Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Офф из темы " Первые логи"

Осваивающийся

[QUOTE=Communication;5462194]
    Цитата Сообщение от Димka Посмотреть сообщение
    ну так чтоб не ждали надо же сначала героя запустить )) http://travian-reports.net/ru/report...54,383692e8f65
    если вот так будешь делать то и потерь не будет ) надо расчитывать, сканишь http://travian-reports.net/ru/report/383699a9ed0 подсчитываешь сколько надо отправить войск, чтобы утащить ресов. иногда и герой не нужен если посчитаешь сколько войск надо отправить чтоб не-было потерь http://travian-reports.net/ru/report/383705ee486
    ну эта тактика восновном, кто играет так же честно, как и я ) без голда и мультов )
    с этим я вроде разобрался, это уже фактор случайности - или кто-то кто увидел пустой оазис послал туда войска и вынес все перед моим приходом; или пока мои лошадки бежали, в клетки нареспились собаки и покусали одного коня.
    А вообще, скан показывает что все оазисы в округе без зверушек уже подчищены, ищу новые )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mollmo Посмотреть сообщение
    ]эм.... а что нечестного? играть на собственные деньги (голд) и использовать собственный труд (мульты или помощники, кто акк развивает?)
    никогда не понимал такие комментарии. Это тоже самое что плевать на тех кто много работает и зарабатывает соответственно
    это не мое утверждение))

Опытный пользователь Аватар для mollmo

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Эта тактика когда ты под нубкой. Остальное время надо мулей фармить если хочешь быть в топе или чвр поднимать если просто играт
    фарм наше всё

Опытный пользователь

Эта тактика когда ты под нубкой. Остальное время надо мулей фармить если хочешь быть в топе или чвр поднимать если просто играт
    у нас разные взгляды ) я тебя давно знаю и знаю что ты не прочь закинуть голды да побольше на ак ) а когда у тебя нет голды чтобы строить моментально домики или менять ресурсы , лишние ресурсы девать некуда ) достаточно иметь 5 деревушек и средний фарм, что-бы клепать коней пехоту и тараны в 20 зданиях, при этом грузить 1 2 здания на постройку , котороые строятся 1 2 дня ,

Редкий гость

Вот ваще не факт, иногда просто онлайн 24/7 у аккаунта, грамотное развитие акка, постоянная работа с фармлистами и наличие большой голды достаточно для игры на топ10 по фарму.

- - - Добавлено - - -

ощущение, что на сервере 5 человек играет
    Ага и все 5 играют на одном акке в игре и пишут здесь же на форуме, создавая вид что не одни на серве
    johnsmitt ru2 DSS, johnsmitt ru19 ХУЛИГАНЫ, pipito ru1 СА, бла бла бла ru2

Цитата Сообщение от Johnsmitt Посмотреть сообщение
    Вот ваще не факт, иногда просто онлайн 24/7 у аккаунта, грамотное развитие акка, постоянная работа с фармлистами и наличие большой голды достаточно для игры на топ10 по фарму.
    ы)))перечислил все основные моменты игры на топ акке)
    всего то.....подумаешь)

Опытный пользователь

http://floomby.ru/s2/bgbHJa вот 6 лямов риму надо иметь ресов в неделю, чтобы строить нон стоп каты пехоту и коней при 20 уровнях, 1 реска дает 250к униреса в сутки, умножим на 4 деревни, лям в сутки, а нам надо всего 6, вот , даже без фарма можно строить оф ) за рекордами некогда не глался БкБк не для меня, поскольку я знаю что для этого нужно много голды, без нее игра превратится в ад ) я пробовал все проклял когда на аке минус 150 200 к по кропу и тебе приходится даже по ночам встовать и отправлять оф на фарм если играешь в соло . это личная жизнь превратится в кошмар ради игры)
    http://floomby.ru/s2/BgYgJd вот к примеру не помню какой сервер уже, амбар на 320 ) минус 100к в час и попробуй без голды найди за 3 часа 300 к кропа без голды )) это я сливаться пошел, или на арт не помню уже )) но видно что не фармлю
    еще нашел старый лог , на этом же сервере и вторая офка была http://floomby.ru/s2/3gYqHe так что минус был не в одной деревни на аке голды нет, как видите) и даже подымал 3 офку в 1 из пятнах если найду выложу , это адская игра)
    Последний раз редактировалось Communication; 24.01.2017 в 15:41.

Узнаваемый Аватар для Nino4ka

Цитата Сообщение от ежики наскутере Посмотреть сообщение
    Ага и представители кормо коалы wds которые так уверены что наш алл это нубье)
    Я тоже так думаю

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    http://floomby.ru/s2/bgbHJa вот 6 лямов риму надо иметь ресов в неделю, чтобы строить нон стоп каты пехоту и коней при 20 уровнях, 1 реска дает 250к униреса в сутки, умножим на 4 деревни, лям в сутки, а нам надо всего 6, вот , даже без фарма можно строить оф ) за рекордами некогда не глался БкБк не для меня, поскольку я знаю что для этого нужно много голды, без нее игра превратится в ад ) я пробовал все проклял когда на аке минус 150 200 к по кропу и тебе приходится даже по ночам встовать и отправлять оф на фарм если играешь в соло . это личная жизнь превратится в кошмар ради игры)
    http://floomby.ru/s2/BgYgJd вот к примеру не помню какой сервер уже, амбар на 320 ) минус 100к в час и попробуй без голды найди за 3 часа 300 к кропа без голды )) это я сливаться пошел, или на арт не помню уже )) но видно что не фармлю
    ууууу....так твой минус больше за счет стаца
    100к такая ерундаааааа..
    я вставать по ночам начинаю. ток от -300
    кажется что мало, а на деле сотни лямов незаметно, ну конечно при бк. прокорм же еще, не только загруз

- - - Добавлено - - -

зачем идти в офф без голда... если это ад?

Опытный пользователь

ууууу....так твой минус больше за счет стаца
    100к такая ерундаааааа..
    я вставать по ночам начинаю. ток от -300
    кажется что мало, а на деле сотни лямов незаметно, ну конечно при бк. прокорм же еще, не только загруз

- - - Добавлено - - -

зачем идти в офф без голда... если это ад?
    потому что сидеть в дефе, имея на замках как минимум 2 дефера за которыми сижу восновном всегда я, не вариант ) я через чур активный онлайн 15 16 часов что мне делать играя дефером?) когда у меня и так 2 ака деферных на которых дефа хватит чтоб слить 2 3 топовые офки сервера, эти логи не с конца сервера а где-то 3 4 месяц игры какраз самые войнушки за арты )) дальше был минус больше, и как я и сказал минус был из 12 деревушек в 3х )) я искал себе дуала спонсора не нашел , все мутные какие-то или начинают тролить, а ведь полно таких игроков которые толком не умеют играть и вливают голду в некуда, не показав не каких результатов ) вот я их и ищу, но на форуме они походу не сидят, если я без голды справляюсь очень неплохо, в топах с медальками постоянно ) то с голдой да еще и с дуалом будет просто супер игра
    Последний раз редактировалось Communication; 24.01.2017 в 16:16.

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    потому что сидеть в дефе, имея на замках как минимум 2 дефера за которыми сижу восновном всегда я, не вариант ) я через чур активный онлайн 15 16 часов что мне делать играя дефером?) когда у меня и так 2 ака деферных на которых дефа хватит чтоб слить 2 3 топовые офки сервера, эти логи не с конца сервера а где-то 3 4 месяц игры какраз самые войнушки за арты )) дальше был минус больше, и как я и сказал минус был из 12 деревушек в 3х )) я искал себе дуала спонсора не нашел , все мутные какие-то или начинают тролить, а ведь полно таких игроков которые толком не умеют играть и вливают голду в некуда, не показав не каких результатов ) вот я их и ищу, но на форуме они походу не сидят, если я без голды справляюсь очень неплохо, в топах с медальками постоянно ) то с голдой да еще и с дуалом будет просто супер игра
    ну просто голдовики-диктовать условия по акку будут

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя