Страница 87 из 91 ПерваяПервая ... 377784858687888990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 906

Тема: Первые логи

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от VеrМix Посмотреть сообщение
    Как ты без голды строил поля 19лвл
    попробуй со старта серера, продовать абсалютно все на аукционе , не жрать хилки, ведра, не одевать героя, тупо чтоб он был голый пока, если грамотно тратить голду исключительно только на +25 % к кропу ито вначале этот + тоже не очень то и нужен ибо войск толком нет, то поверь голду можно растянуть ох как на долго, и апнуть фермы с 16 по 20 не составит большого труда 90 голды всего +клуб 100 голды , для этого не надо даже ее покупать, просто придется играть без всех этих плющек и няшек , я просто уже давно в травиан играю и знаю что голдой лучще запасаться с начала сервера пока у товара запридельные цены по 5 10 к серебра и выпадет часто, даже можно завышать свои товары на аукционе если ты знаешь время когда выстовил, в любом случаи ты купишь сам у себя и попробуешь продать эту вещь завтра . + небольшой выйгрышь был на форуме 100 голды. Все привыкли есть голда значит надо тратить) поэтому мне и нужны 19 20 фермы поскольку ресы в кроп не меняю, и лишние ресы пускаю на фермы ,даже когда минус перевалил за 100к еще не разу не менял ресы в кроп или наоборот вот поэтому как-то она держится, и пока есть еще небольшой запас, Естественно игра при всех плюшках с голдой на много бы облегчела игру, ну я некогда не вкладывал денег в игру, и не буду )) все достижения фарм поля офф-дефф это очень большой онлайн и опыт . Многим и голда не помогает играть .Сейчас правда немного напряжно стонивится играть пришлось альянс подключать немного помогать с рсами , а так сам мучился практически все это время , и чем дальше тем тяжелее будет , без голды конешь будет сложновато строить чушку , А так если для простой игры накопил 100к слил, то голда вообще не нужна
    Жалко валдер не навещает ( ато порубил бы немного дефа его уже пихать некуда. мы бы новый настроили
    Последний раз редактировалось Communication; 06.07.2017 в 03:19.

Осваивающийся

Кто там ведёт по очкам? Вова или Слава?) запарится читать ветку)))

Осваивающийся Аватар для greq

Цитата Сообщение от vansin Посмотреть сообщение
    Все верно комуник говорит - 100к норма - 200 тоже достижимая планка. Но!!! это при условии, года сидения на диване , без опер на альянс. В WK солидный деффер имеет к сегодняшнему дню - 70 - 80к - и это только благодаря передышке, которую ОСПА предоставила.
    эта передышка в первую очередь заслуга самих дефферов WK

Прохожий

Просто Вова занят чем-то, а желающих по вам выйти полно, я уже неделю ною в чате... Близок к суициду)

Местный активист Аватар для Valder

Цитата Сообщение от greq Посмотреть сообщение
    эта передышка в первую очередь заслуга самих дефферов WK
    передышка - в первую очередь заслуга моей работы. домой тока спать прихожу и то не всегда.
    я - Вова. с меня спросу нет...

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    попробуй со старта серера, продовать абсалютно все на аукционе , не жрать хилки, ведра, не одевать героя, тупо чтоб он был голый пока, если грамотно тратить голду исключительно только на +25 % к кропу ито вначале этот + тоже не очень то и нужен ибо войск толком нет, то поверь голду можно растянуть ох как на долго, и апнуть фермы с 16 по 20 не составит большого труда 90 голды всего +клуб 100 голды , для этого не надо даже ее покупать, просто придется играть без всех этих плющек и няшек , я просто уже давно в травиан играю и знаю что голдой лучще запасаться с начала сервера пока у товара запридельные цены по 5 10 к серебра и выпадет часто, даже можно завышать свои товары на аукционе если ты знаешь время когда выстовил, в любом случаи ты купишь сам у себя и попробуешь продать эту вещь завтра . + небольшой выйгрышь был на форуме 100 голды. Все привыкли есть голда значит надо тратить) поэтому мне и нужны 19 20 фермы поскольку ресы в кроп не меняю, и лишние ресы пускаю на фермы ,даже когда минус перевалил за 100к еще не разу не менял ресы в кроп или наоборот вот поэтому как-то она держится, и пока есть еще небольшой запас, Естественно игра при всех плюшках с голдой на много бы облегчела игру, ну я некогда не вкладывал денег в игру, и не буду )) все достижения фарм поля офф-дефф это очень большой онлайн и опыт . Многим и голда не помогает играть .Сейчас правда немного напряжно стонивится играть пришлось альянс подключать немного помогать с рсами , а так сам мучился практически все это время , и чем дальше тем тяжелее будет , без голды конешь будет сложновато строить чушку , А так если для простой игры накопил 100к слил, то голда вообще не нужна
    Жалко валдер не навещает ( ато порубил бы немного дефа его уже пихать некуда. мы бы новый настроили
    все читать лень, простите а что ты щитаешь чушкой? я смотрю на этом серве 100к оф это уже ого го

Прохожий

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    все читать лень, простите а что ты щитаешь чушкой? я смотрю на этом серве 100к оф это уже ого го
    Цитата Сообщение от greq Посмотреть сообщение
    3 недели назад уже были оффки по 200к, и это только те, которые решили засветить

Цитата Сообщение от Спящий Лес Посмотреть сообщение
    В офке жило: 48к дубов, 20к топоров, 18к коней
    7к таранов, 1к кат.
    Прогрузка в кк на 130-150 часов
    2 месяца назад был офф на 150к

Так, что на сервере есть норм оффы, просто светить никто не хочет

Прохожий

Мадиф мстит за мулю Яшу(2 дерки забрали)
    http://travian-reports.net/ua/report/8198243dbda
    Собрали за полтора часа, жаль чуточку не хватило на все волны

Прохожий Аватар для Tasha

Цитата Сообщение от VеrМix Посмотреть сообщение
    Мадиф мстит за мулю Яшу(2 дерки забрали)
    http://travian-reports.net/ua/report/8198243dbda
    Собрали за полтора часа, жаль чуточку не хватило на все волны
    Миша, 1.20 даже)

Прохожий Аватар для vansin

Бессмысленный слив

Страница 87 из 91 ПерваяПервая ... 377784858687888990 ... ПоследняяПоследняя