Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Лучший из лучших против дна днищенского

Форумчанин со стажем Аватар для pro100prime

По умолчанию Лучший из лучших против дна днищенского

Пролог.
    Лазил как-то у себя в браузере по закладкам и случайно заметил закладку руха. Открываю и вижу "игра начнется 22"(вроде бы). Ну я думаю, открою скайп, гляну че там, может кто позовёт. Списались с Лидой(Миражик), договорились. Зарегились. Копим ресы на поселов, ЕК, всё такое... Подошло время ставить дерки. Выбрали более менее кропки. Решили упасть на 15ку 125%, глянули, вроде норм. И рядом кормушек найти можно, да и расположение неплохое. И тут вдруг к нам подселяется TASSADAR. Тот самый Тассадар, Сашка, великий баскетболист, шахматист, спорстмен, примерный семьянин, ну кароче идеал и любимчик всех женщин. Ах, да... Забыл... Еще профессиональный игрок в травиан(ну может кто видел его шикарный профиль в игре последние пару раундов, тот поймет о чём речь). И я как вспомнил, что судьба меня с ним уже третий раз подряд сводит(ну я считаю по раундам, в которых я играл). Так я вообще обалдел. Это при том, что я и не планировал с ним иметь каких то контактов в игре )) Но он сам подселился ко мне, сам того не подозревая )) Кстати, предыдущие 2 раза я его выгонял к чертям подальше от своего акка, он только с тундры там попискивал, что меня скатает, рожу набьет, маму мою полюбит... Странный человек вобщем... Ну то всё лирика )) перейдём к делу, вобщем:
    Поставил значит Сашка подселёнку. Да давай её развивать, да так хорошо растёт дерка, что уже аж в топ5 лучших дер по серверу. Ну понятно, что каты строит. Ну я ж обрадовался, что будет веселье. А тут еще братва за Саню подьехала, да че то как-то их дофига, подумал я. Но думаю ладно... Потом глянул алл его, офигел еще больше. С таким мясом я еще не встречался... Думал, скатать Тассадара проблемы не будет, но учитывая то, сколько народу там понаехало к нам(а нас всего десяток акков(даже меньше)), да решили мы сьехать куда подальше, дабы играть было легче и спокойнее, ну а 15ку будем уже деффить как получится ))

Сюжет.
    Вот как раз сегодня к вечеру Сашка решился всё таки выпустить свои напушенные в 6 аллов каты на оффку снеговика, не без своей помощи, конечно же, ведь пуш собирался ну никак не на офф, а именно на каты ))
    Сначала решил просканить гером, не вышло...
    Потом пришел Гамми и убил домашних животных...
    Сашка пристроился за ним и решил потестировать, как работают каты.
    После этого еще два захода по 4 волны, уже в одиночку. Был зазорчик, мог срезать, но не попал в секунду(забыл уже как правильно это делать)

Почему-то генерал Александр решил, что нужно скатывать теперь 15ку, видимо с оффкой он уже наигрался ))
    Позвал своих верных соалов и решили они значит вместе скатывать мою 15ку... мультилог, а господин анаконда решил еще и герку качнуть на своих же соалах, это вообще повеселило )))
    Вторая волна уже была с пробоем от Отца травиана, ведь генерал Александр в тяжелом и не равном бою был ранен, по этому нужна поддержка верных боевых товарищей )
    Я решил немножко сократить преимущество Тассадара в кол-ве акков, которые настроены против нас, кинул возвратку.
    И вот только что Отец травиана - стал дедушкой... Лог
    Шляпа выделяет 1к дубов с фарма ради цели великого полководца - снимаю шляпу ))
    Я решил шляпу пустить впереди, ну а каты Тассадара пустить на покой ценой дубов, так как достали уже поломанные домики... А вы ведь все знаете, как я люблю свои домики )))

Итоги.
    Кто в плюсе этой "перестрелки" - смотрите сами. Но мы довольны ))
    Спасибо Великому полководцу Александру, его верным товарищам, а так же всем кто пушил Сашеньку ради его бездарной отдачи ваших ресов впустую... Странно, что кто-то берёт этого игрока себе в команду, а уж тем более идёт за ним )) Смешно однако...

15ку Тассадар если и получит, то очень не скоро. Это очень большой тормоз в развитии самой 15ки... Да и акка в целом, ну а мы поедем в другом месте развиваться ))
    Впрочем Генерал решил. Да будет так! Ну пусть будет. Дай бог здоровья, Сашка.
    Очень хотелось бы увидеть выражение лица Александра, когда он узнает, что он подселился ко мне )))

P.S. Из названия темки решайте сами, кто есть кто ))

Updt.
    Еще логи
    ещё пачечка нубов )
    Последний раз редактировалось Debut; 02.01.2017 в 19:18. Причина: сделал правильно
    Чистая правда))
    I am one of NO_obs | in_da_house. | Deja vu | LuNaPark | БарДак
    скрины акков

Завсегдатай Аватар для alb

Что-то какое-то нытье
    Да и часть логов какие-то непонятные, то ли их нет...толи лениво было сделать логи через логовницу

От как Саша зацепил то человека)))
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Редкий гость Аватар для ApexDark

Юрец, хорошие логи, классное оформление и отличный движ! Ждем продолжения)
    Могикан рух29
    Бешенный_ГАЛ рух30

Местный активист Аватар для еxzem

Плюсанул. Тассадар необучаем совершенно, как было год назад днище, илом покрытое, так и осталось, да еще и самомнение никуда не делось
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

подскажите плииз,
    я правильно понял что Юрец от Таса убежал в тундру?..
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от alb Посмотреть сообщение

От как Саша зацепил то человека)))
    Таких никто не любит)
    Последний раз редактировалось Debut; 30.12.2016 в 22:22.
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Цитата Сообщение от Мага-Два брата Посмотреть сообщение
    подскажите плииз,
    я правильно понял что Юрец от Таса убежал в тундру?..
    Ага. Как понял, что Тасс к нему подселился, так сразу рюкзачек с краюшкой хлеба и в тундру))
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

блииин, такой сброд приперся на рух, а мы на чм(((( где ж вы раньше были(
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    Таких никто не любит)
    Ну да...потому многие люди идут с ним играть, ага)
    Вообще темка-то слабоватая. Я так и не поняла о чем она....больше рассказывает о былых временах и личном отношении к Тассадару и страху перед поселенкой. Смелые ток на форуме, когда уже переселились.))
    Последний раз редактировалось Debut; 30.12.2016 в 22:23. Причина: цитата

Осваивающийся Аватар для Remamba

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    блииин, такой сброд приперся на рух, а мы на чм(((( где ж вы раньше были(
    сиди сканов строй на чм. мы сами разберемся

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя