Страница 28 из 91 ПерваяПервая ... 18252627282930313878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 906

Тема: Первые логи

Опытный пользователь Аватар для ежики наскутере

Ты чего игнориш?)))нечего сказать что ли?)
    Бла бла бла ру6-2013
    Бла бла бла ру2-2017

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от ежики наскутере Посмотреть сообщение
    Ты чего игнориш?)))нечего сказать что ли?)
    попросили не флудить, да и нечего там обсуждать, был когда-то во флудилке срачь на счет этого,но кто на кого там из вас катал я хз, все-рано некто не сознается и мх не сдаст ) у вас борьба была не шутачная за топы по фарму оф сливали и форум засоряли )) ты наоборот должен радоваться таким нубо логам )) а ты да фигня отстроит за неделю ) как-то странно, я ждал от тебя стеб или уже сдружились ?

Сам написал сначала что сдавали мх друг друга а сейчас пишеш хз.вывод не нужно писать того чего не знаеш.
    Я не писал фигня отстроит.я написал что тупо что без коней.а далее что за неделю в бк отстроит.если не можеш посчитать то это твои проблемы.

И раньше ты кричал про фарм.чего сейчас притиш?)у людей по 4500к нападений и возращений а ты красавчик по 200 напов туда и 200обратно)))и разрыв на 2.5кк.

Мне как бы все ровно вериш нет)))но просто как ты раньше спамил личку и на форуме кричал))))и как сейчас)))
    Последний раз редактировалось ежики наскутере; 17.03.2017 в 20:56.
    Бла бла бла ру6-2013
    Бла бла бла ру2-2017

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от ежики наскутере Посмотреть сообщение
    Сам написал сначала что сдавали мх друг друга а сейчас пишеш хз.вывод не нужно писать того чего не знаеш.
    Я не писал фигня отстроит.я написал что тупо что без коней.а далее что за неделю в бк отстроит.если не можеш посчитать то это твои проблемы.

И раньше ты кричал про фарм.чего сейчас притиш?)у людей по 4500к нападений и возращений а ты красавчик по 200 напов туда и 200обратно)))и разрыв на 2.5кк.

Мне как бы все ровно вериш нет)))но просто как ты раньше спамил личку и на форуме кричал))))и как сейчас)))
    поверь мой фарм тебе не понравится, и ты врятле будешь так фармить, когда потерь больше чем ресов, за сутки иногда умирает больше чем делается, поэтому и нападений мало потому что офф не копится, но таскает плотно ))
    http://travian-reports.net/ru/report...42,41158039b01
    это почти каждый день, чтоб не умерло хотя-б минумум 50, такова дня еще не-было, иногда и до 500 доходит ) единственное что копится техника. а офф что и неделю назад был что щас , разницы не какой , бкбк не гружу, нет голды отстроить реску, играю через столицу

Редкий гость Аватар для Ветер

Если все так плохо, тогда почему при 200 напах вот так
    1. Communication 9608489
    Кто свободней всех на свете? Догадались? Это... (Ветер)

Не ну это оригинально фармить своих же через оазы)
    Бла бла бла ру6-2013
    Бла бла бла ру2-2017

Опытный пользователь

http://travian-reports.net/ru/report/411618d9d09 http://travian-reports.net/ru/report/411635925d6 все логи свежие потери ужасные если я буду выкладывать каждый сюда то не поместится)
    да потому что я не бегаю в пустые кормушки , а бегаю туда где есть ресы и ухожу полный если не нарываюсь, за 2 часа 200 к можно с жирного сожрать, и с желтка который кайфует и не заходит на ак , и у него склад забит под 260 к униреса, даже через оаз по 100 коней каждые 10 минут вытаскивается почти все, у меня алл не из топов состоит если вы заметили, это у вас мб фармить там некого )) а у меня их 3 альянса в союзе, для такова фарма нужно много офа? 5 к коней это 500к униреса если полные уходят, вот и результат а за 24 часа сколько можно сбегать раз ? ) все элементарно ватсен, если-б еще не сливали офф, а написали чтоб перестал нападать что так мол так появился , было-бы еще лучше но разве с ними можно договорится? ) я вывожу те ресы которые можете утащить вы если просканите , я просто не оставляю их врагам а увожу сам и как можно быстрее , не-убивая много дефа, и не врежу аккаунту своего альянса, я забираю то что лежит без дела. еслиб я мочил катами своих ради наживы это было бы другое дело, или я делаю не правильно ?
    мб вы считаете а зачем я фармлю тогда ? если оф не копится ? зато я отстроил себе столицу http://skrinshoter.ru/s/170317/A5KUsqFy?a
    а без такова дохода когда бы я ее поднял?
    Последний раз редактировалось Communication; 18.03.2017 в 00:00.

Редкий гость Аватар для Ветер

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    а у меня их 3 альянса в союзе
    а сколько там мультов, скажи по секрету))
    Кто свободней всех на свете? Догадались? Это... (Ветер)

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    а сколько там мультов, скажи по секрету))
    я тебе отвечаю я не фармлю мультов , у меня их нету веришь ты или нет, у меня на замке сидят реальные деферы, за которыми я тоже слежу, и у них дефа в соло, похлеще чем были любые логи на форуме с массовыми задефами , я даже играю без голды, играю соло на аке, максимум замы заходят, для вас это не понятно, как это так попал в топы по фарму без мультов? да я вам почти все карты выложил на стол, я просто играю уже очень давно и с каждым сервером набираюсь опыта, но выше придела прыгнуть не могу, играю как есть, выжимаю по максимуму для без голдового ака, и закидывать не буду, так что бкбк и топ офки это не для меня, восновном всегда играл ради фана, но люблю до атов посидеть тихо пофармить. на форуме полно моих логов за все года я везде был активным игроком но топ офки некогда не строил и было такое в планах но когда начинались проблемы с кропом а менять ресы нечем приходилось идти сливаться ,

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    я тебе отвечаю я не фармлю мультов , у меня их нету веришь ты или нет, у меня на замке сидят реальные деферы, за которыми я тоже слежу, и у них дефа в соло, похлеще чем были любые логи на форуме с массовыми задефами , я даже играю без голды, играю соло на аке, максимум замы заходят, для вас это не понятно, как это так попал в топы по фарму без мультов? да я вам почти все карты выложил на стол, я просто играю уже очень давно и с каждым сервером набираюсь опыта, но выше придела прыгнуть не могу, играю как есть, выжимаю по максимуму для без голдового ака, и закидывать не буду, так что бкбк и топ офки это не для меня, восновном всегда играл ради фана, но люблю до атов посидеть тихо пофармить. на форуме полно моих логов за все года я везде был активным игроком но топ офки некогда не строил и было такое в планах но когда начинались проблемы с кропом а менять ресы нечем приходилось идти сливаться ,
    читаю и не перестаю удимвляться, откуда у нас такой самородок ))
    может мы тебе спонсора найдем с голдой?)) только представь, топ фарм и топ оффка))
    TRUE (Freya) RU3 2011
    БДСМ (Бла Бла Бла) RU2 2017

Страница 28 из 91 ПерваяПервая ... 18252627282930313878 ... ПоследняяПоследняя