Страница 3 из 73 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 724

Тема: Беседка

Местный активист Аватар для Jonson891

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Ну вот Люс может скинуть переписку
    джонни вышел с темы)))
    опять 25, где я отрицал что я Люс писал?) да и картинку вы не поняли видимо..
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Местный активист Аватар для Бум1

Вы реально смешные, Джонни делал на тот момент то, что он должен был делать, вы сделали тоже что должны были сделать люди находящиеся в здравом уме и трезвом рассудке, но каким же недалеким надо быть, чтобы потом требовать за это не нападать на вас, вы так боитесь акк Джонсона, что требовали от него не нападать и брали клятву?) Я честно не понимаю почему вы тут обиженку включаете, вы в огромном плюсище были, а в итоге сами себя в говно этим окунули.
    Ни кого обидеть не хотел если что...
    Короче тут все ясно, пора завязывать, а то Мякин, смотрю, опять пытается своё остроумие пробудить)
    Sept, Be Happy

Так объясни своему "гордому" соалу, что это не фаны бегали по форуму за твоими обещалками, так как никто кроме Графа (он верил) и меня (я не знал что ты такое) и не надеялся даже на их выполнение, а именно ты окучивал графа на предмет стаца туда, стаца сюда, друлей туда, антискан сюда, а я вам за это - ого-го!!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Бум1
    Вы реально смешные, Джонни делал на тот момент то, что он должен был делать, вы сделали тоже что должны были сделать люди находящиеся в здравом уме и трезвом рассудке, но каким же недалеким надо быть, чтобы потом требовать за это не нападать на вас, вы так боитесь акк Джонсона, что требовали от него не нападать и брали клятву?) Я честно не понимаю почему вы тут обиженку включаете, вы в огромном плюсище были, а в итоге сами себя в говно этим окунули.
    Короче тут все ясно, пора завязывать, а то Мякин, смотрю, опять пытается своё остроумие пробудить)
    Бум, ну хватит дурака то включать
    Это не фаны что-то требовали, это Джонсон писал, что будет все все все, только септа прикройте, по нам опера пошла
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Так объясни своему "гордому" соалу, что это не фаны бегали по форуму за твоими обещалками, так как никто кроме Графа (он верил) и меня (я не знал что ты такое) и не надеялся даже на их выполнение, а именно ты окучивал графа на предмет стаца туда, стаца сюда, друлей туда, антискан сюда, а я вам за это - ого-го!!!!
    Фаны ныли везде, а не бегали, где я писал что вы бегали за каким то обещалками ? Вроде как есть разница в это или не ? ты не понимаешь ?)
    Sept, Be Happy

Цитата Сообщение от Бум1
    Фаны ныли везде, а не бегали, где я писал что вы бегали за каким то обещалками ? Вроде как есть разница в это или не ? ты не понимаешь ?)
    Ты занимаешься передёргиванием моих слов, вместо того, что самую простую причинно-следственную связь осознать
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Ты занимаешься передёргиванием моих слов, вместо того, что самую простую причинно-следственную связь осознать
    передергиваешь ты, только не видишь этого, ты там успокойся и прочти все еще раз, сам влез в это, надо хоть в теме чуть быть, а не так ... забежал, пукнул убежал
    Sept, Be Happy

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от Бум1 Посмотреть сообщение
    дело в том что раз речь шла о спасении инферно и о плохой репутации Джонсона то вполне нормальное пожелание что спасенные нами оффы не вышли по людям которые их спасали иначе зачем тогда вам помогать? что б ловить спасенные оффы у себя? прощще тогда было забить на Инферно и пусть там гибнут или пытаются выжить, точка напряжения нам конечно была на руку, но НИКТО б не оправил не единого солдатика тебе и твоим соалам зная чем ты за это отблагодаришь (и тут пожалуста не надо песен про то что кому то это тоже выгодно, да так бы или инче вы что то да слили) Ваши 2-3 оффа безусловно не решат ничего в противостоянии. Так же будет нарушено данное джонсоном слово под какой нить красивой отмазкой типо "они миня на форуме обижалиииии")
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    дело в том что раз речь шла о спасении инферно и о плохой репутации Джонсона то вполне нормальное пожелание что спасенные нами оффы не вышли по людям которые их спасали иначе зачем тогда вам помогать? что б ловить спасенные оффы у себя? прощще тогда было забить на Инферно и пусть там гибнут или пытаются выжить, точка напряжения нам конечно была на руку, но НИКТО б не оправил не единого солдатика тебе и твоим соалам зная чем ты за это отблагодаришь (и тут пожалуста не надо песен про то что кому то это тоже выгодно, да так бы или инче вы что то да слили) Ваши 2-3 оффа безусловно не решат ничего в противостоянии. Так же будет нарушено данное джонсоном слово под какой нить красивой отмазкой типо "они миня на форуме обижалиииии")
    простой вопрос - какова была ваша главная цель когда вы ставили нам друлей:
    1. Слить оффы ввв ?
    2. Обезопасить себя от того, что бы 2-3 оффа Инферно на вас ни когда не вышли ?

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    НИКТО б не оправил не единого солдатика тебе и твоим соалам зная чем ты за это отблагодаришь
    Андрей, зайди в тему где объявили о союзе ввв и инферно и посмотри кто начал все это дерьмо первым, а потом тыкай мне, а блин, ты ж один хрен все перевернешь так, как это видит Заяц, так что проехали...)
    Последний раз редактировалось Бум1; 20.01.2017 в 00:26.
    Sept, Be Happy

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    опять 25, где я отрицал что я Люс писал?) да и картинку вы не поняли видимо..
    Мы же выясняем кому было выгодно, чтобы деф Фанов стоял у Инферно.

А в этой переписке все ясно, как белый день.
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от Бум1 Посмотреть сообщение
    простой вопрос - какова была ваша главная цель когда вы ставили нам друлей:
    1. Слить оффы ввв ?
    2. Обезопасить себя от того, что бы 2-3 оффа Инферно на вас ни когда не вышли ?
    поддержка напряжения в регионе, поэтому нам было выгодно сливы ВВВ, сохранение ваших оффов что б у ВВВ продолжались ресурсо, оффо и дефо затраты на своей территории. Цель стандартная и всеми в траве применяемая. Но поскольку вы спали и видели себя в ВВВ любая помощь вам лишалась смысла и скажи Джонсон прямо Графу, что мечтает сдаться в плен с хорошей миной (которой был слив парика), то определенно ему бы никто в этом помогать не стал. Оффы бы ВВВ итак слились при вашей зачистке и подавления сопротивления.
    В чатах Джонсон кричал что будет воевать до последней дерки в альсе, пересаживаться на аки в случае их ската. Основную цель обьявлял скат Ветра - все кто хоть немного с ним встречался в игре или откровенно ржали или скептически улыбали, репутация она вещь такая.... и не ошиблись в нем почему то)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Люс Посмотреть сообщение
    Мы же выясняем кому было выгодно, чтобы деф Фанов стоял у Инферно.

А в этой переписке все ясно, как белый день.
    ну зачем ты ставишь Джонсона в привычное для него положение) только плечи начал расправлять, а то ведь такой грустный со старта ходил, просил пожалеть, то от него игроки ушли с десанта не признав его главой, то подселенку ему снесли с заводами, то дефу не хватало, а щас вон на белого коня сел)
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Страница 3 из 73 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя