Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 301

Тема: Беседка ру2

Местный активист Аватар для Valder

[QUOTE=Communication;5491030]
    Цитата Сообщение от Valder Посмотреть сообщение
    еслибы, да ка бы... я тогда с такой же уверенностью могу сказать, вылез бы на св, закатали бы тебя)

ты плохо меня знаешь, и мои возможности ты вдсв лучше пугай так ) а я некогда нечего не боялся, топ по дефу был и буду, ко мне так просто не придешь и не возьмешь на халяву то что ты хочешь ))перерубишь не одну офку чтоб добиться результатов для показухи, что я скатал комуника ))
    блаблабла и покруче типы так говорили)
    я - Вова. с меня спросу нет...

Опытный пользователь

[QUOTE=Valder;5491032]
    Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение

блаблабла и покруче типы так говорили)
    я в тебя верю , удаче в игре, и кстати доходят слухи что вы там с блашками в союз решили вступить ? если это так то интересно против кого?)

Местный активист Аватар для Valder

[QUOTE=Communication;5491035]
    я в тебя верю , удаче в игре, и кстати доходят слухи что вы там с блашками в союз решили вступить ? если это так то интересно против кого?)
    твой не пробиваемый дефф пробить решили..
    я - Вова. с меня спросу нет...

Опытный пользователь

[QUOTE=Valder;5491037]

твой не пробиваемый дефф пробить решили..
    а я разве говорил что он не пробиваемый? пробить можно многое, но какой ценой ? ) у меня в пустую деревню не погуляешь как на вдсв, при любых раскладах у меня стоит стац всегда, и причем не малый, приблизительно то что вы назвали операцией в битон в последних своих задефах, но это всего-лишь стац) и еще по обороне, мы алл на 1 месте на сервере, и пока на нас будут нападать, мы там и будем )) многие писали что можно и с деферами играть, не имея оферов, что-ж возможно они были правы, и вправду своего рода есть интерес

Опытный пользователь

на крайдона не бежало ни одного пробоя. туда шли на шару. ты знаешь в чем причина слива, я знаю в чем причина слива. у вас были почти сутки его задеффить. не надо это выставлять как какую то гениальную оперу, которую вы с легкостью раскусили. а то так зазвездишься скоро
    смотри сам не зазвездись нагибатор всего сервера )) уверенный такой , вылез бы на св укатали бы тебя, что это понты ? , кто ты такой вообще и что из себя представляешь ? набрал команду, духа набрался ? я играю исключительно с людьми с карты, и не одного из них знать не знал, да и до сих пор не всех знаю, я говорю сам за себя, и я далеко не последний человек на сервере что-б ты мне писал про укатаю , укатаешь без проблем ты нубов, а со мной придется повазится ой как долго даже имея команду под рукой. не на того зубки точишь , очнись не все будет так, как ты хочешь, и сразу Этот сервер я уже решил отыграть чисто на фан и ты мне в этом поможешь ))

Опытный пользователь Аватар для ежики наскутере

По моему самое адекватное письмо от Славы)))причём с хорошей провокацией)))
    Р.s:забыл написать что ты играеш без золота и один на акке)))а так же что у тебя в алле 3 оффера а остальные все дефферы)
    Бла бла бла ру6-2013
    Бла бла бла ру2-2017

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от ежики наскутере Посмотреть сообщение
    По моему самое адекватное письмо от Славы)))причём с хорошей провокацией)))
    Р.s:забыл написать что ты играеш без золота и один на акке)))а так же что у тебя в алле 3 оффера а остальные все дефферы)
    а где твой нубо оф с артами ? ) давай кались и зарисуй паскую офку , ато как-то тухло там засиделись )) а артов отхватили не мало причем очень сильных, пегасиков много

Местный активист Аватар для Cволочь

люблю читать каммуникатора
    ru8Beauty & BeastСмайл09-10 ru1Сумерки~Огонёк~2010 ru7Lokius/Пирамида10-11 ru4RennУтки2011 ЧЕTeufel PferdDSmad *ru5PRIME..2012ЧМJustin BieberDSGhost(бросилНаСтарте) ru3Зайцы2014 ru8Секс на пляжеИнтим14-15 ru2СволочьEnerGO2015 ГаннибалBADEnola отборка2015 ru6СволочьОвощи15-16

смотри сам не зазвездись нагибатор всего сервера )) уверенный такой , вылез бы на св укатали бы тебя, что это понты ? , кто ты такой вообще и что из себя представляешь ? набрал команду, духа набрался ? я играю исключительно с людьми с карты, и не одного из них знать не знал, да и до сих пор не всех знаю, я говорю сам за себя, и я далеко не последний человек на сервере что-б ты мне писал про укатаю , укатаешь без проблем ты нубов, а со мной придется повазится ой как долго даже имея команду под рукой. не на того зубки точишь , очнись не все будет так, как ты хочешь, и сразу Этот сервер я уже решил отыграть чисто на фан и ты мне в этом поможешь ))
    Тема набирает обороты..... Владимир решительно заявил, Вячеслав решительно ответил)))

ждем действий) Очень интересно..... Чье словоблудие перейдет в действия первым))

а я не подстрекала))
    TRUE (Freya) RU3 2011
    БДСМ (Бла Бла Бла) RU2 2017

Опытный пользователь Аватар для ежики наскутере

а где твой нубо оф с артами ? ) давай кались и зарисуй паскую офку , ато как-то тухло там засиделись )) а артов отхватили не мало причем очень сильных, пегасиков много
    Да ну ещё позорится перед тобой,ещё какахами закидаеш...)))
    Бла бла бла ру6-2013
    Бла бла бла ру2-2017

Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя