Страница 75 из 91 ПерваяПервая ... 25657273747576777885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 906

Тема: Первые логи

Редкий гость Аватар для Ветер

Мне кажется, что дефились: кто как смог и четкой координации не было, иначе бы арт без дефа не стоял. Вова пора возвращать Ниночку из реала. А дефа я думаю у Пандемии много, если к Лимфам с одного ака 40к друлей поставили))
    Кто свободней всех на свете? Догадались? Это... (Ветер)

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Valder Посмотреть сообщение
    Ну у нас проблема в ресах, слишком много артов, требующих пуш. А у титанов в нубстве. Они Леонида за 2 месяца толком не проюзали. 1 игрок юзал, который за 2 месяца в оффкепостроил 100к. Это что то не айс
    100к офа по кропу для среднего ака, который начал играть не со старта сервера, и уже толком не играет как я писал выше и + пробивал чудо точку это очень даже неплохой офф ) конечно до отцов блашек и назгулов этому офу долеко) ибо оф не пушился а только росс на фарме с потерями, да и ленька нашим некому не нужны была, вот она и валялась у енота так что этот офер хоть и не топовый , но сделал все красиво, и так как надо, пробил чудо точку, и забрал мне арт, а как я его буду грузить, хватит мне ресов или нет, это уже моя забота. А ленька мне не нужен был, мне не раз предлагали его забрать, я предпочитаю больше уник, или хотя-бы сцыпу, но уник находится не у оспы, что отпадает его захват , как я и говорил, я лично буду играть против оспы, все остальные альянсы как враги, меня не интересуют и биться на все фронта, не имея большое количество оферов, просто не потянуть . Мне больше нравится играть против победителей, как валдер говорил , так интереснее , чем играть за победителей )а валдер будет плясать под нашу дудку, я остановил армагедон и валдера остановлю. а он этого даже не знает и звезда у меня выше чем у сталина))

Местный активист Аватар для Valder

Цитата Сообщение от Димka Посмотреть сообщение
    А что еще Вова еще может сказать? "Вы все нубы, вы не юзали то и не поюзаете это", даже свои сливы себе в плюс ставит, типа так и должно было быть) Сципу, скажи, специально отдавали, чтобы Слава зазведил в ветке. Ты такой же точно зазнайка как комунник, ни чем не лучше.
    так я этого и не скрывал) я короной небо скрябаю) все кто со мной играют, знают, про мое эго, но я просто хоть что то делаю) а Сцыпа не деффили, потому что думали, что он нафиг титанам не нужен, но вот так вот все оказалось

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    100к офа по кропу для среднего ака, который начал играть не со старта сервера, и уже толком не играет как я писал выше и + пробивал чудо точку это очень даже неплохой офф ) конечно до отцов блашек и назгулов этому офу долеко) ибо оф не пушился а только росс на фарме с потерями, да и ленька нашим некому не нужны была, вот она и валялась у енота так что этот офер хоть и не топовый , но сделал все красиво, и так как надо, пробил чудо точку, и забрал мне арт, а как я его буду грузить, хватит мне ресов или нет, это уже моя забота. А ленька мне не нужен был, мне не раз предлагали его забрать, я предпочитаю больше уник, или хотя-бы сцыпу, но уник находится не у оспы, что отпадает его захват , как я и говорил, я лично буду играть против оспы, все остальные альянсы как враги, меня не интересуют и биться на все фронта, не имея большое количество оферов, просто не потянуть . Мне больше нравится играть против победителей, как валдер говорил , так интереснее , чем играть за победителей )а валдер будет плясать под нашу дудку, я остановил армагедон и валдера остановлю. а он этого даже не знает и звезда у меня выше чем у сталина))
    ты еще раз 20 про дудку напиши) ты спецом повоторяешь одну и ту же фарзу, что бы самому в нее поверить?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что дефились: кто как смог и четкой координации не было, иначе бы арт без дефа не стоял. Вова пора возвращать Ниночку из реала. А дефа я думаю у Пандемии много, если к Лимфам с одного ака 40к друлей поставили))
    ну она зашла, пофлудила в чатах и опять пропала) ну думаю, что да.. без Нины у нас огромная брешь в обороне
    я - Вова. с меня спросу нет...

Прохожий

Весь этот кипишь ради захвата большого трени(по вашему сципа или как там)?? Серьезно?))
    Плюс офф слили, опера в минус прошла(если можно назвать это оперой)
    имхо,забрали тренера чтоб здесь попонтоваться)) знали что дефить его не будут, максимум- стац на 20-30к. Но минус оспе, что даже этого титаны не встретили

Прохожий Аватар для vansin

Цитата Сообщение от VеrМix Посмотреть сообщение
    Весь этот кипишь ради захвата большого трени(по вашему сципа или как там)?? Серьезно?))
    имхо,забрали тренера чтоб здесь попонтоваться)) знали что дефить его не будут, максимум- стац на 20-30к. Но минус оспе, что даже этого титаны не встретили
    Если читать внимательно - то можно понять, что немецкий оф - это был самовыход. Вместо критики лучше бы отучили своих коллег, после захвата деры -деф туда ставить.
    Последний раз редактировалось vansin; 23.06.2017 в 21:59.

Опытный пользователь Аватар для Vertykal

Нубаси я почти уверен что ваши оффы уйдут на ВК Чудо , можно узнать цель какая?) типа договорились чтоб вас другие необижали чтоб убили их самого слабого опонента?)
    Честно чисто слежу за сервом за командами . к которым есть интерес как отыграют. но както не очень радует их позиция игры

Прохожий

Цитата Сообщение от vansin Посмотреть сообщение
    Если читать внимательно - то можно понять, что немецкий оф - это был самовыход. Вместо критики лучше бы отучили своих коллег, после захвата деры -деф туда ставить.
    Да какая разница самовыход или нет, по факту оф слили. А как он вышел и почему- это уже дело руководства титанов.

П.С. Воу, ты за слив фарма лучше молчи(если ты с ВК,как я понял) Твои соалы не стесняются корм дефить, скажите спасибо что мы таким в ответку не занимаемся.

Прохожий

Цитата Сообщение от Vertykal Посмотреть сообщение
    Нубаси я почти уверен что ваши оффы уйдут на ВК Чудо , можно узнать цель какая?) типа договорились чтоб вас другие необижали чтоб убили их самого слабого опонента?)
    Честно чисто слежу за сервом за командами . к которым есть интерес как отыграют. но както не очень радует их позиция игры
    Да какие оффы... Если бы треню не просрали то может и построили бы что-то. А так,ток мелочь
    Мы никого не просили нас не трогать, просто мы никому нафиг не нужны))
    А позиция наша на серве- наблюдать за чудостроем, может кому помочь,кому подгадить)

Опытный пользователь Аватар для Vertykal

А позиция наша на серве- наблюдать за чудостроем, может кому помочь,кому подгадить)
    Много щастья подгадить самой слабой на этом сервере команде :/

Местный активист Аватар для Valder

да у нас биги в рессках и все по карте расплыты. .и в основном точки с артами около дефферов.. а офферы многие далеко, поэтому стац кормить напряжно) да и перебор у нас по артам.. ежу понятно, что мы и половины не тянем. через месяц свитки.. если норм проюзают сцыпа, 2-3 оффа сделать смогут, которые откатять чудо на 20х уровнях)
    я - Вова. с меня спросу нет...

Страница 75 из 91 ПерваяПервая ... 25657273747576777885 ... ПоследняяПоследняя