Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Срыв Покровов часть адин!1

Душа компании Аватар для andrey_01

По умолчанию Срыв Покровов часть адин!1

Дело было вечером, делать было нечего.... На наш взляд обзор не полностью раскрыл все интриги и движения сервера, поэтому целью данной серии отрыть всем глаза на все подковерные завесы ру5. В данной серии интервью мы возьмем только у интересных форумных и игровых персоонажей которым есть что сказать. Унылые сьезды и уходы с ответов нам не интерестны поэтому интервью не будет браться у руководства команд. Итак встречаем нашего первого участника который решил назваться Морис Бакаров

Федот: Здравствуйте, Морис. Спасибо, что согласились дать мне интервью. Начнем с простых вопросов.

Расскажите немного о себе. Вы играете на ру5?
    Морис Бакаров: Я что, на идиота похож?
    Нубский сервак, который сначала 3.6 , а потом и 4.0,4.4 спасти не смогло

Федот: Я все же хотел бы вернуться к первому вопросу. Откуда у вас такое интересное имя?
    Морис Бакаров: Моей маме понравился лемур Морис, когда вышла первая часть Мадагаскара , поэтому она отвела за ручку меня в ОВИР.....А Бакаров.... это привет маме от папы из средней Азии...(((

Федот: Отличная история, такая трогательная. Что ж перейдем к более серьезным вопросам.
    Расскажите о своей игровой карьере.
    Морис Бакаров: Я начал играть давно, в 2007 году, и понял
    Федот: это были настолько унылые 844 строчки, которые Вы писали двое суток, что я немного сократил для удобства читателей, спасибо, этого достаточно.

Федот: Итак, следующий вопрос. Несмотря на то, что Вы не играете на ру5, я знаю, что Вы за ним активно наблюдаете, и вероятно имеете некое представление о том, что тут происходит. Поделитесь своим взглядом на сервер?
    Морис Бакаров: Я вижу, что ни Нуба ни Макара здесь нет, заяц не спасает ситуацию, а у Инферно нет таких личностей вообще.

Федот: А как же Джонсон? Он называет себя лучшим учеником Бориса.
    Морис Бакаров: Вы не в курсе? Он же на ру1 уходит.

Федот: По какой причине? Я слышал, что это отменный боец и знатный подселенщик.
    Морис Бакаров: Да, мир Травиана не видел более нигде таких подселенок как у него, про заводы в таких деревнях слышали только на четвёртом Зимбабвийском

Федот: И все же как-то непонятно. У Вас достоверная информация? Ведь его игровая жизнь после слияния с WWW и приобретения в их лице новой любимой семьи только заиграла яркими красками... Как Вы считаете, самый ли удачный вариант WWW выбрали для себя, приняв в свои ряды вышеупомянутого товарища?
    Морис Бакаров: Человек меняет семьи как перчатки, я бы на месте WWW давно бы уже понял, что имеют не они новую семью, а новая семья имеет их.

Федот: Категорично. Но, пожалуй, соглашусь. А отразится ли подобное решение каким-либо образом на шансах на победу данной коалиции? И вообще, каковы эти шансы?
    Морис Бакаров: Шансы у WWW огромны хотя бы из-за потенциала Ветра. Ловить паровозы за ним это довольно тяжело.

Федот: Ну один Ветер вряд ли сможет сделать игру целой коалиции. Насколько Вам известно, основным конкурентом WWW по чудострою является коалиция FUN. Как Вы оцениваете потенциал данной команды?
    Морис Бакаров: Донные аппараты у них близкого уровня
    Кто там играет?
    Граф вроде
    Заяц
    Мякин
    Эти что ли выигрывать будут?

Федот: Ну я вот знаю, что Заяц знатный ломатель рогов. Мякин в курсе, что на риме не стоит строить легов, Граф, конечно, слишком доверчив... А, кстати, раз мы вспомнили о легах. На Ваш, незамутненный политическими связями и договоренностями, непредвзятый взгляд со стороны - неужели леги действительно настолько плохи? Или тема, раздутая Мякиным на форуме - это всего лишь агрессия на противника по игре и надуманная проблема?
    Морис Бакаров: Когда человек садится и начинает срать прямо на красной площади, то будь я либерал, почвенник или даже старый старый ватник, я скажу - это плохо!!!
    К сожалению почитав по вашей ссылке всю ту дискуссию я увидел сознательность только у Мякина и пары персонажей ещё.
    Когда деревья были большими, подобные защитники серунов с красной площади были бы выгнаны с форума ссаными вениками
    Но травиан уже не торт и сервера выигрываются в сто активных аккаунтов

Федот: Вернемся к форуму чуть позже - эта тема неисчерпаема для обсуждения. Пока пройдемся еще немного по игровым моментам. Нынешнему ру5 прочат двуполярку на чудострой (FUN vs WWW), но ведь есть еще два сектора, на Ваш взгляд - не смогут ли они составить конкуренцию фаворитам?
    Морис Бакаров: Имея небольшие инсайды и прочитав тему про артефакты я вижу, что ни легионероводы, ни те, кому ЗАВ не нужны в принципе, никакой конкуренции составить двум главным претендентам не смогут.

Федот: Я вижу, у Вас довольно негативное отношение ко всем играющим командам. С чем это связано? Неужели у Вас совсем-совсем никто не вызывает симпатий?
    Морис Бакаров: Не то чтобы
    Просто я очень критичен

Федот: Мне бы хотелось услышать от Вас небольшой прогноз по развитию ситуации. Как Вы считаете, будут ли фавориты союзить команды из соседних секторов, дабы иметь преимущество над конкурентом?
    Морис Бакаров: Конечно. Мы увидим все туже двухполярку где северозапад ляжет под WWW, а вот юго-восток... Не уверен

Федот: А как же FUN? Неужели под них никто не ляжет?)
    Морис Бакаров: АСФедор не тот человек, чтобы под кого-то ложиться

Федот: А больше совсем никого не осталось?)))) Просто если при таком раскладе FUN не найдет себе союзника на стороне, то бой явно будет неравным. С другой стороны, если СЗ будет помогать WWW легоударками и легодефом.... Снимаю вопрос)
    Вернемся к форуму.
    Последние пару недель, а то и более, на форуме помимо словесных баталий, развернулась вполне себе жаркая реповойна. По слухам, с одной стороны ею руководит небезызвестный Мякин, с другой стороны организована некая команда плюсеров. Дадите свой комментарий на этот счет?
    Морис Бакаров: Реповойны - неотъемлемая часть форумных баталий, по крайней мере была
    Даже людей брали в десант и подбирали таких, чтобы выигрывать не только в траве, но и на форуме
    А то, что вы мне показали....
    Молодцы FUNы, что имеют организацию и потенциал, говорят даже потери уже случились у их противников
    А вот WWW, не знаю, может вы специально такие ссылки подобрали, но складывается ощущение, что кроме как кричать о том, что им на репу плевать, но все равно плакать в следующем посте о красном квадратике, они больше не умеют.
    Безусловно этот факт поразителен сам по себе

Федот: Раз уж у нас пошел такой откровенный разговор, то я хотел бы несколько развить его и поговорить о форумных персоналиях более подробно.
    Охарактеризуйте тезисно форумчан, наиболее ярких на Ваш взгляд
    Морис Бакаров: Джонсон - жопа в тепле
    АСФедор – кабычегоневышло
    Фрай - помойка-фуфырик-день удался
    Гаишник - ой я так хочу понравится, ой вы мои www-шечки, ой возьмите меня всего
    Тестостерон - инфернобетона нет, пойду посияю теперь на форуме
    Мякин - в интернете кто-то не прав
    Люс - да ну её, с женщиной связываться
    Гаррет - школа, школа..... я, скучаю....
    Ната - киса, смотри, что они тут нам понаписали
    Тоха - ролик-репа-репа-ролик, сиять сиять сиять!!!!
    Заяц - Борис ты не прав
    Борис - заяц не пробегал??

Федот: Ну и напоследок, скажете что-нибудь широкой общественности? Может быть приоткроете завесу какой-нибудь тайны, внесете некую интригу? Или просто пожелаете веселой игры? Ваше заключительное слово, все, о чем я Вас не спросил, но Вам хотелось бы сказать.
    Морис Бакаров: Заканчивайте вы уже на рисованных солдатиков ************!
    А вообще, есть пожелание видеть в темах на этой ветке обсуждение логов, а не аватаров, папиных ремней, возраста играющих дам и тому подобное
    Успехов вам всем, я где-то рядом)

Федот: Спасибо за исчерпывающие ответы.

з.ы. Если тебе есть что сказать, если ты считаешь себя не нудным и унылым, если ты креативен умен и остроумен, мы с удовольствием возьмем у тебя интервью. Анонимность гарантируется
    Последний раз редактировалось andrey_01; 23.01.2017 в 03:24.
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Местный активист Аватар для Gasix

Возьмите интервью у Фрая-й ,тыдыщ бац бац и Гаррета

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

поржал)) характеристика ваще умора)) отличная вьюха. Автор жжёт)) Морис красавчег))

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Опытный пользователь Аватар для keidonas

да ну, фигня какая-то, к чёрту анонимусов , Гасикс прав
    п.с. или хотя бы просто ник укажите, а то как сочинение
    Gyventi taip gera, kad net bloga daros...

abigor - ru3 (6) (Беда) 2012-2013
    tatti - ru1 (КиШ) 2015
    Прибалт - ру5 (Бродяги) 2016-2017
    Klesk - ру1 (СоК) 2017

Местный активист Аватар для toxamoon

короче я ничо не понял

Опытный пользователь

Отлично!

Гениально))))
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Местный активист Аватар для -=Artem=-

А дайте ответ - это тут кто о чем?
    Че то я не вкурил ваапще
    О подковерных так же не в курсе

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    Заяц - Борис ты не прав
    Борис - заяц не пробегал??
    Ёмко и точно) Плюсую)))
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Местный активист Аватар для GARRET

Ёмко и точно) Плюсую)))
    ТЫ плюсанешь даже какху если ее напишет кто то из ваших так же как и минусонешь меня даже если я ниче не напишу. Хз че и о чем во вьюхе.
    К сожалению почитав по вашей ссылке всю ту дискуссию я увидел сознательность только у Мякина и пары персонажей ещё.
    Данный персонаж явно из фанов.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя