Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сложная история

По умолчанию Сложная история

Значит начну я пожалуй с оправданий - почему и как сие творение появилось на свет. Играем мы на РУХ в Альянсе FR и там я заделался то ли вторым главой, то ли координатором, не знаю как так вышло, но что есть то есть.
    Ну и во время перемирья наш Тасадар надумал пропасть. Вообще это в порядке вещей - но тогда он впервые пропал более чем на 3 дня. Естественно я распереживался по этому поводу и начал что-то делать. А начал я с масса с инструкцией что и как делать. К этому массу я приложил некую зарисовочку о подробной ситуации в Альянсе. Ситуация у нас была достаточно плачевная, благо уже все наладилось. Ну и вот исходя из плачевности первая зарисовка была полна депресивности. К сожалению она не сохранилась.
    Я все же попробую кратко изложить сюжет:
    Вокруг костра сидят люди и бездействуют. Вдалеке лежит тело, которое не подает признаков жизни( Тасадар ).
    У костра прорисовывается несколько персонажей (вы встретите их далее ) один из которых в шкурах лисы ( это собственно говоря я - ник у меня Fox ). Этот персонаж говорит ждать указаний и уходит в темноту.
    Дальше некая пауза - через несколько дней от этого персонажа приходит ворон с указанием куда то идти. На этом первая зарисовка заканчивается.
    Далее читайте сами зарисовки и не судите строго - данный стиль для меня новый совсем.
    Последний раз редактировалось Fox Даня; 21.01.2017 в 16:55.

Здесь я пытался показать что Тасадар таки жив, но тяжка ноша альянса на плечах игроков _Rt и bvb.

Так же, появился новый персонаж - Ушастый Лосяра.

Обстановка все так же печальна.

Садилось солнце. Оно медленно закатывалось за склон горы, кидая тень на заснеженый лес снизу.

Холодало.

По склону спускались люди. Точнее создания похожи на людей.

Они шли закутаные в шкуры различных зверей. Еле волоча ногами замотаные тряпками в пару слоев. Головы их были опущены, а взгляд был наполнен тоской и болью. Они шли не зная куда идут и зачем.

Самые слабые тащились далеко позади. Там было много стариков и калек.

Но последними, на удивление шла групка совсем еще молодых по внешности людей. Двое что-то тащили, а спереди увереными маленькими шагами шла девушка. Ее волосы были завязаны сзади в длинный хвост. Они были настолько длинны, что часть даже волочилась по земле.

Парни же шли, тяжело дыша. Видно ноша их была не легка.

- Блоха, епт-пересете, ты уверенна что он еще жив? – один из парней остановился требуя ответа.

- _Rt, отавали. Я всегда уверенна в том что говорю – Тасадар жив. Но ему нужно время. – ответила девушка даже не оборачиваясь.

- Тьху на тебя... – парень сплюнул в сторону неподвижного тела и взлялся помогать напарнику.

А снизу, в уже темном лесу, за ними наблюдал лось. Он прищурил глаза и выдохнул, выталкивая клубы пара. Пошевелив ушами лось ушел.

Солнце село.

Холодало.

Закидываю след часть.

- - - Добавлено - - -

Взошла луна.

Где-то вдалеке завыли волки.

Спустившись с горы, люди разбили лагерь.

Палатки стояли кругом, входом смотря на большой костер. Вокруг костра суетились женщины. Они ходили туда-сюда, изображая илюзию работы. Хотя, может они и были сильно заняты, кто знает их, этих женщин?

Над огнем уже соорудили вертило. Одна беззубая старуха сидела рядом и крутила на нем три маленькие птички. Они смотрелись жалко. Но никто не обращал на данный факт внимание, ведь это была хоть какая, но таки еда.

Рядом с вертилом поставили котел. Тут крутилась еще одна старуха. Она помешивала варево зеленоватого оттенка, каждый раз пробуя гущу на вкус. Видно, она была очень голодна...

Чуть дальше от всей суеты сидела девушка с длинными волосами. Вся закутанна в шкуры, она смотрела на костер и маленькие огоньки играли в ее глазах. На ее коленях лежал длинный дворучный меч, с голубым камнем на рукоятке. Камень издавал мутный свет, будто поглощал лунный свет.

Она сидела неподвижно, смотрела на костер почти не моргая, и наверное о чем-то размышляла.

Сзади подошел уже знакомый нам парень. Он снял одну из своих шкур и накинул ее на плечи девушки.

- Не мерзни, Блоха... Не хватало тебе еще заболеть – парень заботливо приобнял девушку сзади и спросил тихим голосом говоря прямо на ушко сидевшей девушки, - пойдем лучше пройдемся, тебе пойдет это на пользу.

- Отстань от меня _Rt, - девушка дергнула плечами освободившись от рук раздражителя. – Я сама знаю что мне делать.

Сказав эти слова, она встала. Потом запрятала меч в ножны и шагнула в темноту.

Парень не долго думая, поспешил ее догнать.

Они отдалялись от лагеря в молчании. Только хруст снега под ногами нарушал полную тишину.

- Как думаешь, Тасадар поправится? – вопрос парня был искреним, и чувствовалось что он исходил от самого сердца.

- Кто его знает... – девушка пожала плечами – Смотри, лисьи следы! – на ее милом лице появилась улыбка.

Парень не ответил. Он лишь ускорил шаг ступая по следам на снегу.

Из темноты выскочила и сама Лиса. Точнее Лис. Большой Лис рыжего цвета, с белой шерстью на груди. Не успел _Rt испугаться, как Лис трансформировался в невысокого парня с рыжеватым оттенком кожи и шкурой лисы на плечах.

Сзади подоспела девушка. Она кинулась обнимать парня, оттолкнув _rt в сторону так, что тот чуть не упал.

- Даня... – тихо сказала девушка прижимаясь к парню.

- И я вас рад видеть. Наши планы поменялись. Я встретил вождя племени KISS. Они направляются к морю. Там стоит два коробля Корсаров, готовых принять нас в команду. В районе Хаоса стало небезопасно. Мне даже кажется, что он сошел с ума. А теперь пойдем, там наверняка уже делят похлебку, которую вы называете едой. – он улыбнулся и уверенным шагом направился в сторону лагеря.

Парень и девушка поспешили за ним.

Луна спряталась за темную тучу.

Стало темно.

Где-то вдалеке завыли волки.

Дул сильный штормовой ветер.*

Вдалеке виделось море.

Оно пенилось и отбивалось белым цветом на темно синем фоне. Лишь в далеке, где море сливалось с горизонтом, белизна волн исчезала.*

В маленькой бухте стоял большой трехмачтовый корабль. Вверху одной из мачт гордо развивался черный флаг. Если хорошо приглядеться к рисунку, что было весьма сложно, можно было увидеть череп и скрещеные тесаки под ним.

В отличии от корабля, который стоял в гордом одиночестве, на берегу было людно. Люди располагались групками у больших лодок. Они грузили свои вещи в больших тюках, продовольство и даже скотину. К примеру, в одной из лодок уже дремал большой Лось. Между величественых рог торчали уши.

Все были заняты делом. Даже дети, похожие на маленьких бомжат, сновались вокруг, то ли мешая взрослым, то ли помогая им.

Бездельничал только один человек. Это был все тот же парень в шкурах лисы. Он сидел на камне немного осторонь от основной гущи народу, и умитворенно курил трубку. Кажется, он получал удовольствие от суеты вокруг.

Его бездействие воспринимали как должное все, кроме одного человека.

Красивая девушка с длинной косой в который раз кидала взгляд на парня,*
    и таки решилась подойти.

- Даня! Займись делом! Сколько можно то? – суворым голосом ругала она парня будто мать непослушного ребенка.

- Я и занят делом... Не видишь, что-ли? Я думаю. – ответил парень с улыбкой. Видно он был в очень хорошем настроении.

Девушка села рядом на камне и взяв трубку с рук парня, выпустила клуб дыма смотря в безграничную даль.

- Ты решил что делать с этими оборванцами? – спустя несколько минут спросила она.

- С которыми из оборванцев? – удивился парень.

- А с этими... Алкоголиками! Вурдалака им под одеяло! – сказав это, девушка брутально сплюнула в сторону групки людей которые стояли осторонь и грусно смотрели на суету остальных.

- Решил, – парень улыбнулся и продолжил – что с них взять то? Дырку над ними в небе, они бесполезные! Пусть остаются, Зима заберет свое.*

- Как знаешь – ответила девушка и вновь всмотрелась в даль задумчивым взглядом.

В далеке виделось море.

Дул сильный штормовой ветер.

Надеюсь никто не прочитает этот бред сумасшедшего

Ваще офигел! Ди фарми!

Форумчанин со стажем Аватар для .Кутузов.

Срочно в кино.(нет)

Когда нибудь меня назовут сердцем этого форума..

Осваивающийся Аватар для Remamba

Сзади подоспела девушка. Она кинулась обнимать парня, оттолкнув _rt в сторону так, что тот чуть не упал.
    - Даня... – тихо сказала девушка прижимаясь к парню. (с )
    На предварительных слушаниях сих произведений в чати руха экспертами было указано афтору на низкий коэф эротики. Он обещал исправиться ближе к артам.

п.с. хотя если это таже девушка, которая в предыдущей серии "брутально плевалась", то может и не надо.

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от Spectr78 Посмотреть сообщение
    Надеюсь никто не прочитает этот бред сумасшедшего
    я прочитал,на удивление полностью,глаза сами бежали дальше,интересный стиль.Молодец Даня)

p/s я просто знаю этого сумасшедшего немного)
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Осваивающийся Аватар для Remamba

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    я прочитал,на удивление полностью,глаза сами бежали дальше,интересный стиль.Молодец Даня)

p/s я просто знаю этого сумасшедшего немного)
    эротика то будет?

Опытный пользователь Аватар для dikey

Цитата Сообщение от Remamba Посмотреть сообщение
    эротика то будет?
    тебе в 22 00 по мск чего то не хватает?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя