Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Вопрос к десанту WINter

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от покер Посмотреть сообщение
    скажите своим игрокам чтобы больше не сканили, потому что мне приходится отвечать своим игрокам на вопрос с чем это связано, у меня и так дел полно чтобы объяснять чьи-то необдуманные действия.
    По поводу Воина, у нас свобода слова тут ни чем не могу помочь. Могу посоветовать не принимать его слова как общую политику альянса. К тому же он с вами воюет на форуме - вот и не меняйте поле брани. не переносите форумные сражения непосредственно на игру. Мы же так не делаем советую и вашим игрокам поступать так же и четко различать реал от игры, игру от форума.
    А почему Вы пытаетесь нам навязать свое мировоззрение? С чего Вы вдруг решили, что лучше знаете, что хорошо, а что плохо? На Ваш пост следует логический ответ - у нас свобода сканов. Никто к вашему альянсу никакой агрессии не проявлял, за исключением отбора стартов, но это логически обоснованно, опять же.

ЗЫ. У меня есть подозрение, что нашему рук-ву глубоко параллельны высказывания Воина, равно как и сканы Андрея вас
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Осваивающийся Аватар для покер

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    А почему Вы пытаетесь нам навязать свое мировоззрение? С чего Вы вдруг решили, что лучше знаете, что хорошо, а что плохо? На Ваш пост следует логический ответ - у нас свобода сканов. Никто к вашему альянсу никакой агрессии не проявлял, за исключением отбора стартов, но это логически обоснованно, опять же.

ЗЫ. У меня есть подозрение, что нашему рук-ву глубоко параллельны высказывания Воина, равно как и сканы Андрея вас
    1) Не путайте холодное с пресным. Никто вам свою идеологию не навязывает. Играете как хотите и играйте.
    2) Никакой разумной логики тут нет. Слова это всего лишь слова. Все форумные экзерсисы Воина не несут ни прямой угрозы ни тем более действий в игре. В отличие от скана - поэтому я и задала вопрос, ждать ли после скана действий враждебного характера с вашей стороны или нет.
    3) Исходя из ответов Нунеможетбыть (я так понимаю этот человек входит в руководство Винтеров, т.к. ответил на вопрос адресованный им) я делаю вывод что инцидент исчерпан и мы можем и дальше рассматривать ру алы всех ру десантов, как нейтралов не ожидая с их стороны удара.
    4) Захотите повоевать с нами, тогда хоть объявите официально, мы подготовимся.

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

ога, за 2 недели вам вышлют письменное извещение
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

"экзерсисы воина" напрямую влияют на наши игровые действия. просто примите это как данность и не примеряйте на свое отношение к его форумным выступлениям

ps.
    а это совсем не форумные экзерсисы воена:

Ирий пишет:

без разницы кто-кого, главное на радость буржуям, русские в своем репертуаре, давай друг друга на чм ослаблять.
    что у рутим и их отморозков за бл@@ская психология.

назвала отморозками - с чего бы теперь ждать объявления войны? будем соответствовать и бить внезапненько)
    Последний раз редактировалось НунеможетбытьОо; 10.01.2017 в 18:44.

Местный активист Аватар для wexnet

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    "экзерсисы воина" напрямую влияют на наши игровые действия. просто примите это как данность и не примеряйте на свое отношение к его форумным выступлениям

ps.
    а это совсем не форумные экзерсисы воена:

Ирий пишет:

без разницы кто-кого, главное на радость буржуям, русские в своем репертуаре, давай друг друга на чм ослаблять.
    что у рутим и их отморозков за бл@@ская психология.

назвала отморозками - с чего бы теперь ждать объявления войны? будем соответствовать и бить внезапненько)
    facepalm
    2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 BADMAGIC

Опытный пользователь Аватар для Thorin

тема огонь))))

Местный активист Аватар для еxzem

1) Не путайте холодное с пресным. Никто вам свою идеологию не навязывает. Играете как хотите и играйте.
    2) Никакой разумной логики тут нет. Слова это всего лишь слова. Все форумные экзерсисы Воина не несут ни прямой угрозы ни тем более действий в игре. В отличие от скана - поэтому я и задала вопрос, ждать ли после скана действий враждебного характера с вашей стороны или нет.
    3) Исходя из ответов Нунеможетбыть (я так понимаю этот человек входит в руководство Винтеров, т.к. ответил на вопрос адресованный им) я делаю вывод что инцидент исчерпан и мы можем и дальше рассматривать ру алы всех ру десантов, как нейтралов не ожидая с их стороны удара.
    4) Захотите повоевать с нами, тогда хоть объявите официально, мы подготовимся.
    1) Да ну я-то как раз ничего не путаю. Это Вы тут пытаетесь доказать, что форум никак не связан с игрой. Это Вы тут пытаетесь доказать, что поведение Воина никак не влияет на игру. А на самом деле у большинства обывателей форума уже сложилось свое отношение к Воину и, как правило, негативное. Вот и, как следствие, из-за негативного отношения к Воину, создается негативное отношения к альянсу. Ну а далее Андрей, который Кофе, имея негативное отношение к Воину и Нордвинду в целом, идет посмотреть чем же живет настолько пафосный альянс. И идет он не из-за каких-то там отношений между аллами, а потому что хочет и может.

2) А скан всего лишь скан, который не несет прямой угрозы в игре (никто ведь не пострадал после этих жестоких просканов, надеюсь? )

3) Вы правильно поняли про Нунеможетбыть (ее Нина, кстати, зовут). Но вот дальше снова пошли непонятки. У нас с вами не было инцидента, по крайней мере с нашей точки зрения . Алловой оперы не было и не предвидется по вашему альянсу, а рассматриваемый случай - частный, что никоим образом нейтралитета не отменяет.
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Душа компании Аватар для Boethius

у меня и так дел полно чтобы объяснять чьи-то необдуманные действия.
    К выпадению на сервер артефактов готовитесь? Это да, отнимает много времени.
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Местный активист Аватар для evgen-magic

в какую тему написать не подскажешь?
    в творчестве игроков отжиг еще тот)))
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Фанатик Аватар для Джеб

Покер, хватит с ними церемониться, сколько можно терпеть это хамство? Укажите рутимке на место в конце-то концов!
    Прошёл Травиан

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя