Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Первопроходцы

Цитата Сообщение от Януля Посмотреть сообщение
    плин даже как то растерялась )) , а можно сразу в трех видах ?)) а там решу какая вкуснее )

- - - Добавлено - - -

а вот с МХ то как раз и скучно играть )) , там сразу пишет ....сдавай всех ))
    лобио - с говядинкой и морковкой, мексиканская - очень острая с овощами различными, просто фасоль - это у меня дома, просто фасоль с перцем и солью))). некогда извращаться)

Опытный пользователь Аватар для Януля

Цитата Сообщение от ZhuravlevDA Посмотреть сообщение
    лобио - с говядинкой и морковкой, мексиканская - очень острая с овощами различными, просто фасоль - это у меня дома, просто фасоль с перцем и солью))). некогда извращаться)
    хотела бы и лобио , но и мексиканская тоже вкусная , если совсем просто то тоже ,как бы просто ......ох ,как трудно же сделать выбор бывает )) надо подумать ))))))))))
    Персефона Z.E.R.G.

Цитата Сообщение от Януля Посмотреть сообщение
    хотела бы и лобио , но и мексиканская тоже вкусная , если совсем просто то тоже ,как бы просто ......ох ,как трудно же сделать выбор бывает )) надо подумать ))))))))))
    советую лобио, там есть всего понемножку). Мексика - не стОит))) если по рецепту....

Осваивающийся

Всех же разбанили, все в порядке. Как говориться: "На войне все средства хороши".

Местный активист Аватар для GARRET

Наткнулся на темку так сказать по наводке, так как думал что в ветке ру2 все убого. Но тут прям веселье полная ветка.
    ЧТо мы имеем. Понты акка блаблабла дешевле моего акка на ру2. Фармить мультов на ру2 запретить ( ну если там топ1 без них берут ) Всем всем всем строить домики, мн. Они приносят чвр и отстраиваются без войск. МХ атстой, мешает дэферам играть, на коме у нас такая же беда была, теперь одни офиры.
    П.с. ветка нравится больше ру2 ибо тут нету только папок но и такому как я местечко найдется и благодарный читатель.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

Цитата Сообщение от ежики наскутере Посмотреть сообщение
    Это я написал)))
    А сейчас он на форуме вот написал: ну твое дело, верить или нет, нас вчера забанили, за хз что, типа с телефона человек ботом пользовался, вот у меня вопрос, существуют ли для айфонов боты/скрипты?))) и пипец. "У нас есть весомые доказательства, но мы их вам не покажем, потомучто они секретные" (с) Госдеп

- - - Добавлено - - -

Цитирую слова

- - - Добавлено - - -

После чего и вышел на форум я)
    так ещё можно бан получить, ибо нельзя действия МХ обсуждать на форуме. это муху показывает в невыгодном ракурсе. а для игры это ваще антиреклама. (зашёл новичок - почитал форум, услышал о не справедливости МХ и не регнулся, хотя я таких не встречал, чтоб сначала на форум шли читать, а потом играть)

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Редкий гость Аватар для Rомантика

Цитата Сообщение от vaskinson Посмотреть сообщение
    (зашёл новичок - почитал форум, услышал о не справедливости МХ и не регнулся, хотя я таких не встречал, чтоб сначала на форум шли читать, а потом играть)
    ыыы))
    муху на мыло! ,ик
    Последний раз редактировалось Rомантика; 10.02.2017 в 16:36.
    Цитата Сообщение от fomal Посмотреть сообщение
    я один захожу на форум? Где все мои оппоненты?
    tx2.travian.ru | таджичу на Кастор

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314

Ваши права