Страница 63 из 76 ПерваяПервая ... 13536061626364656673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 758

Тема: Nordwind (Северный ветер) - территория свободы

Душа компании Аватар для Boethius

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    хорош))жук..когда тебе сделали
    на св винтеры и др..оттяг всех буржуев, а ты грамотно проовощил сервер...
    (набрав себе свору буржуев, заменив их ру алами), при этом..эти же буржуи дай им команду ты.., на св давно бы примкнули или к арабам или к др.., но это риторика я понимаю..))
    не вопрос.., так я и говорю.глаза то у людей должны открытся и не более..
    Ты пиши внятно, но из того что я понял, ты считаешь, что чтото понял.
    Так вот - ты ничего не понял, вообще ничего, у тебя понимание на уровне "казарма 3 уровня".

- - - Добавлено - - -

на св винтеры и др..оттяг всех буржуев, а ты грамотно проовощил сервер...
    вот тут понял.
    Так вот, это все от нас бежали на св. Вот вишь какими тайнами я делюсь с тобой в конце сервера.
    Все противники бежали от нас подальше, на св. Не благодари, что глаза тебе раскрыл)
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
    Мне интересно услышать от хоть одного уважаемого главы с ру-зоны, который скажет, да, я поддерживаю Воина.
    Я периодически говорю со многими главами. Когда речь заходит о воине, в 99% случаев я слышу - а, это тот дурачек, как он там?
    Воин, друг. Ты раньше кидался именами, кто там пойдет с тобой. Назови хоть одно имя, кто скажет, что тебя поддерживает. Только уважаемое не только тобой (ибо те единицы которые тебя поддерживают, сразу начинают быть тобой горячо любимы, хотя кроме тебя их никто и не знает).
    и тебе отвечу...
    я не скрывал и не скрываю.., что в свое время предлогал шему встать у истока ру сборной..в прошлом году, но многие главы решили пойти на ру сервер воевать меж собой и он в том числе..
    и вы просто пролетели на чм..со свистом..прошлом..
    касаемо этого чм..я так же не скрываю..что меня порадовали винтеры, что пошли сами.., скажу честно и вас наверно удивлю..я с ними не общаюсь..ни в вк ни в скайпе(скайпе я вообще не общаюсь с декабря), все решения принимались на св касаемо и свитков и войн и задефов и т.д. точечно..ибо ни они не доверяли полностью нам.., ни мы не стремились был должными(не зная их образования- вдруг они выернули бы себя вашими союзниками)
    так сервер и прошел...

хотя на данном этапе команда дана помогать винтерам..
    так же начались при заборе свитков первые ростки проростать..где ушло думаю недоверие..
    так же скром изначально примкнул к ним.., кстати на том этапе и был момент недовольства..
    никто ничего не скрывет..
    и даже то что в винтерах виден потениал именно ру зон алов и глав и игроков, в отличии от вас..(вам тупо нужно любое мясо)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Boethius Посмотреть сообщение

вот тут понял.
    Так вот, это все от нас бежали на св. Вот вишь какими тайнами я делюсь с тобой в конце сервера.
    Все противники бежали от нас подальше, на св. Не благодари, что глаза тебе раскрыл)
    будь я твоим противником..
    и не будь нового образования ру алов(винтеров)
    тыб сервер проиграл..
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Местный активист Аватар для Павлuк

у тя 2 деры противник...
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Прохожий

Ничего не меняется

тыб сервер проиграл..
    Шпионаж тебе ,именно тебе бы не помог. Ну сливал бы ты онлайн части наших алов арабам. Чето копировал бы им, прикрываясь тем, что мы берем всех к себе( кстате вишь как ты врешь, что у нас закрытый клуб, но ты всегда врешь врешь и врешь), ну и не помогло бы тебе это лично, даже воспользовавшись нашей добротой и тем что мы всех берем, ты бы не смог это использовать, вот лично ты.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Последнее время он называет Кешу.
    Не знаю, в курсе она, что он её любит и как к этому относится, но имя её он называет весьма часто.
    ну яее знаю
    как вполне умного и знающего человека в траве с огромным стажем и уровнем игры, а главное честного в отличии от вас
    и я с удовольствием бы сыграл на ее стороне, если бы была создана вам альтернатива..
    поверь мне..есть много глав ру зон намного достойней вас..и имеющих больший опыт..
    вся проблема, что кроме вашго объединения на чм(круга по интересам+мяса добора любой свежести)
    нет для ру алов и игроков альтернативы..
    а этим чм вы полностью убили суть ру тим..(точьней подтвердили, что вы не являетесь представителями РУ зон)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    у тя 2 деры противник...
    да
    две..китайцы снесли остальные..
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

Обманщик и шпион.

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

и тебе отвечу...
    я не скрывал и не скрываю.., что в свое время предлогал шему встать у истока ру сборной..в прошлом году, но многие главы решили пойти на ру сервер воевать меж собой и он в том числе..
    и вы просто пролетели на чм..со свистом..прошлом..
    касаемо этого чм..я так же не скрываю..что меня порадовали винтеры, что пошли сами.., скажу честно и вас наверно удивлю..я с ними не общаюсь..ни в вк ни в скайпе(скайпе я вообще не общаюсь с декабря), все решения принимались на св касаемо и свитков и войн и задефов и т.д. точечно..ибо ни они не доверяли полностью нам.., ни мы не стремились был должными(не зная их образования- вдруг они выернули бы себя вашими союзниками)
    так сервер и прошел...

хотя на данном этапе команда дана помогать винтерам..
    так же начались при заборе свитков первые ростки проростать..где ушло думаю недоверие..
    так же скром изначально примкнул к ним.., кстати на том этапе и был момент недовольства..
    никто ничего не скрывет..
    и даже то что в винтерах виден потениал именно ру зон алов и глав и игроков, в отличии от вас..(вам тупо нужно любое мясо)
    Кто ты такой что б кому то предлагать что то? А про винтеров... Вы там срались и тебя ни во что не ставили. Но чтоило Винтерам тебя похвалить за помощь в захвате свитка, сразу они твои друганы и лучшие на планете.
    Последний раз редактировалось sulla; 01.03.2017 в 08:16. Причина: грубое выражение
    [Enola]

Шпионаж тебе ,именно тебе бы не помог. Ну сливал бы ты онлайн части наших алов арабам. Чето копировал бы им, прикрываясь тем, что мы берем всех к себе( кстате вишь как ты врешь, что у нас закрытый клуб, но ты всегда врешь врешь и врешь), ну и не помогло бы тебе это лично, даже воспользовавшись нашей добротой и тем что мы всех берем, ты бы не смог это использовать, вот лично ты.
    я
    никогда не занимался сливом онлайна..
    я если что то делаю, то в лоб..а в частности я никогда не отрицал, что арабов при их голде и кол ве нужно только направить..
    ну поиграли с ними на отборке(их отщепенцами), там тоже разногласия..
    на том и закончили..(внятной арабской сборной не увидели), хотя при любом раскладе впредь..
    ваше поражение будет расценено, как поражение просто команды..ибо вы набором буржуев..просто свели на нет само понятие сборной..и даже джебу и уа сборной играющей в дакии..по всем какнонам вы слова сказать не можете..
    вы тупо мясозерг..

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

тыб сервер проиграл..
    Ты дурак?
    [Enola]

Страница 63 из 76 ПерваяПервая ... 13536061626364656673 ... ПоследняяПоследняя