Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

Тема: Над пропастью во ржи

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Цитата Сообщение от alb Посмотреть сообщение
    Движуха, это радует))
    Одно правда смущает...обычно логи выкладывает атакующая сторона, но на этом серве видимо другие правила))
    логи обычно выкладывает на рухе победившая сторона)
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Завсегдатай Аватар для alb

Как мне известно (по слухам) до того момента, как ВЛАДЫКИ исчезли с лица карты, между ними и BSF велись жаркие бои, но форумная общественность так и не увидела ни одного лога)) Так что, сдается мне, что дело не в правилах, а в сознательности играющих, их активной гражданской позиции и желании делится своими победами и проигрышами.))
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Постоянный обитатель Аватар для Аль Капоне

Логов владык на форуме нет уже таки порядка 15 серверов , если не больше)
    Миром правит криминал!

Сижу в общем, после дня в Травиан, смотрю на карту, лень фармить...
    и я тут чет опять промахнулась корами...Ну шла три часа, было четко видно куда ыыы)

http://travian-reports.net/ru/report/378837b93f7

и 5 вождей в бетон

Аж прослезилась((((

Местный активист Аватар для Gasix

Хорошее произведение,читал в детстве

Прохожий

Ну я уже писал дето на форуме, что эти топы - недотопы и недооферы, у меня вон Ольга Петровна не смогла деревню захватить и слилась в ноль (логи в предыдущей теме), да и Алена пошла по стопам Петровны, опятьже в ноль...
    Первый и единственный реальный выход Петровны - слив в ноль!
    Первый и единственный реальный выход Картавых Грибов - слив в ноль!
    Абсолютно без результативные выходы....
    Вот полный лог: http://travian-reports.net/ru/report...2a,3788508e7bd
    Да еще и колег свох потянула за собой!
    Я вот не понимаю, зачем так делать???
    Выход без спама! Фарм у нее стал - значит офф в сборе! Ну тут и к бабке не ходи!
    Нап на одну точку!
    Ну если сама не понимаеш как играть в Травиан, зачем свох соалов подставлять???
    Они вон домики строят, солдатиков клепают, а ты тут команду дала - и все в ноль...
    Обидно однако..
    Вы если что - обращайтесь в Панацею за консультацией! Мы подскажем, нам не жалко!
    Последний раз редактировалось Debut; 16.01.2017 в 10:22.

Цитата Сообщение от Еврейййй Посмотреть сообщение
    Ну я уже писал дето на форуме, что эти топы - недотопы и недооферы, у меня вон Ольга Петровна не смогла деревню захватить и слилась в ноль (логи в предыдущей теме), да и Алена пошла по стопам Петровны, опятьже в ноль...
    Абсолютно без результативный заход....
    Вот полный лог: http://travian-reports.net/ru/report...2a,3788508e7bd
    Да еще и колег свох потянула за собой!
    Я вот не понимаю, зачем так делать???
    Выход без спама! Фарм у нее стал - значет офф в сборе! Ну тут и к бабке не ходи!
    Нап на одну точку!
    Ну если сама не понимаеш как играть в Травиан, зачем свох соалов подставлять???
    Они вон домики строят, солдатиков клепают, а ты тут команду дала - и все в ноль...
    Обидно однако..
    Вы если что - обращайтесь в Панацею за консультацией! Мы подскажем, нам не жалко!
    1. Офф мой, его строила конкретно я с дуалом и только нам решать где и когда он будет слит. Я уже объясняла это на юахе, объясню и тут. Я не обязана чет там объяснять сейчас. Слила - это игра, мне офф солить чи шо? Дык я так не умею.
    Вы всем аллом в сумме и столько не настроите) Ты покажи лучше что ты настроил, недооффер недоделанный. Вместе со своей ухибукой и чипом. Хотя, выше уже видели их слив) Мне стыдится нечего, офф красивый был, с таранами, в отличии от твоих "коллег". У меня, галла, оффа оказалось больше, чем у немца ухибуке, которая постоянно колядовала себе пуш. Вам тоже скоро будет, готовьтесь)

2. "Коллеги" мои добровольно вышли. А это не ты там со страху вчера стол перенес в село, которое хотел Ольга Петрович захватить?(( Мы расстроились, туда хотели зайти, а потом смотрим, а ухибука тоже стол в 9-ку перенесла, решили туда сбегать.

3. Господи, да ты Капитан Очевидность! Фармить задолбало, без кропки кормить офф, знаешь ли, сложноватенько. Тебе не понять, ты ж ток на форуме пыжишься) Вот и пошла к ухибуке, которая поменяла уже кучу аллов и нашла вас, чтобы тянуть дефф и пуш. У меня к ней претензии еще остались, по этому рано нас списывать со счетов.

