Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мои хотелки.

По умолчанию Мои хотелки.

Играя в Травиан, заметил у себя следующие желания.
    1) Моря, океаны, верфи, корабли, рыбацкие хижины.
    2) Юниты дальнего боя - копейщики, пращники, лучники, конные и т.д.
    3) Индивидуальность обликов рас не только в юнитах, но и в зданиях.
    4) Больше задач т.к. игра длится пол года, а цели размыты. Артефакты захватывают избранные, чудо строят тоже, а играют несколько тысяч игроков.
    Хотелось бы чего-то между постройкой чуда и ежедневными заданиями. Я бы предложил какие-то общие достижения с наградой в конце раунда в виде косметических обликов зданий и юнитов.
    Например "построить 20 деревень - нарада новый облик главного здания".
    "нанять 50к юнитов - награда новый облик юнита". "построить 20 рынков 20 лвл-а - новый облик рынка" и т.д. Что-то общее, не обязательное и с наградой в конце раунда. Глядишь люди бы перестали бросать игру. удаляться, переходить с сервера на сервер.

Форумчанин со стажем Аватар для .Кутузов.

Ммм, еще одна тема от очередного "хотителя" морей и океанов в траве. Обычно когда такое хочется, выключают компьютер ,вкалывают себе пару кубиков галоперидола и идут спать. На утро все хотелки как рукой снимает.
    Когда нибудь меня назовут сердцем этого форума..

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от .Кутузов. Посмотреть сообщение
    Ммм, еще одна тема от очередного "хотителя" морей и океанов в траве. Обычно когда такое хочется, выключают компьютер ,вкалывают себе пару кубиков галоперидола и идут спать. На утро все хотелки как рукой снимает.
    ахахаха ну ты отжигаешь)

Местный активист Аватар для Павлuк

Цитата Сообщение от Shasaeri Посмотреть сообщение
    Играя в Травиан, заметил у себя следующие желания.
    1) Моря, океаны, верфи, корабли, рыбацкие хижины.
    2) Юниты дальнего боя - копейщики, пращники, лучники, конные и т.д.
    3) Индивидуальность обликов рас не только в юнитах, но и в зданиях.
    4) Больше задач т.к. игра длится пол года, а цели размыты. Артефакты захватывают избранные, чудо строят тоже, а играют несколько тысяч игроков.
    Хотелось бы чего-то между постройкой чуда и ежедневными заданиями. Я бы предложил какие-то общие достижения с наградой в конце раунда в виде косметических обликов зданий и юнитов.
    Например "построить 20 деревень - нарада новый облик главного здания".
    "нанять 50к юнитов - награда новый облик юнита". "построить 20 рынков 20 лвл-а - новый облик рынка" и т.д. Что-то общее, не обязательное и с наградой в конце раунда. Глядишь люди бы перестали бросать игру. удаляться, переходить с сервера на сервер.
    травиан сломаеца после твоих хотелок....он щас то наладом дышит...
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Cтранно, что про Кирилла не вспомнили.)
    По поводу хотелок - не вижу в них ничего такого. Данные вещи есть во многих стратегиях и не только онлайн, успешно там реализованы.
    А Травиан наладом дышит может потому что он не развивается?

Местный активист Аватар для Gasix

Норм он дышит,он создан не для прибыли,а слежке и добычи информации ,бандестаг с ЦРУ финансирует

Блин, зачем портить игру так...
    Я наоборот, хочу Травиан 3 !!!

Осваивающийся Аватар для Wizard

Со могими хотелками я мог бы согласиться, но практически все, кто давно играет в травиан, привыкли к версии без хотелок и любят играть в свою привычную любимую игру, поэтому и кингдомс с хотелками не прижился, кстати моря как-то реализованы в карте "Древей Европы".Насчет лучников вопрос к ТС: как их дальнобойные способности будут реализованы в твоих хотелках.

Ваши права