Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 301

Тема: Беседка ру2

Прохожий Аватар для vansin

А куда подевался альянс Kipish?

Опытный пользователь Аватар для Vertykal

Цитата Сообщение от vansin Посмотреть сообщение
    А куда подевался альянс Kipish?
    ну там титаны грозились их уничтожить.. наверное свершилось

правда потом грозились после кипишев выступить на Пандемию.. интересно хватит ли смелости )

Цитата Сообщение от Vertykal Посмотреть сообщение
    интересно хватит ли смелости )
    Для форума хватит) Да и грозился ведь только наш звезда шоубиза)

Прохожий

Цитата Сообщение от Vertykal Посмотреть сообщение
    ну там титаны грозились их уничтожить.. наверное свершилось
    Коммуник их пристыдил и они удалились, так что вы особо не того, щас глаголом и пандемию будет жечь, могет умеет практикует
    Kwenty, ru2

Цитата Сообщение от kwentar Посмотреть сообщение
    щас глаголом и пандемию будет жечь, могет умеет практикует
    На рэп батл вызовет Вову?)

Опытный пользователь

Титаны Kipish разгромили в пух и прах было 40 человек осталось 0 , покатав им столицы, при живом дефе который пропадал вместе с деревушками , не встретив не разу серьезный отпор, оф-кор отлично поработал по выбору целей, что привело к полному уничтожения альянса Kipish без потери офоф и словили все их паравозы офов которые я выкладывал нет нет на форум, если кто следил видели , у нас сейчас полная подготовка по выбору нового альянса для войны, и небольшая передышка. Так что про этот альянс можно забыть, а на счет хватит ли у меня смелости полезть на пандимею ? ) это щас к чему такое было сказано ? мы вроде даже 1 арт у них отжали, неделю назад , Так что не-какова страха к этому альянсу нет вообще , я и вайдеру всегда писал, и напоминал на форуме что жду с нетерпением , просто мы не лезем как это делает он , на всех сразу , мы выбираем цель для войны и начинаем с ней биться, а лезть на всех сразу, это как всю руку в рот затолкать, рот порвется это кстати вайдеру совет, на будущие пригодится, ато чувствую скоро он будет писать , что все на нас нападают, и начнет искать укрытия, вербуя новых игроков и новые альянсы, ну это лишь мое мнение . Время покажет, что будет дальше как сложатся оперы и тд , пока загадка для всех )
    Последний раз редактировалось Communication; 26.05.2017 в 21:34.

Мои поздравления!!! Зря я не верил в Вас. Думал вы до конца раунда с ними будете возиться.

Местный активист Аватар для Valder

балаболит и балаболит постоянно) хотя роль шута полезная штука) скуку разгоняет)
    я - Вова. с меня спросу нет...

Опытный пользователь

я помню был такой чувачек вроде тебя звали его Mstitel вроде было давно , и у него был тоже свой альянс , и кстати он очень неплохо развивался был топ 1 по домикам фармил все такое , если сравнить с тобой, ты муср ) и он был такой же борзый как ты , да я победитель все такое) проходит месяц весь сервер начал мочить этот альянс , поскольку таких болоболов как ты вайдер, не очень любят спустя неделю покатов, альянс полностью удалился и развалился , ты пишешь что я болобол а с какова перепуга ? тебя не устраивают мои посты ? то что мы победили небольшой альянс при этом сильно не пострадали, а так-же готовимся на новые просторы войны я в отличии от тебя реалист , тебя обидело то что в победе не участвовало твои имя ? потому что ты единственный победитель сея сервера травианского ?)) мы можем и умеем, своей малой кучкой оферов задать жару, в этом не сомневайся , лично для меня ты не-кто, и звать тебя не как, обычный шлак засоряющий этот сервер, показал бы ты свое великое офкорство, да наказал бы меня за это )) но у тебя кишка тонка делать что-то серьезное )
    Последний раз редактировалось Communication; 27.05.2017 в 14:33.

Прохожий

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    честно сказать чет совсем овощьная ветка ру 2, да и в игре чет как-то скучновато стало , обычно в такое время бойни во всю идут, а тут тишь да гладь, все фармят к чуду готовятся 1 я походу воюю )) http://skrinshoter.ru/s/240417/cArKz7H1?a даже знаменитостью стал , на доске вражеского алла вешу ))
    https://pastenow.ru/edit/89237caa29a...68756b17f6d72a языком ты воюешь и не больше в 2 раза меньше оффпоинтов

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19262728293031 ПоследняяПоследняя