5. "Заход" результативный. Он показал, что за 3 с половиной часа вы, уважаемая однолярочка, если не ошибаюсь три алла вас там, собрали какие-то сопли. При этом, нап вы спалили, ты выше это признал.
    Так вот, у вас не только нет оффа, но как показывает лог выше - дефф тоже в дефиците. (сори, офф теперь есть, вы же мегаофферов ухибуку и чипа подобрали. МТР крышка, все на удал, дотвиданья)))
    Так вот, если бы я потащила ХОТЯ БЫ того же Ольгу Петровича следом - пробили бы и забрали, ты бы тут не ёрничал. Стенку и резу то я таки снесла, ай-ды)

Под конец:
    Воу, ты дописал вижу. Посмотри офф рейт аккаунта Картавые грибы, это как бы не первый выход)) Считать научись, с отнимаем у тебя походу проблемы)
    Где ты видишь всех? У нас не работает весь алл на один аккаунт, как у вас. По этому, это не конец. До скорых встреч, Вовочка

И чет к слову: стоит тополь в поле, а фарм останавливают))
    Последний раз редактировалось Совушка; 16.01.2017 в 07:07.

Прохожий

1. Решать не вам а Нам! Где когда ваш офф будет слит! Если ты не заметила!
    И настроил я побольше чем вы! http://travian-reports.net/ru/report/378860f236d
    Ненамного, но больше - сори!
    А говориш - "Вы всем аллом в сумме и столько не настроите"
    И это только один из моих офов!

2.Да! Я стол перенес! И не со страху, а просто я был АФК, а знаючи что ваши мультошпики в нашем але я нехотел напоротся на то что вы будете видеть что я офлаин и без боя захватите мою деревню...
    Темболие что у вас фарм встал...

3. Да, без кропки тяжко однако, Топ офер у котороко кропка 6-ка! (В отличии от вас у меня две 15-ки, одна +100, вторая +125).
    И Ухибуке тянула дэф с нас не для себя, а против вас! И пуша у нас в але нету, каждый сам себе хозяин, так что не надо тут...

5. Согласен, заход результативный. Ты теперь без офа.
    А дэфа мы собрали придостаточно чтобы слить твой тебя и твоих друзей, не заметила?
    И на счет Ольги не надо нам тут росказывать, она в прошлой теме на мне в ноль слилась...
    Или ты думаеш что она своими сканами пробила бы оставшийся дэф?

Да. Офрейт высокий, а результат низкий, нулевой я бы сказал...
    И тебе до скорых встреч!

Осваивающийся Аватар для Remamba

Цитата Сообщение от Еврейййй Посмотреть сообщение
    ......Вот полный лог: http://travian-reports.net/ru/report...2a,3788508e7bd
    .....И настроил я побольше чем вы! http://travian-reports.net/ru/report/378860f236d
    Ненамного, но больше - сори!
    ......
    непральна меритесь! в удавах же надо!

- - - Добавлено - - -

Вот тут покорила фраза:
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    .....Я уже объясняла это на юахе, объясню и тут. Я не обязана чет там объяснять сейчас.

До чего же ты абсурден, аж смешно)
    1. Лог, который ты скинул - говнолог. Он убогий)) Ты сделал размен не выгодный ни по ресам, ни по времени отстройки. Просто срезал дефф какому-нить мульту или что это за убожество такое вообще есть. Папику вроде тебя должно быть стыдно такие логи публиковать. Это нубство.
    2. По поводу лога ухибуке, чет у многих такое впечатление, что это внатуре весь ваш дефф был, бедняга даже оффом деффилась, из отчаянья походу. Зато потом сразу набралась смелости, попереименовывала деревушки в «убивашку», «мстилку» и прочий бред, видать это все на что она способна)
    3.Да ты шо, у тебя еще есть оффы!?Да ты крут)
    4.По поводу мультов - молчал бы. Определись в каком ты алле, в панацее или в бсф. А то мульты и там, и там.

5. Фарм может быть остановлен, я об этом уже писала выше, будь внимательнее.
    6.Мне вас очень жаль, видать таки это весь ваш дефф, ты сам это признаешь)) У меня личные дефферы больше настроили, чем вы всей коалой) еще и бсф наверное помогали

7.Наличие кропки не показывает игровой скилл и не делает топ оффером. Мы на рух пошли чтобы подождать старт юаха, но его увы закрыли вообще)
    8.Да, я такая бедная, без оффа(
    Вован, не учи жизни, лучше помоги материально на 34/35. Спасибо, брат!

Итог истории:
    Не понтуйся. Мне не впервой сливать офф, а потом его отстраивать. Для нас это не трагедия века, в отличии от ухибуке, которая рыдала в чатах и собиралась на удал) На деле покажите че-то, не сцыкуйте. Вас же два алла, куча рыл, целая коала!! Нас раза в три или четыре меньше, че ты боишься или шо) А то вы ток в скайпе страшные, грозные, а катать чет никто так и не вышел.

- - - Добавлено - - -

Вот тут покорила фраза:
    сделаем скидку.
    корами ошибаюсь, сама себе противоречу. я устаю) давайте прощать ошибки
    Последний раз редактировалось Debut; 17.01.2017 в 13:30.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права