Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108

Тема: RUX29. Барная стойка.

Постоянный обитатель Аватар для SPARTAK

Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    http://travian-reports.net/ru/report...d3,38045674a5f
    http://travian-reports.net/ru/report...f1,38046088e1c

Говорят, шо алл нападающих остался ни с чем. И опять виноват во всем наш акк
    Два нападения фалангами и преторами-это мне напоминает учебку в начальных раундах во Владыках))))

ОТБЕРИТЕ НАРКОТИКИ У СЕВЕРА !!!!!

Постоянный обитатель Аватар для olegkonan

Цитата Сообщение от SPARTAK Посмотреть сообщение
    Да,да научите как мульта зарегать,а то зарегался-бах и ресы через 10 минут кончились,плак плак
    Я даже так скажу -я в шоке от всего происходящего, что даже Северу рад. Все искал-искал Севера, и вот он наконец то показался. Я Владык считал и считаю дичайшим кормом, но Северу отдельный респект, это сколько нервов надо, чтобы растить такой корм. А вообще Север молодец.

На рухе творится что то страшное. Сегодня допустим такая скромная особа, как "честь", была изнасилована в самом извращенном виде. Никогда не мог представить, что человек, который просил у тебя помощи будет вынашивать какие то подлые планы.

Цитата Сообщение от olegkonan Посмотреть сообщение
    На рухе творится что то страшное.
    рух измельчал.

сто лет тебя не видел.
    привет.

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    рух измельчал.

сто лет тебя не видел.
    привет.
    Я сам удивлен, что я здесь забыл. Но Совушка из головы не идет, поэтому я досмотрю до конца )))

Душа компании Аватар для воин

Я даже так скажу -я в шоке от всего происходящего, что даже Северу рад. Все искал-искал Севера, и вот он наконец то показался. Я Владык считал и считаю дичайшим кормом, но Северу отдельный респект, это сколько нервов надо, чтобы растить такой корм. А вообще Север молодец.
    Ты не прав..
    многие..подобранные и взращенные такими, как владыки..при любом случае вместо того, что предложить руку помощи готовы бросить камень..еще и похлеще, чем враги..Владыки всегда были , как СДЮШ для игроков.., а вот вышедшие из них проффесионалы..уже разные люди, которые не всегда помнят о своем начале пути..

p/s Тебе это ничего не напоминает..?
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

идемте на чм все лучше, чо тут ловить та)
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    Ты не прав..
    многие..подобранные и взращенные такими, как владыки..при любом случае вместо того, что предложить руку помощи готовы бросить камень..еще и похлеще, чем враги..Владыки всегда были , как СДЮШ для игроков.., а вот вышедшие из них проффесионалы..уже разные люди, которые не всегда помнят о своем начале пути..

p/s Тебе это ничего не напоминает..?
    Та даже, если бы так и было, то это было настолько давно и настолько неправда, а в последующем еще подкрепленное явным маразмом со стороны 1 человека, что в баню такое взращивание.

Если я конечно правильно понял твой намек на Нику.

Если намек не на Нику, тогда объяснись. Я чужие мысли читать не умею.

Душа компании Аватар для воин

Та даже, если бы так и было, то это было настолько давно и настолько неправда, а в последующем еще подкрепленное явным маразмом со стороны 1 человека, что в баню такое взращивание.

Если я конечно правильно понял твой намек на Нику.

Если намек не на Нику, тогда объяснись. Я чужие мысли читать не умею.
    скажу проще..
    вопрос кидалова..в траве процветал с ее зарождения.., сейчас приобрел масштабы панибратства, особенно на спиде..уже не первый год..
    спид всегда был сервер замкнутого цикла..здесь постоянно крутилось последние годы порядка 1к аков актива местных..во главе с личностями(главами), поэтому удивляться , что тебе выстрелили в затылок только, что упавший якобы в обморок..,когда ты отвернулся набрать ему стакан воды - это значит ты забыл траву и особенно спид))

p/s просто тот кто тебя кинул..изначально сидел в соседнем чате..твоих противников..это нормальное явление для спида))
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    скажу проще..
    вопрос кидалова..в траве процветал с ее зарождения.., сейчас приобрел масштабы панибратства, особенно на спиде..уже не первый год..
    спид всегда был сервер замкнутого цикла..здесь постоянно крутилось последние годы порядка 1к аков актива местных..во главе с личностями(главами), поэтому удивляться , что тебе выстрелили в затылок только, что упавший якобы в обморок..,когда ты отвернулся набрать ему стакан воды - это значит ты забыл траву и особенно спид))

p/s просто тот кто тебя кинул..изначально сидел в соседнем чате..твоих противников..это нормальное явление для спида))
    Да я не забыл. Особенно Кабана и деду и то как они кинули нас с Корумом. А на этом рухе что то интересное происходит. Но до того кидалова им далеко. Потому что Кабан и деда, пускай не со мной (со мной был 2 раунд), так с Корумом (3 или 4 раунд вместе) же дружили...и предали.

Поэтому все что происходит сейчас просто детский лепет и пустяки.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя