Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: ШиШки заполоняют планету

Редкий гость Аватар для I.D

Глянул на напы на алл - и вижу такое:
    http://travian-reports.net/ru/report/37037136291
    tir - один из лучших дефферов алла, следовало ему конечно сообщить о напе, тут косяк его, но справился в одиночку, нет слов, красава.
    Мне стало интересно, отчего же OFFeRt настолько набрался наглости на него напасть, и тут вижу логи:
    http://travian-reports.net/ru/report...8c,3703768791b
    Оказывается наши его катают...
    Знаю что он был в шишках, а тут бац - да он же без алла. Дальше в логах копаться не стал, и решил посмотреть историю OFFeRtа в ГТ:
    http://joxi.ru/YmE0nyjtK4kKr6
    ГТ показывает - что он еще в алле своем.
    Что получается то? ШиШки опять кикают из алла при малейшей попытке отобрать у их игрока 15-ку?
    Как на этот раз оправдаетесь, шишечки???
    Кажется это уже превращается в закономерность....
    Последний раз редактировалось I.D; 30.12.2016 в 00:10.
    ru1 - Dzhem (-СА-)

ну игрок ушол в реал,потом решил через какоето время вернуться а там можешь дальше поливать ,,,,,,,,,,,,,

Опытный пользователь

что за негатив ? ребят это травиан , я хз кто кого кидает из альянса , тут полная карта игроков которые находятся в разных альянсах но стоит на них напасть, или они сольют оф или деф удаляются , это было всегда, даже взять тебя дзехем вот ты копишь оф 3 4 месяца не разу не слив, и тут за раз нарываешься и сливаешь под 0 я думаю ты тоже врятли захочешь уже отстраивать его, кто хочет играть и настроен на дальнейшие планы, продолжит играть дальше, я лично не видел что в клан чате был рассыл на деф этого игрока, а значит он сам не захотел что-либо менять и не строил не каких планов. возьмем меня, тоже напили и даже не 1 игрок а толпой логи есть профан кидал, я и мои сокланы посторались сделать так что я досих пор живой и играю , были рассылы на деф и тд хоть я даже во вражеских корах нахожусь, поэтому брехать на Шишек а сейчас альянс Империи не надо это некчему, голдовики всегда будут впереди обычных игроков это тоже всем известно и не-надо хаить друг друга , будьте веселыми в след году, и старайтесь найти общий язык даже с врагами , я например нормально со всеми общаюсь даже с теми кто меня катал)
    Последний раз редактировалось Communication; 31.12.2016 в 23:45.

Прохожий Аватар для mityay

это не просто негатив.
    это информационная война.
    возьми один большой алл, коалу (зерг) и начни анти пиар компанию)) настрой против него весь сервер, свободных игроков, альянсы по меньше или другие коалы. это нормально, и это НУЖНО!!!!
    2010-11 ру6 troop(L-|Т|-СЗ), 2013 ру6 kosmos(Бригада), 2015-16 ру6 smile (Овощи), 2016-17 ру 1 smile (Натары)

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    что за негатив ? ребят это травиан , я хз кто кого кидает из альянса , тут полная карта игроков которые находятся в разных альянсах но стоит на них напасть, или они сольют оф или деф удаляются , это было всегда, даже взять тебя дзехем вот ты копишь оф 3 4 месяца не разу не слив, и тут за раз нарываешься и сливаешь под 0 я думаю ты тоже врятли захочешь уже отстраивать его, кто хочет играть и настроен на дальнейшие планы, продолжит играть дальше, я лично не видел что в клан чате был рассыл на деф этого игрока, а значит он сам не захотел что-либо менять и не строил не каких планов. возьмем меня, тоже напили и даже не 1 игрок а толпой логи есть профан кидал, я и мои сокланы посторались сделать так что я досих пор живой и играю , были рассылы на деф и тд хоть я даже во вражеских корах нахожусь, поэтому брехать на Шишек а сейчас альянс Империи не надо это некчему, голдовики всегда будут впереди обычных игроков это тоже всем известно и не-надо хаить друг друга , будьте веселыми в след году, и старайтесь найти общий язык даже с врагами , я например нормально со всеми общаюсь даже с теми кто меня катал)
    Мой ник правильно читается - Джем))) Про тебя честно скажу - ты всегда на позитиве, выкладываешь логи где гульбой тебя пытаются катать... Все это с юмором))) Лично от меня респект, уважаю таких людей.

Был хохол в главенстве шишек - были многие недовольны. А теперь человек, которому хохол доверился, тот подлым образом взял и выкинул его, сперва лишив прав хохла, а потом исключил из алла.
    Не спорю, троллил шишек когда еще хохол был в главенстве, ибо брали всех подряд, создавали зерг-отряды. При этом катали шишек все кому не лень, но шишки при этом расли.
    А теперь что? Пришел некий Donmid, точнее, его, и весь его алл, приютил хохол. А чем Димыч ответил? Он тупо лишил хохла привилегий. А через несколько дней выкинул из алла. Фуууу.... И вы следуете после этого за ним????
    Вот это вызывает еще большего презрения.
    И самое интересное....
    Шишек как катали - так и катают. И будут катать...
    Но шишки уже не растут, а увядают, падают.

По поводу того что я сольюсь - у нас в алле уже было пару сливов, весь алл без вопросов скинулся ЧВРом, даже голдом помогли тем, у кого его нет, максимум за 2 дня восстановили все. Я тоже часть оффа по тупости слил, от чвр отказался, правда некоторые вопреки отказу выслали. Не надо сравнивать -СА- и вашу империю. И были у нас в алле моменты, когда люди хотели уйти. Но не ушли, отговорили, пообещали помочь. И не жалеют. Потому что они поняли, что команда у них отличная.

То что тебя недокатали - мое мнение - рано начали. А точнее - перемирие помешало... Решили до перемирия, чтоб ты больше не развился. Это их косяк был. Ибо кат было мало. Мне кажется после перемирия 15-ку у тебя отберут.

Повторюсь - лично к тебе, + еще к некоторым игрокам из шишек отношусь с уважением. Но не к коале ШиШей...
    Особенно после такого подлого поступка с человеком, который все это создал.

С Наступающим Всех Новым Годом!!!
    Последний раз редактировалось I.D; 01.01.2017 в 00:41.
    ru1 - Dzhem (-СА-)

ты просто не владеешь информацией,а просто тупо цитируешь хохла и доверяешь не понятным слухам а не задумывались почему с хохлом ушло ток пару человек и его мульты рас такой хороший и его просто выкинули то??,на самам деле хохла не кто не выкидывал ему предложили взять руководство на что он ответил что ему всеровно и делайте что хотите в последствии он заявил что намерин удаляться потом и пропал, а потом он видешли передумал и решил какой то перевород устроить всем играком написал обсудил со всеми Вы реально считаете это нармально, в итоге ушол к варягам информирует как их та ки нас ,если кто то хочет поспорить есть переписки,это просто не культурно выкладывать
    Цитата Сообщение от I.D Посмотреть сообщение
    Мой ник правильно читается - Джем))) Про тебя честно скажу - ты всегда на позитиве, выкладываешь логи где гульбой тебя пытаются катать... Все это с юмором))) Лично от меня респект, уважаю таких людей.

Был хохол в главенстве шишек - были многие недовольны. А теперь человек, которому хохол доверился, тот подлым образом взял и выкинул его, сперва лишив прав хохла, а потом исключил из алла.
    Не спорю, троллил шишек когда еще хохол был в главенстве, ибо брали всех подряд, создавали зерг-отряды. При этом катали шишек все кому не лень, но шишки при этом расли.
    А теперь что? Пришел некий Donmid, точнее, его, и весь его алл, приютил хохол. А чем Димыч ответил? Он тупо лишил хохла привилегий. А через несколько дней выкинул из алла. Фуууу.... И вы следуете после этого за ним????
    Вот это вызывает еще большего презрения.
    И самое интересное....
    Шишек как катали - так и катают. И будут катать...
    Но шишки уже не растут, а увядают, падают.

По поводу того что я сольюсь - у нас в алле уже было пару сливов, весь алл без вопросов скинулся ЧВРом, даже голдом помогли тем, у кого его нет, максимум за 2 дня восстановили все. Я тоже часть оффа по тупости слил, от чвр отказался, правда некоторые вопреки отказу выслали. Не надо сравнивать -СА- и вашу империю. И были у нас в алле моменты, когда люди хотели уйти. Но не ушли, отговорили, пообещали помочь. И не жалеют. Потому что они поняли, что команда у них отличная.

То что тебя недокатали - мое мнение - рано начали. А точнее - перемирие помешало... Решили до перемирия, чтоб ты больше не развился. Это их косяк был. Ибо кат было мало. Мне кажется после перемирия 15-ку у тебя отберут.

Повторюсь - лично к тебе, + еще к некоторым игрокам из шишек отношусь с уважением. Но не к коале ШиШей...
    Особенно после такого подлого поступка с человеком, который все это создал.

С Наступающим Всех Новым Годом!!!
    Последний раз редактировалось игорь345; 01.01.2017 в 01:48.

игорь345

Я буду готов Вас выслушать, когда вместо уже настоевшим всем тупо отмазкам будут аргументированные факты....
    Пока от вашей недоИМПЕРИИ по любому случаю слышу только нелепые отмазки...
    А информацией, поверь на слово, я владею во всех 4-х секторах
    С новым годом тебя

p. s. ГиперАктивний алл -СА- ищет МЕГААКТИВНЫХ игроков в свои ряды, расположение стола не более 40 клеток от 100|0

p. p. s. Не побрезгуем хорошими игроками из ШиШек.... Они один фиг разваливаются

С Новым годом всех, друзья и недруги
    ru1 - Dzhem (-СА-)

я тебе умоляю владеет он,ну если ток рассылом палом,ну да тебе пи...ть не мешки ворочить всех сновым годом друзья,если империя не выкладывает логи эт не значит что ты там чирикаешь малыш
    игорь345

Я буду готов Вас выслушать, когда вместо уже настоевшим всем тупо отмазкам будут аргументированные факты....
    Пока от вашей недоИМПЕРИИ по любому случаю слышу только нелепые отмазки...
    А информацией, поверь на слово, я владею во всех 4-х секторах
    С новым годом тебя

p. s. ГиперАктивний алл -СА- ищет МЕГААКТИВНЫХ игроков в свои ряды, расположение стола не более 40 клеток от 100|0

p. p. s. Не побрезгуем хорошими игроками из ШиШек.... Они один фиг разваливаются

С Новым годом всех, друзья и недруги

Да что тут говорить, вы же упертые, не буду говорить как кто, сами знаете....
    Наслаждаемся дальнейшим вашим сливом.
    А империя, то есть шишки, не выкладывает логи - то что выкладывать нечего)))
    шишками были, шишками и останетесь, а пора то нынче падения шишек))
    Извини, дружок, мое время слишком дорого стоит, чтоб тратить его на нелепые беседы...
    Но то что шишки превращаются в удобрение - это уже весь серв понял....
    Умываю руки, до следующих логов...
    ru1 - Dzhem (-СА-)

ой да да извени задротик кроме травы навер даже новы год не втречаешь
    Да что тут говорить, вы же упертые, не буду говорить как кто, сами знаете....
    Наслаждаемся дальнейшим вашим сливом.
    А империя, то есть шишки, не выкладывает логи - то что выкладывать нечего)))
    шишками были, шишками и останетесь, а пора то нынче падения шишек))
    Извини, дружок, мое время слишком дорого стоит, чтоб тратить его на нелепые беседы...
    Но то что шишки превращаются в удобрение - это уже весь серв понял....
    Умываю руки, до следующих логов...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя