просто увидели что есть более сильный Алл. И тут же заднее место стало гореть. Дипломатия тут походу такая.
    может тогда против всех этих фанов стоит объединить ВЛ, СД, Морозь, Болгар и фигачить? чем больше коалиция тем хуже управление.

Форумчанин со стажем

Гаси фанов!!!1
    Прошлое нельзя изменить, но будущее в ваших руках.

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Довольно странный способ найти себе людей в команду - прийти на форум с новой регой и начать рассказывать про каких-то мистических (но анонимных) подсосах. Я, кстати, не сильна - подсос - это что-то из жизни автовладельцев?
    Я никого не ищу. Ну рега новая ибо я первый раз регаюсь. Другого акка нет. Ps Больше какашек вкидывайте. а то на работе скучно.

Прохожий

Я не совсем понял. К нас вроде даже альянс ни один не присоединился. Был Десант + набор отдельно взятых игроков с карты. Нельзя было чтоли с карты набирать никого? И кому адресована притензия? А-то вроде звучик как буд-то к фанам, но в тоже время ты говоришь, что фаны то молодцы.

Завсегдатай Аватар для Kaifat

а то на работе скучно.
    работать не пробовал?

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    нет, ничего не видно

- - - Добавлено - - -

может тогда против всех этих фанов стоит объединить ВЛ, СД, Морозь, Болгар и фигачить? чем больше коалиция тем хуже управление.
    По поводу ВЛ и СД вообще хз. Как по мне это мертвые Аллы. Морозь под фанами. От Болгар активности не видел ни какой. Так что не имею понятия кто да что они и чем вообще живут

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Я никого не ищу. Ну рега новая ибо я первый раз регаюсь. Другого акка нет. Ps Больше какашек вкидывайте. а то на работе скучно.
    Т.е., вы даже не ищете - просто бесцельно пришли, вбросили, написали в финале
    Почему бы вместо подсоса не сделать игру более интересной. Создать некую оппозицию и подпортить размереную жизнь Funам.
    и усё.
    Не гасните так быстро, пожалуйста.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права